Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Peach Hill hotel - Phuket

Сообщение: #1

Сообщение alten » 25 дек 2004, 14:21

Думаю остановиться в Peach Hill hotel на Пукете пляж Ката. По сайту отель выглядит неплохо, да и бюджетный. Есть ли кто знающий - каково там на самом деле?
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской
Отзывы об отелях Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение Алексей » 26 дек 2004, 12:40

Ну что сказать... состоит отель из нескольких корпусов. Главный, с рестораном, на горке, старые - у подножия, прямо у перекрестка. Особо бюджетным я бы его не назвал, поскольку в радиусе 50 метров есть минимум 10 точек за куда меньшую цену))).
Но надо отдать долженое - чисто и уютно. Если будуте жить в старом корпусе, что более вероятно, будьте готовы к подъему по красивой лесенке в ресторан. Ступенек этак 150))) Но красиво, черт! Бунгало в зелени, мечта!
3 бассейна - маленький у старых корпусов внизу, 2 побольше наверху. На деле ощутимо меньше, чем кажутся по фото.
В старом корпусе (номер 203) 3 раза за 10 дней дох кондиционер, причем ночью. Ремонтировали быстро, но удовольствие это малое)))
Под окнами этого же корпуса ежевечерне шоу имени незабвенного Элвиса. Иногда вечером вопли напрягают, но не так чтобы очень. Да и заканчивают относительно рано.
До пляжа Ката ходьбы метров 200, до Карона 400-500. Есть интернет. Словом, стандартный набор.
Как резюме: если берете турпакет, более дешевых просто не предлагают, и соотношение цены и качества вполне на уровне.
Если ехать самостоятельно - выбор не очень, так как можно найти агалогичные удобства за меньшие деньги. Впрочем, тут дело вкуса.
Аватара пользователя
Алексей
Старожил
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.10.2003
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение alten » 26 дек 2004, 23:19

Спасибо Алексей.
Еду самостоятельно и уже забронировал в этом отеле номер.
Особенно меня поддерживает та мысль, что после недавнего землетрясения те отели, что побюджетней да пониже скорее всего сильно пострадали или вовсе разрушены, а этот отель на холме. Так что общая разруха на Пукете надеюсь меня не достанет.
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Алексей » 27 дек 2004, 00:04

Ну и с Богом))) А там уж присмотритесь. Я поселился первый раз именно в "Персиковом Холме" и навсегда заболел Пукетом. На будущее - через перекресток есть отельчик "Ката Центр Инн". Обратите внимание.
Буду благодарен, если передадите привет хозяину от Алексея из Белоруссии. И кстати, бары "Ката Центр" напротив, правее "Смайл Инн". Всячески рекомендую))) Волна там точно погулять не могла, высоко.
Если есть вопросы по округе отеля, рад буду ответить, поскольку знаю там, наверное, каждую собаку. Очень беспокоит судьба барчиков Карон Центр. Вот там, наверное, беда.
Ах, черт, раньше апреля не выбраться(((
Аватара пользователя
Алексей
Старожил
 
Сообщения: 403
Регистрация: 09.10.2003
Город: Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 30
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Сообщение: #5

Сообщение «Варяг» » 25 фев 2008, 23:37

Останавливались на Пукете в отеле "Peach Hill Hotel аnd Resort" с 15 по 22 февраля 2008 г. Бронировали через -.com. Хотелось остановиться в районе пляжа Карон, но, к сожалению, пришлось бронировать за несколько дней до вылета, и большинство отелей в этом районе были "fully booking". Отели типа "Moevenpick Resort and Spa Karon Beach" не устраивали по цене (от 300 $ за номер).
Отель находится на горе, между пляжами Ката и Карон, и поэтому достаточно тяжело подниматься назад после пляжа. Особенно это актуально для пожилых людей, которым особенно не рекомендую останавливаться в этом отеле. Мы жили в Villa Resort Room за 145 $ в день. Вилла очень не уютная и не стоит этих денег. На Пукете много более дешевых и уютных отелей.
Очень плохая уборка в номерах. За 7 дней нашего пребывания только подметали и меняли бельё с полотенцами. Влажной уборки ни разу не было. Экономят на электричестве. В номере в ванной комнате был очень тусклый свет. В номере были тараканы, муравьи и комары. Завтраки тоже не впечатлили. Часто заканчивались фрукты и их подолгу не приносили. Питались в основном яичницей и "бумажными" сосисками.
В общем я бы не рекомендовал в нем останавливаться. Если бы он стоил 70 $ то тогда конечно дело другое...
«Варяг»
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.01.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение parmalat » 26 фев 2008, 12:24

Уважаемый!
Мы жили в делюксе там и таких претензий как у вас ниразу не возникло, ни одного комара, таракана, всё чисто.
Стоил делюкс 80 долларов. Про горку: да, есть. сильно не напрягала , полезно для здоровья
Если в след раз купим билеты в последнейи момент, а места там будут -то с удоводльствием там остановимся.
parmalat
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #7

Сообщение «Варяг» » 27 фев 2008, 07:58

Когда я покупал остались одни коттеджи. Может и тараканчики там потому что он ближе к природе За 80 $ я бы тоже был доволен, а 145 как-то многовато.
Насчет горки: я написал что будет тяжело пожилым людям. Меня она тоже не особо напрягала. Для поднятия тонуса даже хорошо, но если рядом есть свободные отели ближе к морю, то на фига на гору лезть?
«Варяг»
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.01.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение shibru » 04 мар 2008, 01:57

Были в середине февраля. Номер делюкс, с балконом (если его так можно назвать на 1-ом этаже) на бассейн.

Номер. Без особых нареканий. Слегка потертый временем, но если только присматриваться. А так, честные 3*, хотя в некоторых источниках этот отель указывают как 4*. Несмотря на то, что звездность отеля весьма условное понятие. В целом же, если обобщать со всем увиденным до этого, четыре звезды к Peach Hill никак не прилепить. Хотя бы за отсутствие так каковой территории отеля, он весь на склонах одного большого холма (местами весьма внушительные уклоны). То, что она в принципе не нужна в Таиланде - это другой вопрос (все люди разные). Комната вроде не тесная для двоих, но с "экстра бедом" думаю возникнут неудобства.
Свет и правда тускловатый, но у меня почему то сложилось впечатление что эта беда во многих отелях.

Местоположение. Не самое лучшее. Единственный плюс - это тишина. Если не брать в расчет лягушек и то что район Каты сам по себе после 23:00 и так тихий. Но по крайней мере никакой ночной мопед вас не побеспокоит. В остальном одни минусы, пусть и не определяющие. Во-первых, до пляжа Ката пехом минут 10, до Карон 15-20. Быстрым шагом наверное быстрее - не проверял. Мелочь, при том что из отеля уходишь как правило на весь день или полдня, но все же это расстояние никак не выбросишь. Во-вторых, отель находится на горе, холмом эту местность можно назвать разве что с высоты птичьего полета. Не знаю насколько оптимально, но мы вниз всегда спускались по ступенькам, а поднимались по дороге - нам казалось так легче. В-третьих, ближайший 7/11 далековато, пишу про это несмотря на то что рядом с отелем (у подножья холма) есть другой минимарт, но он работает с 9:30 до 21:00. Запомнил потому что именно два раза на этом ловился. Один раз мне услуги магазина были нужны после 23:00, другой раз в 9:00. А спустится с горы и потом подняться ни с чем, приятного мало.

Комары. С этими насекомыми влипли в первый же вечер. При чем с ходу следы от них, заживают дольше, чем от наших комаров. Потом они меня еще кусали, но заживали гораздо быстрее, чем от первых укусов - видать иммунитет вырабатывается. Правда, не думаю что это специфика только Пич Хилла, да и к тому же в будущем мы так долго на терассе как в первый вечер никогда не сидели, ну и приобрели пшикалку от них за 40-50 thb.

Тараканы и муравьи. Первых не видел, вторых только на улице.

Бассейн. Купались там один раз, в день вылета обратно на Родину. Бассейн, как бассейн. Без эмоций. Хотя если кого то интересует, то с утра я порой наблюдал что лежаки в часов 10-11 утра заканчиваются. То есть если есть в них необходимость, то желательно перед завтраком бросить на них полотенце и спокойно идти кушать.

Завтрак. Вполне удобоваримый. Задержек с пополнением блюд ни разу не наблюдал. Также как и голодным или разочарованным никогда не уходил. Вполне стандартно, в хорошем смысле этого слова. Один минус - это фрукты. Безвкусные, как трава.

Уборка. В нашем случае отметил что зависела от оставленных чаевых. Было пару раз когда с утра в карманах оставались только 500 или 1000 купюры, и тогда нам в номере меняли полотенца и заправляли кровать, ну может слега вещи приберут. А так я старался всегда 40-60 thb оставить, и тогда все отлично. Кроме белизны постельного белья - всегда серовато и застиранно, не в пример полотенцам.

-----

Виллы и сьюты не видел, а вот стандарты заметно хуже. Вроде их с марта должны на ремонт закрывать.

В итоге, данный отель нисколько не подпортил нам отдых, несмотря на перечисленные минусы. Вернулся бы я туда еще раз?! Да. Не исключено. Но боюсь что в этом не особого смысла т.к. подобных отелей на Пукете просто валом. Насчет цены, согласен, что он не стоит своих денег в высокий сезон. Но в высокий сезон, на Пукете почти ничто не стоит своих денег. А так в низкий сезон судя по asiarooms: 47$ ~ 1500 thb вполне реальная цена.
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Пукет

Сообщение: #9

Сообщение Манчонок » 18 дек 2009, 14:06

Помогите определиться с выбором....

На сайте Пич Хилл нашла хорошие цены - 2400 бт за делюкс, также по отзывам привлекает Айланд вью (Phuket island view)...По цене он получается дороже на савади, так как на него нет спец предложения и он получается 2700 бт.

Отзывы о них вроде бы неплохие, вот никак не могу решится.

предпочтения следующие:
1. чистые, не обшарпанные номера
2. съедобные завтраки
3. хороший пляж
4. наличие мест, где можно перекусить вечером.

На ПАтонг будем выбираться на такси, поэтому близость к Патонгу не столь значима.

Пич хил нравится еще тем, что от него близко и до Каты и до Карона, но вот смущает, что до пляжа идти долго. Так ли это? в принципе 5-7 мин - не критично.

Спасибо заранее.

От модератора. В этой теме обсуждается ТОЛЬКО Peach Hill Hotel аnd Resort.
Манчонок
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Пукет

Сообщение: #10

Сообщение wufei » 18 дек 2009, 14:25

Манчонок
Алексей писал(а):Как недорогой вариант приемлем Peach Hill на северном краю Ката. Бассейнов там аж 3 штуки. Цены от 1200 бат за старый корпус. До моря метров 200.
Кроме того, на перпендикулярной морю улице Тай На роад в конце, ближе к заправочной станции, имеется пристойная, не весьма разрекламированная, но упоминавшаяся на форуме Little Marmaid.

alten писал(а):Пляж Ката лучше не выбирайте - по сравнению с Кароном вода мутновата, песок сероват, а со стороны Peach Hill, где я жил еще дней 7 назад, масса ботов. На Кате самая большая засада о которой уже говорилось - доступ к пляжу почти полностью перекрыт отелем Club Med, обходить который надо минут 20. Либо селитесь в этом Club Med. Но всё же самое лучшее, о чем говорил еще Винский, это поселиться в Патонге, а на пляжи просто выезжать.

Смотрите еще здесь: Peach Hill hotel (Phuket) кто знает?
А здесь можно почитать свежие отзывы об отеле:
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g1210687-d315572-Reviews-Peach_Hill_Hotel_Resort-Kata_Phuket.html
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Peach Hill Hotel & Resort (Пхукет)

Сообщение: #11

Сообщение zabora.m » 01 мар 2010, 17:09

Еду в этот отель в конце марта. Кто может оставить свежие впечатления об этом отеле и его местоположении (можно и не очень свежие)Еду в Тай первый раз с дочерью, оч. волнуюсь.СПС всем за ответы
Пишите в уже существующие ветки про отели.wufei
zabora.m
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Peach Hill Hotel & Resort (Пхукет)

Сообщение: #12

Сообщение Марий-Ка » 01 мар 2010, 17:28

А чего волнуетесь?
Были в этом отеле в 2005 году, заезжали в этом. Хороший отель, претензий у нас не было.
Все нормально, чистые стандартные номера, небольшой бассейн, обычный завтрак.
Расположение - посмотрите на карте. Стоит на очень крутой горке, до пляжа минут 10.
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Сообщение: #13

Сообщение fadeevik » 17 мар 2011, 23:13

Друзья,
Кто был в этом отеле в этом году? Как там? что изменилось?
fadeevik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Сообщение: #14

Сообщение ozza » 20 мар 2011, 02:08

fadeevik писал(а):Друзья,
Кто был в этом отеле в этом году? Как там? что изменилось?

