Hilton Garden Inn Phuket Bang Tao

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Hilton Garden Inn Phuket Bang Tao

Сообщение: #1

Сообщение Rambo! » 30 ноя 2021, 23:02

Добрый день уважаемые путешественники!
На Банг Тао с 17 декабря открывается новый отель Hilton Garden Inn Phuket Bang Tao.
Естественно никаких отзывов еще нет ни на одной платформе, только фото. И на форуме по поиску тоже нет упоминаний.

Мы забронировали его на время песочницы с 11 января. Два года назад проезжали мимо, видели как он строится. Судя по последним фото с гугл мапс, видно в окнах все новое еще в пленках. Несколько дней назад на оф сайте было сказано что он еще не сертифицирован но сегодня (может раньше) появилось сообщение что есть сертификация SHA+.
Запросил информацию с отеля, по поводу документов для ТР, а также дополнительное инфо чтобы рассказали на что можно рассчитывать, что уже будет работать а что нет (например ресторан, бассейны и т.д) пока ответа нет. Как только получу инфо- напишу.

У меня два вопроса:
1. Есть ли кто с форума кто собирается туда раньше нас? Если да, Можно вас попросить отписаться как оно там на месте? Все ли в порядке, все ли работает, какие ограничения? Бесплатная отмена до 4 января, если что успеем поменять.
2. Основываясь на ваш опыт, какого это ехать в новый отель? С одной стороны это хорошая идея, все новое. Но с другой стороны боюсь много чего не будет работать или будут вестись ремонтные работы, шум и т.д.

А если кто сейчас рядом и сможет прогуляться на разведку, было бы вообще супер!
Спасибо заранее
Rambo!
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Аренда виллы на Пхукете



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль