Koh Chang: K.B.resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #81

Сообщение Pilot729 » 28 сен 2013, 09:24

Зачем потом делиться опытом, можно и сейчас - кондей на островах недалеко от берега не нужен.
Вентилятора хватает за глаза, а иногда и его много. Крайнюю поездку из 8 мест остановки с кондиционером был 1 номер - в Бангкоке.
Нигде и ни разу не подумал,что мне его не хватает.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...
Аватара пользователя
Pilot729
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 30.07.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 10

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #82

Сообщение Dayane » 24 окт 2013, 13:03

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить несколько моментов у людей, отдыхавших в этом отеле:
1. Что из себя представляет Standard Beach front Air con. Villa, хотелось бы узнать о наличии мебели и сейфа в бунгало (начиталась о отсутствии в некоторых виллах элементарного - шкафа). Или лучше сразу доплатить за Делюкс?
2. Кто-нибудь бронировал номера напрямую у отеля? Все прошло нормально?
Заранее признательна за помощь! ;)
Dayane
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #83

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 24 окт 2013, 14:59

Dayane писал(а) 24 окт 2013, 13:03:Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить несколько моментов у людей, отдыхавших в этом отеле:
1. Что из себя представляет Standard Beach front Air con. Villa, хотелось бы узнать о наличии мебели и сейфа в бунгало (начиталась о отсутствии в некоторых виллах элементарного - шкафа). Или лучше сразу доплатить за Делюкс?
2. Кто-нибудь бронировал номера напрямую у отеля? Все прошло нормально?
Заранее признательна за помощь! ;)

У нас бунгало было с видом на море (типа вторая линия), но как- будто на пляже и такие же по компановке как на пляже. В номере шкаф, сейф, плоский телик (на фотке к стати старый наверно), холодильник, небольшая лавочка. на веранде столик со скамейками, стул. Нам очень понравилось. Есть видео номера. Вай фай в любой точка отеля прекрасный, даже в море работал. Ресторан устраивал полностью по цене и качеству. Номера бронировали через booking - все прошло отлично.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр `шура` Зявенко
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 13.02.2013
Город: Novokuznetsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #84

Сообщение Dayane » 24 окт 2013, 16:54

Александр `шура` Зявенко
Спасибо Вам огромное! Подскажите, пожалуйста, а как возле отеля с инфраструктурой (магазинчики (7/11 тот же), аренда байка)?
Dayane
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #85

Сообщение Pilot729 » 24 окт 2013, 17:10

По дорожке от отеля до главной дороги 2 минуты. Дальше вдоль дороги минут 3-5 неспешно до 7/11. Байки были прямо на пересечении дорожки от отеля и главной. И далее налево по улице почти везде. В общем, находится на самом краю Кай Бае, но почти все рядом. Вот за фруктами приходилось пилить чуть подальше до лотков.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...
Аватара пользователя
Pilot729
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 30.07.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 10

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #86

Сообщение Dayane » 24 окт 2013, 17:16

Pilot729
Спасибо! А Вы бронировали через booking или напрямую ?
Dayane
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #87

Сообщение arth2007 » 24 окт 2013, 17:37

Тоже забронировал си вью стандарт в ноябре через савади.ком. Сейчас прочитал, что вайфай в отеле есть. Приятный бонус Скажите - он платный или нет? Скорость какая? По скайпу с видео можно общаться?
arth2007
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 17.08.2012
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #88

Сообщение Pilot729 » 24 окт 2013, 17:37

Бронь через ikohchang.com Сейчас у них нельзя почему-то их забукать. Саввади выдает в результате 1500бат за ночь на ноябрь-декабрь.
за фан виллу. А икочанг было-1250 т.е. по цене отеля. А так конечно первая картинка на савади - 1000бат, красиво, но неправда.
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...
Аватара пользователя
Pilot729
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 30.07.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 10

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #89

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 24 окт 2013, 17:50

Dayane писал(а) 24 окт 2013, 16:54:Александр `шура` Зявенко
Спасибо Вам огромное! Подскажите, пожалуйста, а как возле отеля с инфраструктурой (магазинчики (7/11 тот же), аренда байка)?

Байки можно взять прямо в отеле, фрукты ближе всего из перечисленного, прямо на перекрестке дороги и выхода с отеля, но мы брали чуть дальше (свежее были) налево перед 7/11, там же блинчики вкуснячие! отель конечно и в конце улицы, но мы с удовольствием гуляли по "бродвею". Рядом и ресторан "матрешка" с русской кухней если соскучитесь, но цены тоже русские. турагенство тоже на перекрестке, но мы как-то повадились к maxx tur налево от отеля, очень доброжелательный чел Maxx помогал всегда. до обменника молость далековато, но зато рядом с ним можно купить не только фрукты, но и овощи и самое главное лайм и мяту для махито (больше ни где не было). если есть какие еще вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу!
Александр `шура` Зявенко
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 13.02.2013
Город: Novokuznetsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #90

Сообщение Dayane » 24 окт 2013, 18:00

Эх (((((
Через booking в нашем случае забукать не получится (1. нет почему-то понравившегося нам номера. 2. минимум 7 ночей)
Будем бронировать напрямую у отеля. Надеюсь, все будет нормально
Dayane
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #91

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 24 окт 2013, 18:12

Pilot729 писал(а) 24 окт 2013, 17:37:Бронь через ikohchang.com Сейчас у них нельзя почему-то их забукать. Саввади выдает в результате 1500бат за ночь на ноябрь-декабрь.
за фан виллу. А икочанг было-1250 т.е. по цене отеля. А так конечно первая картинка на савади - 1000бат, красиво, но неправда.

Ну не знаю, мы бронировали на савадии по цене отеля (уже в отеле поняли), на ikohchang.com бронь не проходила и ценник одинаковый был. Мы с двумя детками были, так нам еще и скидку хорошую сделали в отеле (завтраки детям оплачивали на месте, так одному ребенку бесплано получилось)
Александр `шура` Зявенко
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 13.02.2013
Город: Novokuznetsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #92

Сообщение Александр `шура` Зявенко » 24 окт 2013, 18:46

arth2007 писал(а) 24 окт 2013, 17:37:Тоже забронировал си вью стандарт в ноябре через савади.ком. Сейчас прочитал, что вайфай в отеле есть. Приятный бонус Скажите - он платный или нет? Скорость какая? По скайпу с видео можно общаться?

Вай фай бесплатный был, по скайпу - легко, сидели в море и дразнили друзей видами и шумом моря. хоккей смотрел (подтормаживал).
Александр `шура` Зявенко
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 13.02.2013
Город: Novokuznetsk
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #93

Сообщение Анира » 21 ноя 2013, 14:26

В этот раз не исключение наведались в этот отель.Нравится вот он мне и все тут,но не нравятся его цены уже.Пошли на хитрость,жили в соседнем отеле,без интернета ,но кушать ходили строго в этот отель,поэтому без обиняков подошла к рецепшену ,к тете и пояснила,что это мой любимый отель,но живем к моему несчастью не в нем,но интернет нужен аж немогу"плиз ,говорю,дайте мне пароль к вай фаю вашего отеля".Дала.Этим я и пользовалась там сидя на ужине в их ресторане.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #94

Сообщение Талифа » 18 янв 2014, 20:16

Анира писал(а) 22 сен 2013, 06:56:В апреле хотели продлить наше пребывание, но были только самые дорогие номера и не одного бунгало. Переселились в рядом стоящий отель,но кушать ходили все равно в КВ. Нормальная такая кухня, десертики есть,да и кушать в прохладном полупустом ресторанчике нам понравилось больше нежели в уличных кафешкам (днем). А вечером конечно шли на бродвей искать место для пропитания. Вай фай там на улице берет хорошо,поэтому еще приходили когда надо было,попользоваться так сказать.

ДД!Я забронировала этот отель через Савади , семейный номер в основном здании.Судя по описанию , он находится на первом этаже.Начиталась все отзывы и уже сил моих нет терпеть до середины февраля.)))))Я хотела спросить,а как там общаться ?На русском на ресепшине кто нибудь разговаривает?А то мой инглиш не очень хорош (к моему стыду)
Талифа
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #95

Сообщение Талифа » 18 янв 2014, 20:32

Анира писал(а) 21 ноя 2013, 14:26:В этот раз не исключение наведались в этот отель.Нравится вот он мне и все тут,но не нравятся его цены уже.Пошли на хитрость,жили в соседнем отеле,без интернета ,но кушать ходили строго в этот отель,поэтому без обиняков подошла к рецепшену ,к тете и пояснила,что это мой любимый отель,но живем к моему несчастью не в нем,но интернет нужен аж немогу"плиз ,говорю,дайте мне пароль к вай фаю вашего отеля".Дала.Этим я и пользовалась там сидя на ужине в их ресторане.

Судя по отзывам на пляже нет шезлонгов и зонтов.Но так как я там буду в феврале с мамой ,наверное будет жарковато.А зонты и шезлонги там можно арендовать?
Талифа
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #96

Сообщение Stuvey » 18 янв 2014, 21:31

Талифа писал(а) 18 янв 2014, 20:16:Я хотела спросить,а как там общаться ?На русском на ресепшине кто нибудь разговаривает?А то мой инглиш не очень хорош

Не переживайте, язык жестов никто не отменял,вас поймут в любом случае.

Талифа писал(а) 18 янв 2014, 20:32:Судя по отзывам на пляже нет шезлонгов и зонтов.Но так как я там буду в феврале с мамой ,наверное будет жарковато.А зонты и шезлонги там можно арендовать?


В феврале не жарко,ближе к концу декабря например было весьма прохладно по утрам и вечерам.
Зонты и лежаки есть у бассейна,на пляже только на полотенце или циновке(которые продаются на рыночке на улице ,цена вопроса 100 батт)
Арендовать не получится,там их попросту нет в наличии.
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #97

Сообщение Талифа » 18 янв 2014, 21:42

Спасибо большое за ответы!Первый раз в Тайланд и поэтому очень переживаю.С этого форума практически не выхожу))))))
Талифа
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #98

Сообщение Stuvey » 18 янв 2014, 22:31

Талифа писал(а) 18 янв 2014, 21:42:Первый раз в Тайланд и поэтому очень переживаю.

Не волнуйтесь,первый раз всегда немного страшновато,но в итоге все оказывается значительно проще,чем виделось из далека.
Там хорошее,уютное место.Вам непременно понравится.
Нет безвыходных ситуаций...Есть непринятые решения.

Ко Чанг.Ко Мак.Две капли в море.Фотоотчет.12.2010
Аватара пользователя
Stuvey
активный участник
 
Сообщения: 745
Регистрация: 13.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #99

Сообщение Dayane » 27 янв 2014, 19:10

Пару дней как вернулись с Ко Чанга - отель великолепный. Очень хороший ресторан, готовят бесподобно вкусно и, кстати, очень недорого (я бы даже сказала, что цены слишком демократичные). Касательно шезлонгов, как уже замечено выше - их нет. Но в этом году раздавали надувные матрасы, их можно использовать и по назначению, и в качестве шезлонгов на берегу. Возле бассейна шезлонгов много и, несмотря на высокую заполненность отеля, их всегда очень много свободных. Отель очень хороший, мы с такой тоской уезжали......
Dayane
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Koh Chang: K.B.resort

Сообщение: #100

Сообщение Талифа » 27 янв 2014, 19:37

Спасибооооооооо! Ппо надувные матрасы мне даже понравилось. Ровно через 3 недели я буду там. А вы отдыхали в бунгало или в отеле? Когда я бронировала места были только в отеле.Но я и этому очень рада.
Талифа
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль