Andaman Beach Suites - Пукет

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Andaman Beach Suites - Пукет

Сообщение: #1

Сообщение Rospan » 02 мар 2008, 09:00

Билеты купил Сингапурскими на 6 апреля. По мере сил прошелся по всем ссылкам на которые был любезно
послан в предидущей моей теме. Увы, я сам виноват и невнятно сформулировал название темы. Потому-что ответа на мой вопрос так и не получил. Я еду с дочкой, ей 23 года. Видимся мы с ней один раз в год.

Как и где правильно разместиться? И ей и мне будет не комфортно в одном тесном помещении в плане переодеваний, личной гигиены и.т.д. Индийские варианты для нас неприемлемы.

Если б я ехал один или денег было б немеряно, то вопросов по размещению вообще бы не задавал. Аппартаменты в виллах есть по 100 уе - это гуд если с женой или любовницей... Для дочки необходима тусовка и дискотеки, хочет Патонг и центр. ( была в Италии, на Кипре, Мальте, Турции, Болгарии, Венгрии, но без меня, со мной в первый раз едет, не хочу опозориться )Кроме того, прилетаем из Сингапура вечером и хочеться приехать сразу в отель, а не заниматься поисками. Из всех вариантов по моему бюджету остановился на Andaman Beach Suites in Patong Beach там в номере вроде есть спальня и жилая зона. Судя по наличию rent car должна быть и парковка, хотя четко не прописано. Отзывы буржуев читал. Неинформативно, типа одной мадам на балконе из кондера конденсатом капнуло, а в соседнем номере курили.....Рейтинг 70%
Отзовитесь форумчане, если кто там бывал или посоветуйте чего-нибудь. В любом ответе есть всегда информация для анализа и приобретения опыта. Когда человек зациклен на проблеме он, как правило, может не увидеть за деревьями леса...Это про меня

Хочу забукать Andaman на два дня, а потом уже выбирать на месте, если в Андамане не понравиться. Но можно и две недели заниматься поисками, а можно спросить на форуме совет. Разве форум не для того?
Увидимся на Пукете!
Аватара пользователя
Rospan
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской
рейтинг тайских отелей

Сообщение: #2

Сообщение Френк » 02 мар 2008, 11:07

rosn писал(а):В любом ответе есть всегда информация для анализа и приобретения опыта. Когда человек зациклен на проблеме он, как правило, может не увидеть за деревьями леса...Это про меня

Именно про данный отель, ничего не скажу, но есть совет.
Что по предыдущему топику, что в этом, мне кажется, что Вы зря зациклились на одном номере.
1.Дочь-самостоятельная, взрослая женщина и как Вы озвучили, много уже где побывала.
2.Видетесь вы редко и соответственно в одном номере(даже двухкомнатном), мне кажется будет очень неудобно, чисто с житейской точки зрения(это как в одной коммуналке).
3.Я бы однозначно брал два соседних сингла в одном отеле, тогда и вариантов для выбора-море. По цене будет сопоставимо с двухкомнатным номером и аппартаментами, а в плане удобства именно в этой ситуации-небо и земля. Ни Вы не будете связаны ничем, ни она. Вопросы занятого туалета, порядка в номере, прихода или ухода кого-то поздно или слишком рано, сразу снимаются. Она уже не дитё и как я понимаю, за папины штаны, держаться не собирается.Как Вы пишете, ей нужна развлекуха и драйв.С кем-то подружится из соотечественников или не соотечественников (кстати я не обязательно имею ввиду людей противоположного пола и какие-то "романы" ), захотят прийти в гости, посидеть вместе компанией и чё?
Уходить-приходить будете, в разное время возможно, вставать и т.д. и т.п.....
Нафига создавать себе и ей ненужный геморрой?
Кто мешает, ходить друг к другу в гости, вместе на пляж, вместе ездить на экскурсии и т.д., но находиться в соседних номерах?
Купить две местные симки с бесплатным междусобойчиком(совсем недорого) и постоянно находиться на связи.

Это всё естественно ИМХО, но знаю о чём говорю, дочери- 25 и уже живёт отдельно от нас.

P.S. Мне кажется, именно это, будет оценено как проявление заботы о ней и ещё будет оценено желание не мешать и не вторгаться (хоть и раз в год) в её личную жизнь. Молодёжь-очень к этому ревностно относится. Но решать конечно Вам.......
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Rospan » 02 мар 2008, 17:39

Спасибо, Френк! Труднее всего принять самое простое решение и Ваши комменты, как нельзя кстати. Дочь действительно взрослая и это факт. Сейчас поразил супругу "своей мудростью".
Andaman Beach Suites пока не вычеркиваю из списка, в Андамане
( информация с сайта:
Air Conditioning, Baby Sitting, Banquet Facilities, Bar/Lounge, Business Center, Coffee Shop, Conference Facilities, Fitness Center, Foreign Exchange, Hotel Doctor, IDD Phone, In-Room Safe, Laundry, Limousine, Mini-bar, Non-smoking rooms, Parking, Restaurant, Room Service, Satellite/Cable TV, Sauna/Spa, Shopping Arcade, Swimming Pool, Tennis Court, Tour Desk, Car Rental, Disco/Nightclub, Massage)
Сейчас пробью другие варианты с одноместным размещением, а может кто и про Andaman Beach откликнется. Мне не нравиться, что это многоэтажка, но обещают вид на море-океан.

Всем желаю скорейшего отпуска!
Аватара пользователя
Rospan
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение ZKR » 03 мар 2008, 20:28

rosn писал(а):Сейчас поразил супругу "своей мудростью".
Andaman Beach Suites пока не вычеркиваю из списка, в Андамане


Жил в этом отеле в мае прошлого года. Очень понравился. Все что нам с супругой надо было, все было, не могу даже назвать, что не понравилось. Разве что вас интересует парковка... там она тесная очень.

Здесь вас ждут, ваше имя будет написано на ресепшн
Andaman Beach Suites - Пукет

В номере вас ждут свежие фрукты
Andaman Beach Suites - Пукет

Номер называется Andaman view если не ошибаюсь
Andaman Beach Suites - Пукет

Есть у них также семейные номера.
Пессимист изучает китайский, оптимист английский, а реалист изучает автомат Калашникова.
Аватара пользователя
ZKR
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 05.06.2006
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Rospan » 04 мар 2008, 10:12

Спасибо, ZKR! Отличная информация, надеюсь она будет полезна не только для меня! А я на самом деле, по совету Френка пробил отдельные стандартные номера для себя и для дочери. По соотношению цена/качество ИМХО победил
ROYAL PARADISE
Room 1, Superior - Paradise Wing (Breakfast Included)
1 Adult(s)
Room Charge @1650.00, total of 13 night(s)........21,450 THB
Sub Total.........................................21,450 THB

Room 2, Superior - Paradise Wing (Breakfast Included)
1 Adult(s)
Room Charge @1650.00, total of 13 night(s)........21,450 THB
Sub Total.........................................21,450 THB

TOTAL.............................................42,900 THB

Inclusive of service charge and Government VAT

Брать отдельные номера в Андамане оказалось дороже, да и рейтинг Парадайса 84% против 70% Андамана.
Еще раз спасибо! Далее на усмотрение модераторов.
Всем удачи!
Аватара пользователя
Rospan
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль