Помогите старушке советом по Пхукету.

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Помогите старушке советом по Пхукету.

Сообщение: #1

Сообщение Уныние » 23 ноя 2022, 20:17

Дорогие друзья! Прошу совета! Дано – старушка 56 лет едет одна на месяц (16.01-16.02) в Тай. Последний раз была там лет десять назад. Изъездила его весь и главная моя любовь конечно Ко Фанган и отель Сантия. Времена теперь другие. Бюджет, конечно, есть, но хочется сэкономить т.к. неизвестно, что дальше и прибыли уже не те. Решила ехать на Пхукет. Наверное, Ката бич или Карон. Т.к хочется и моря, и жизни что бы не сдохнуть от скуки (еду одна). На первую неделю забронирую что ни будь на агрегаторах. И теперь вопрос - реально будет найти на месте приличное жилье и за вменяемые деньги? Что-то я плохо соображаю уже). Буду очень благодарна за любые советы.
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Отели Тайланда цены



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль