Sunwing Bangtao Beach Пхукет

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Sunwing Bangtao Beach Пхукет

Сообщение: #1

Сообщение Рокер » 15 дек 2021, 08:47

Мы были в марте 2020 года, в Sunwing Bangtao Beach
До этого на банк тао не были, были на кате и кароне.
Конечно, банг тао поразил нас собой: огромный, длинный пляж, мало отелей и как следствие - мало народу. По сравнению с Катой - так вообще народу нет можно сказать)
Да, он сильно проигрывает кате с точки зрения инфраструктуры: обилия барчичов, рестиков и тусовок здесь ждать не стоит. Это больше про спокойный, умиротворенный отдых в райском месте. Но, конечно, есть где поесть / поменять деньги / купить еды и все такое.
Отель прекрасный: хорошая территория, большие номера, сервис на уровне, хорошие завтраки, хороший ресторан в целом, анимация, детские герои, горки, детская комната, чистые бассейны и море прямо под ногами (я доходил от номера до воды неспешным шагом за 2 минуты) со свободными лежаками и сотнями метров пустого места перед входом в воду. Т.е. для того, чтобы сидеть перед морем в одиночестве совершенном, нужно сделать 15-20 шагов от предыдущей одинокой компании))
Что мне не понравилось в марте: это наличие кого-то кто кусался в воде: планктон это был, медузы или водные вши - я хз. Но было откровенно неприятно. Читал и в других отзывах, что такое встречается.
Вопрос: актуально ли это именно для марта именно для банг тао? Или нам просто так повезло?
Рокер
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.02.2020
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42

Re: Sunwing Bangtao Beach Пхукет

Сообщение: #2

Сообщение Andri_e » 18 ноя 2022, 16:45

Были в начале марта на Банг Тао в 20 году. В воде были медузы и что-то кусалось. До этого отдыхали 2 раза во второй половине октября, море не штиль конечно, но в воде никто не кусал и медузы не плавали.
Andri_e
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Sunwing Bangtao Beach Пхукет

Сообщение: #3

Сообщение GGalina » 26 окт 2023, 10:28

Хочу продолжить тему.
Собираемся в Санвинг 01 декабря. Вопросы к тем, кто сейчас там или был недавно:
хорош ли ужин в отеле? в сравнении с кафешками рядом по той же цене ( не помпезные рестораны)
как далеко от лежаков у бассейна до моря ( как я понимаю, на пляже лежаков нет)? думаем взять подстилки, чтобы на пляже лежать?
рекомендации по точкам питания рядом- куда ходить, чего избегать
рекомендации по массажу . возможно, есть понравившиеся массажистки
И , в целом, буду благодарна за всякие другие рекомендации по отдыху на побережье Банг Тао.
GGalina
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль