станавливались в Panviman - далеко от дороги, есть свой трансфер, хотя мы на байке в основном. Вход в воду по ступенькам в прилив. Рядом направо - отличная кафешка на песочке с огненным шоу на полосе отлива (часов в 9 вечера по-моему). Отель - СУПЕР, рекомендуем!
моря - весьма неблизко . И от тусы далековато. Были вынуждены отказаться, хотя на одну романтическую ночь наверное надо было...., но ЛЕНЬ.........
АГИС писал(а):Но больше волнует как берег в этом месте? Уж очень привликательная цена на него на сайте latestays. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Marejka писал(а):Мы там жили в сентябре 2005,очень понравилось.Если можно будет попросите номер 222,он самый классный!
Вход в воду отличный,все в отеле хорошо.Минус был в дороге,от основной дороги до отеля шла дорожка,по которой очень трудно проехать.Тук-туки цену заламывали.
Меня любые ценны интересуют! Потому как я вообще не смогда найти хоть какойнибудь цены.!!!!John писал(а):Вас какие цены интересуют, на стойке самого отеля? Судя по интернету, этот отель массово предлагается русскими туроператорами. Может поэтому стоит другой поискать?
Кстати, вы в названии букву неверную поставили, возможно поэтому не ищется? Название отеля Panviman. Сайт отеля http://www.panviman.com/kohchang/about.html
chudish писал(а):Нет здесь цен! Я только цены на яхты разные нашла!
chudish писал(а):так как мы молодожены нам крайне важен номер. и обслуживание
Френк писал(а):Я думаю, что начать нужно с прочтения отчётов про свадьбы в Тае и отдыхе молодожёнов.
Может случиться, Чанг поменяется на Самуи или Пукет...
chudish писал(а):Спасибо большое, так и сделаем!!!!
Kutusha писал(а): А можно еще с названием бухты.
Мне название знакомо.
Объехал пару чудных заливов - проблема с морем: очень часто камни скрываются.
Мое мнение:
Берите отель на ночь на Севере Ко Чанга, табуретку и в объезд.
Причем объезд нужно совершать при отливе - иначе камни в ноги - приятная неожиданность.
А медовый месяц - смотрите на Ко Самет ;О)
Вы, наверное, что то перепутали, в районе какого отеля Вы смотрели или может быть ориентир подскажете? Я на этом пляже каждый раз селюсь.Kutusha писал(а):Мне тоже говорили.
Съездил - одни камни
Kutusha писал(а):Тут был отчет со слоником на постельке.
А лучший пляж на стройке - как не печально.
Шейк-кокос - 30 бат
А минут 10-ть по берегу - 40 бат шейки вообще разные.... ;О)
И кормят хорошо
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Отели и жильё в Таиланде — отзывы, аренда и бронирование