Жил по соседству. Цены выросли по сравнеию с прошлым годом изрядно, как впрочем и на большинство других отелей в районе Ката, Карон, сказывается ближневосточный кризис, и бешенный приток туристов. Вокруг одни русские, как в турции, млин... Что еще ? Еженедельное шоу Элвиса в нижнем корпусе (который новый - White Peach) вроде прикрыли.
ozza
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 04.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения на Пхукете| Phuket [объединенная тема]

Сообщение: #15

Сообщение PPPavel » 11 янв 2012, 17:34

В ноябре 2010 останавливались в Peach hill resort (в старом- который на горе. Под горой на пересечении 4233 rd. и Taina rd . новый корпус - по нему не скажу-не был).От пляжа 7-10 минут (~350 метров) пешком но из них чуть больше 120 шагов в крутую горку (градусов 30-35).Но каждые пол часа ходит автобус на пляж (метров 50-70 до пляжа не доезжает и есть гольф машинка-по просьбе возили жильцов до пляжа ).По тем корпусам в которых были отель на твердые свои 3 звездочки - номера средние по размеру , малость мебель старовата но все работает,сантехника нормальная,мыло шампуни постоянно были,полотенца меняли вместе с постельным раз в два дня, все ухоженно, кондиционер центральный с управлением из комнаты тихий ,спать не мешал, сейф электронный бесплатно..Вода ,чай ,кофе сахар-бесплатно и постоянно пополнялись.В номере приличный балкончик с плетеной мебелью . Обслуживающий персонал незаметен,владение русским языком-0 ,убирали не плохо и каждый день.Ресторан не плохой - но мы в нем только завтракали. СПА цент жене понравился но по тайским меркам дороговат. Вида на море у отеля нет если не считать небольшого кусочка моря чуть видному через пальмы. Прямо перед отелем стоянка такси,если спустится вниз с горки то еще одна стоянка такси и тук-тукеров. Из главных достоинств отеля (именно старых корпусов)и недостатков одновременно,это относительная удаленность от всяких магазинчиков,ресторанчиков,тусовочек и т.д ,минут 5-10 хода. Минут 15 -20 пешком до Карона мимо ресторанчиков и магазинов. Вообщем неплохой отель для тихого семейного отдыха.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
SEA?!
- I love the sea ........
Аватара пользователя
PPPavel
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 05.12.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Сообщение: #16

Сообщение Ksusha55 » 21 июн 2022, 12:58

Небольшой апдейт по отелю. Заехали сегодня на 3 дня, номер delux, на 4м этаже в новом корпусе. Стандартные и улучшенные стандартные номера сейчас располагаются в старом корпусе. В delux вид на море, большой балкон, есть сушилка для полотенец, белья. В номере сделан ремонт, обновленная мебель,электронные пульты управления кондиционером, свет, есть usb зарядки. Кровать удобная есть 2 бут воды, чай, кофе, все есть, пополняют каждый день, номер порадовал за такие деньги (в рублях 2100 руб за ночь за 2х с завтраком). Пляжные полотенца на 2х чел присутствуют, пляжная сумка прилагается.
До пляжа рукой подать, 5 мин. Горка-холмик - это и не горка вообще почти, как писали в некоторых постах выше, ну подняться не торопясь метров 70 вверх, зато вид какой с балкона! Спорт-здоровье)) бассейн симпатичный очень,у бассейна никого днем (не сезон видимо). Погода прекрасная, +29 и немного пасмурно, легкий ветерок. В округе кафе, магазины, 7/11 за углом в 6-7 мин ходьбы, у входа на пляж блинчики, фреши и шейки, кокосы по 40 бат, есть кафешка на углу.
Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket
Аватара пользователя
Ksusha55
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 25.05.2010
Город: москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Peach Hill Hotel аnd Resort - Phuket

Сообщение: #17

Сообщение Старостина » 30 июн 2022, 14:31

Спасибо за обзор. Хорошо что есть постоянство - все на месте и все так же хорошо!!!
Старостина
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 16.12.2015
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль