Koh Chang: Banpu Koh Chang Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Koh Chang: Banpu Koh Chang Resort

Сообщение: #1

Сообщение vlad737 » 18 ноя 2007, 22:17

подскажите , что за отель? плюсы и минусы?может кто был там?
vlad737
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.11.2007
Город: MOSCOW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
отзывы об отелях Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение merial » 18 ноя 2007, 22:32

пара отзывов есть здесь : http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g580110-d504948-Reviews-Banpu_Koh_Chang_Hotel-Ko_Chang.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение STAM » 19 ноя 2007, 00:17

Хороший отель, находится рядом с Алиса ресорт в центральной части Вейт санд. Номера есть прикольные, в 2-х уровнях, в тайстиле, жил в апреле 2007 за 1800 за 2 чел. ("с улицы" брал). Хороший ресторан, отличная обслуга, прямо на берегу, но во время отлива берег в камнях, надо идти в сторону (100 м) до хорошего пляжа. Всё рядом: напротив через дорогу маркет и несколько местных кафешек, готовят оч. хорошо, по берегу через 150-200 м Сабай бар, центр ночной жизни, там ( и рядом) каждый вечер музыка, факел. шоу.
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 789
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 65
Страны: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Annsunny » 30 ноя 2007, 11:00

Извините, я тут новичок - а что означает "с улицы брал"?
И еще - есть ли в этом отеле какие-нибудь развлекухи для детей ( младшим детям 5 и 13 лет)?
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги.
Annsunny
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #5

Сообщение LUCHistay » 28 фев 2008, 04:51

А ещё в нём есть семейный номер на 7 кроватей, с 2-мя туалетами и 2-мя душевыми. Стоил в высокий сезон 4200 В. Для компашки прикольно. Правда контингент - пенсионеры из Европы и США.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение zealous » 28 фев 2008, 06:07

Annsunny писал(а):Извините, я тут новичок - а что означает "с улицы брал"?
И еще - есть ли в этом отеле какие-нибудь развлекухи для детей ( младшим детям 5 и 13 лет)?
С улицы, значит без предварительного бронирования, пришел - заплатил, заселился, это обычно дороже. Развлекухи специально для детей нет, как впрочем и везде на острове.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Annsunny » 28 фев 2008, 08:20

[С улицы, значит без предварительного бронирования, пришел - заплатил, заселился, это обычно дороже. Развлекухи специально для детей нет, как впрочем и везде на острове.[/quote]

Спасибо большое за ответ! А что в Тае нигде в отелях для детей ничего не предусмотрено? Может, подскажите что-то для моих деток интересное?
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги.
Annsunny
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #8

Сообщение LUCHistay » 28 фев 2008, 08:44

Я, кроме бассейна, ничего для детей не видела. На островах всё заточено под взрослых. Все детские развлекухи в Паттае и Бангкоке.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Annsunny » 28 фев 2008, 18:41

LUCHistay писал(а):Я, кроме бассейна, ничего для детей не видела. На островах всё заточено под взрослых. Все детские развлекухи в Паттае и Бангкоке.

Что-то в Паттайю после недавних известных событий совсем не хочется
Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги.
Annsunny
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 27.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57

та же

Сообщение: #10

Сообщение Andretta » 12 май 2009, 08:34

Мы смотрели этот отель, на мой взгляд он подходит для молодежи, бассейн маленький совсем, ночью шумно. Но и на мой вкус, номера мрачноватые
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Сообщение: #11

Сообщение Viachik » 12 май 2009, 11:53

А мне понравлся отель! Не шумно совсем потому, как отель маленький , хорошо что есть бассейн - а есть он у отелей на White Sand beach очень и очень у не многих и более дорогих...
Подробней, с фото- в моем отчете https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=53255&highlight=
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3056 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #12

Сообщение Bucher Killer » 01 ноя 2009, 10:27

Жили в данном отеле в октябре 2009 года 9 дней. Стоимость стандартного номера в главном здании - 1200 Б. (по акции). Бронировала на савади ком.
Отель нам очень понравился. Выдержанный почти полностью в тайском стиле. Великолепное обслуживание. Достаточно богатые завтраки.
Проблем с пляжем не обнаружено - чистый песок без камней, если не двигаться к Каче-ресорт.
Единственный минус, если его можно назвать таковым - тонкие стены между номерами в главном здании. Но это опять же кому как. За время нашего пребывания 2 ночи в соседнем номере жила большая компания китайской молодежи. Они были очень шумные!!!!! Притом не только в номере - но и в ресторане, в бассейне, в море...
Практически напротив отеля (чуть правее) расположена великолепная едальня с очень вкусным Том Ямом и с приемлемыми ценам. Ее сразу можно узнать по тому, что в ней практически всегда едят европейцы.
Сразу при выходе из отеля по этой же стороне справа - лаундери сервис, прокат байков, тур фирма (все в одном) - пользовались их услугами. Все вовремя и прилично!
Аватара пользователя
Bucher Killer
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #13

Сообщение Manara » 10 сен 2011, 20:30

Жил в Banpu c 29.07.11 по 05.08.11 с подружкой Kung, которую взял на Very Long в Патайе. Отельчик 35 номеров. Поэтому очень тихий, да и не высокий сезон к тому же. Комната хорошая, вся из дерева. Чем то мне мою дачу напомнила. Только удобства конечно на высоте. Чисто, тараканов нет, первая линия, собственный пляжик с небольшим количеством камней, которые впрочем старательно убирают. Комната темновата. А в прочем чего там смотреть, все равно весь день где-нибудь по острову слоняешся. Бассейн небольшой, никого в нем не видел, так что места хватило. Вообще никого не видел. Может одного или двух человек. Полный релакс после бурной Паттайи. Валялся и ходили по Withe Sand Beach cо свей Thaigirl. Перекусить ходили на против в заведение. Весьма рекомендую. Рядом прокат мотобайков. Я сказал Kung, что ездить на них не умею. Она ответила, что научит. И научила. Правда по серпантинам я ее за руль сажал. Один раз полицейский придрался, что я без шлема, но Kung все уладила без штрафов. Не знаю чего тут на форуме по-поводу всяких заморочек с арендой байков целую ветку раздули. Ни каких проблем вообще не было и ничего я не фотографировал. Отдал копию паспорта и помчался. Но я отвлекся. Обменники не далеко и магазинов полно в шаговой доступности. Персонал вежливый. Его вообще как будто не видишь, но все делают четко. Говорят на тайинглише и тараторят, так что приходится их притормаживать (типа спик слоули плиз). Но вообще-то когда ты с эскортом, то никаких не допониманий не возникает. Леди сама объяснит на тайском, чего фаранг желает. Очень много зелени. На пляже кокосовые пальмы. Дожди были каждый день в основном ночью. И ночью становилось реально прохладно даже для русского человек (я так думаю не более 18-20 по Цельсию). В общем тихо, чисто, уютно для спокойного отдыха. (Ах если бы мы только за этим в Тай ездили)
Аватара пользователя
Manara
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.04.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #14

Сообщение skorpion-lana » 31 мар 2012, 11:14

Хотелось бы услышать какая приблизительно цена на wifi и работает ли он там? спасибо
skorpion-lana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #15

Сообщение Manara » 31 мар 2012, 11:54

70 BTH за 1 час. Работает, как почти везде скорость не очень высокая.
Аватара пользователя
Manara
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.04.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #16

Сообщение skorpion-lana » 31 мар 2012, 12:26

Спасибо, а рядом есть кафешки с шаровым инетом?
skorpion-lana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #17

Сообщение Manara » 31 мар 2012, 12:55

По–моему где–то есть. Честно скажу, что не пользовался шарой, но где–то читал, что на Withe Sand они есть.
Аватара пользователя
Manara
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 24.04.2009
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #18

Сообщение Netravnik » 13 янв 2013, 20:39

Здравствуйте Знатоки!
Прошу Вас помочь в следующем вопросе. В первый раз еду и в Тайланд и на Ко чанг отдыхать в конце февраля всей семьей: двое взрослых и двое детей 5 и 8 лет.
В номере Superior отеля Banpu, стоимостью около 3000 бат, можно относительно комфортно разместиться в
Вот ссылки на этот номер:
https://www.myxcaliber.com/frontend/booking/main.html
http://www.-.ru/asia/thailand/koh_c ... H0pQ1pE%3d

С детишками в этом отеле будет лучше, чем в отеле White sand beach resort? Там предлагают семейный номер на 4-х за 2700 руб: http://www.-.ru/asia/thailand/koh_c ... wqchbMVfH5

Кто-нибудь может подсказать, по White sand beach resort, как не попасть в номер под самой крышей, или семейный на 4 персоны только такой?

Вообще как-то сложно найти номера по сходной цене для семьи из 4-х человек.... Как быть?

Спасибо за помощь!
Netravnik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.01.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Banpu koh chang resort-Ко Чанг

Сообщение: #19

Сообщение merial » 13 янв 2013, 21:21

Netravnik писал(а) 13 янв 2013, 20:39:Вообще как-то сложно найти номера по сходной цене для семьи из 4-х человек.... Как быть?

Брать 2 номера.
Netravnik писал(а) 13 янв 2013, 20:39:С детишками в этом отеле будет лучше, чем в отеле White sand beach resort?

Да, будет лучше. Есть бассейн, магазины-кафешки рядом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Выбор размещения на Ко Чанг | Koh Chang [объединенная тема]

Сообщение: #20

Сообщение Ирина из Ростова » 25 сен 2014, 21:36

Никак не разберу: семейный номер в Banpu Koh Chang Resort который на 7 взрослых- это как? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Ирина из Ростова
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 08.04.2010
Город: Vechta
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль