Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4321

Сообщение Форум Винского » 02 фев 2005, 10:40

Отзывы об отелях Пхукета.

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей/апартаментов на Пхукете (картой российского банка)

Аренда квартир и апартаментов на Пхукете на сайте суточно

Дополнительно: Обзор пляжей на Пхукете
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24524
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4322

Сообщение Andy1e » 07 янв 2020, 13:15

Вопрос. Планирую в середине февраля (10-17) на Патонг, на неделю.
Сейчас за какие-то совсем копейки (менее чем 400 бат в сутки) забукан отдельный номер в Dengba hostel, интересно, насколько он действительно внутри ужасен, или терпимо? Отзывы вразнобой, к тому же плохие вижу из "общажной" части.
Видел очень интересный предоплатный вариант в OYO 466 Phuket Vibe (вопрос с расположением, кстати: букинг фигню показывает, судя по виду из окна и адресу - оно вплотную к Bangla Boxing Stadium), но профукал, цена улетела вверх ( и тоже не вполне ясно, насколько чисто внутри, или может еще есть какие-то критичные недостатки типа совсем уж адского шума по ночам).
Еще на данный момент доступен дешевый вариант в Colora Hotel (тоже по предоплате), но он еще немного дальше (хотелось бы, наверное, севернее, не уверен, что буду брать байк, все в основном пешком).
Бюджет прикидываю в пределах 5,5 килобат на 7 ночей, присутствует желание возлежать на большой кровати по диагонали, в чистоте и со своим санузлом, достаточно быстро добираться до более чистой части пляжа и центра. Посоветуйте чего? (Патонг не так уж чтобы принципиален, но хочется поближе к жинзи, и все равно на день-два валить на Симиланы; а на Кате/Кароне ничего подходящего под бюджет и не видел, да и если все же возьму байк, уже наверное пофиг,- или даже удобнее,- базироваться на Патонге...)
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4323

Сообщение seafly » 08 янв 2020, 01:38

Собираюсь на Пхукет в начале февраля на 2-3 месяца с полугодовалым ребенком.
Посоветуйте, что лучше из жилья по пляжу/инфраструктуре?
Везде разная информация в интернете. То пишут, что Най Янг шумный из-за садящихся самолетов, то написано, что садятся они над Май Као. Про резкую глубину на пляже тоже ничего понять не могу, где она есть, а где нет?
Цена одинаковая. Где лучше? Хочу рай, баунти, красоту, бассейны, пляж не сильно резко-глубокий (люблю пляжи Юрмала-стайл, но можно не до такой степени ))))). И супермаркет бы в пешей доступности на коляске.

1. The Titles residencies Най Янг
2. MBC condo Май Као
3. Что-то еще посоветуете?
Последний раз редактировалось seafly 09 янв 2020, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
seafly
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 04.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4324

Сообщение Винский » 08 янв 2020, 02:28

seafly писал(а) 08 янв 2020, 01:38:Везде разная информация в интернете. То пишут, что Май Янг шумный из-за садящихся самолетов, то написано, что садятся они над Май Као. Про резкую глубину на пляже тоже ничего понять не могу, где она есть, а где нет?

Пляжи Пхукета для семейного отдыха
Ссылки на букинг с левыми хвостами на форуме не прокатывают.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25035
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4325

Сообщение Динка » 12 янв 2020, 18:25

Сориентируйте, пожалуйста, по уровню цен в новогодние праздники: неделя до НГ + неделя после. Нужен отель с бассейном и кухней в номере. В Тае была однажды триста лет назад, уровень звездности не понимаю. Аналог европейской хорошей трешки или четверки.
2 взрослых + ребенок 12 лет.
Район Банг тао или Камала, судя по отзывам. Подальше от тусовки, но чтобы вокруг было куда гулять и где есть. И пляж, или регулярный шаттл к нему.
В 100е за ночь можно уложиться или нереально?
Много лет летаем на НГ на канары, хочется сменить картинку. Понимаю, что билеты будут дороже, но если и еда/отели х2, то от идеи пока откажусь.
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4326

Сообщение Punk » 12 янв 2020, 18:29

Динка, маловероятно.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3978
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4327

Сообщение Винский » 12 янв 2020, 18:50

Динка писал(а) 12 янв 2020, 18:25:Сориентируйте, пожалуйста, по уровню цен в новогодние праздники: неделя до НГ + неделя после. Нужен отель с бассейном и кухней в номере. В Тае была однажды триста лет назад, уровень звездности не понимаю. Аналог европейской хорошей трешки или четверки.

Зайдите на букинг и смотрите 2 недели в июле. Цену умножайте на 2 - будут максимальные цены в пик сезона 2020-2021
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25035
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4328

Сообщение Динка » 12 янв 2020, 20:10

Спасибо! Впечатлилась(
А с какого момента падать начнут? Цены в "Пляжной" Европе, по моему опыту, идут резко вниз числа с 4.01, когда у европейцев каникулы заканчиваются.
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 376
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4329

Сообщение Винский » 12 янв 2020, 20:19

Динка писал(а) 12 янв 2020, 20:10:А с какого момента падать начнут?

Надо смотреть когда китайский НГ в 2021. В феврале цены ниже чем в январе.
Вместо европейцев в январе в Таиланде русские, казахи, украинцы, китайцы, турки.
Так же Пхукет полюбили афроамериканцы из США - эти вне праздников и выходных летят.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25035
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4330

Сообщение astanid » 13 янв 2020, 08:42

Винский писал(а) 12 янв 2020, 20:19:Надо смотреть когда китайский НГ в 2021. В феврале цены ниже чем в январе.

В этом 2020 году новый год с 24 января по 30 января. Я как раз прилетаю в эти даты и нет, я например субъективно не заметил, чтобы цена как-то разительно отличалась именно в эти даты. Максимум, что видел 10% разницы в январе относительно февраля. и то буквально один раз натыкался
Да, возможно загрузка отелей растет, но предложений (по крайней мере бюджетных (до 50$), не на первой линии) все еще валом. Мне даже кажется что их больше стало ближе к датам
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4331

Сообщение D.Morozov » 15 янв 2020, 06:07

А кто-нибудь находил более-менее адекватное жильё (не гест и не бунгало с щелями в полу) на Пхукете у побережья в цену менее 2 500 - 3 000 руб. за ночь?
Хотел взять дней 20 и проехаться в начале февраля от аэропорта Пхукета вниз на юг Пхукета, останавливаясь в тех местах которые понравятся, Найянг, Найтон, БангТао, Сурин, Камала, Патонг, Карон и ниже.
И всё что не смотрю на букинге и т.д. везде цены в районе 3 000р за ночь, дороговато выходит.
Может кто посоветовать жильё/продавцов? Или же посоветовать какую-то точку, которую выкупить на 20 дней оптом по хорошей цене и уже оттуда ездить по вышеуказанным пляжам, хотя вероятно это не лучший вариант мотаться каждый день.

В других странах это решалось покупкой не отелей, и не вилл и домиков, а аппартов, иногда квартир, но на Пхукете вблизи побережья пока не вижу такого.
D.Morozov
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 06.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 111
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4332

Сообщение Punk » 15 янв 2020, 06:42

D.Morozov писал(а) 15 янв 2020, 06:07: на Пхукете у побережья

Что вы понимаете под этим?
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3978
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4333

Сообщение M4x » 15 янв 2020, 07:04

Мы взяли на Пхукете кондо D condo mine , через . за 24 тысячи рублей на месяц))) но бронировал правда я в сентябре. Отсюда до любого пляжа 20-40 минут на авто в зависимости от удаленности. Ездим куда хотим. Кондо приличный, хороший бассейн. Правда в округе мало магазинов. Есть похожий недалеко D Condo creek. Но сейчас смотрю предложения в районе 40 тысяч. На тот момент когда я бронировал варианты у побережья были значительно дороже, то есть я арендовал кондо и машину и за такие же деньги я мог снять только кондо где нибудь у пляжа. Мне первый вариант показался интересней, тк на Пхукет без своего транспорта делать нечего, если конечно не лежать весь отпуск тюленем на одном пляже
M4x
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.07.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4334

Сообщение astanid » 15 янв 2020, 09:14

D.Morozov писал(а) 15 янв 2020, 06:07:А кто-нибудь находил более-менее адекватное жильё (не гест и не бунгало с щелями в полу) на Пхукете у побережья в цену менее 2 500 - 3 000 руб. за ночь?
Хотел взять дней 20 и проехаться в начале февраля от аэропорта Пхукета вниз на юг Пхукета, останавливаясь в тех местах которые понравятся, Найянг, Найтон, БангТао, Сурин, Камала, Патонг, Карон и ниже.

Между пляжами вполне можно переехать 5-6 раз на транспорте (на том же смартбасе). Но с дешевым жильем в шаговой доступности от моря конечно будут проблемы. Из того что мне попадалось на более менее разумном удалении например
OYO 305 Nada Place - 20$ в январе (с детьми нельзя)
Вы не на букинге смотрите, а в гугл картах или любых агрегаторах
а аппартов, иногда квартир, но на Пхукете вблизи побережья пока не вижу такого.

95% хороший предложений по цене они на 3-4 месяца, а то и полгода-год чаще.
M4x писал(а) 15 янв 2020, 07:04:Мы взяли на Пхукете кондо D condo mine , через . за 24 тысячи рублей на месяц))) но бронировал правда я в сентябре.

В центре острова хоть сейчас полно предложений за 10-15 кбат. Сам с высокой вероятностью в итоге где-то в таком останусь. Именно про D condo кстати пишут что с парковкой там беда... Врут ?
M4x писал(а) 15 янв 2020, 07:04:то есть я арендовал кондо и машину и за такие же деньги я мог снять только кондо где нибудь у пляжа.

Тут очень старые темы есть аля что лучше - жить у моря и ездить на такси или машину взять в аренду и жить далеко - я прикинув цены на такси тоже альтернативы аренде авто не увидел.
Последний раз редактировалось astanid 26 янв 2020, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4335

Сообщение M4x » 15 янв 2020, 14:25

С парковкой скажем так не очень хорошо. Внутри территории кондо нельзя, снаружи за забором ставим. Иногда недалеко от входа место есть иногда нет, самое дальнее расстояние было метров 200 от входа, но это все вдоль кондо - под окнами и фонарями, так что норм
M4x
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.07.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4336

Сообщение astanid » 26 янв 2020, 19:37

В трех местах подряд мне цену называли лично на месте прилично больше чем на Агоде/букинге (на те же даты). Это неужели нормально?
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4337

Сообщение merial » 26 янв 2020, 19:40

astanid писал(а) 26 янв 2020, 19:37:В трех местах подряд мне цену называли лично на месте прилично больше чем на Агоде/букинге (на те же даты). Это неужели нормально?

Это абсолютно нормально.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4338

Сообщение astanid » 27 янв 2020, 16:57

И что в этом случае делать с предложениями покататься/поискать на месте? :) доска объявлений с контактами хозяев есть мало где, торговаться на ресепшн почти бесполезно... Чего я не понимаю?
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4339

Сообщение merial » 27 янв 2020, 17:37

astanid писал(а) 27 янв 2020, 16:57:И что в этом случае делать с предложениями покататься/поискать на месте? :) доска объявлений с контактами хозяев есть мало где, торговаться на ресепшн почти бесполезно... Чего я не понимаю?

Торговаться можно. Другое дело, что это зависит от массы факторов. Основной - ваше умение.
Можете просто, там-же в лобби, забронировать этот-же отель по интернету - никто против не будет.
Ну и покататься-поискать никто не отменял.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4340

Сообщение Heitshe » 08 фев 2020, 23:01

Привет, подскажите, пожалуйста, в районе пляжа Най-Янг можно ли найти от 40 кв.м жилье (подходящее для семьи с ребенком) с разделением хотябы на кухню и комнату дешевле 5тыс руб/сут на месяц (до 80 тыс желательно в мес.) с середины февраля 5-10 мин. пешком до пляжа?
Я знаю, что некоторые ищут на месте это правда, что можно найти то, чего нет на Букинге и дешевле? Неужели за 80 тыс можно только на скромное эконом жильно рассчитывать?
Heitshe
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 24.02.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Пхукет отели аренда жилья: отзывы, рекомендации

Сообщение: #4341

Сообщение astanid » 15 фев 2020, 04:20

За 40 к бат в месяц тут жить сейчас можно где угодно. За 5 тыс рублей в день тем более. Тур поток же сильно просел из-за китайцев. Просто найдите менее жадного агента или ищите сами на месте. Ещё лучше возьмите машину. Вы правда собираетесь месяц жить в ритме дом - пляж - дом? Такси тут золотое
astanid
путешественник
 
Сообщения: 1486
Регистрация: 17.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль