Koh Chang: KC Grande Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #81

Сообщение Guzel790 » 21 дек 2013, 15:58

Я тоже встряну . А компания 3 взрослых и 1 ребенок в номере Beach Front Deluxe Villas поместится? Я так понимаю- это улучшенные виллы на пляже.
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #82

Сообщение dafna144 » 21 дек 2013, 16:14

Не встречала при бронировании прям такого названия как вы пишете. Но улучшенными виллами на берегу моря считаются вот эти маленькие домики на 11 метров. Если напишите какая стоимость номера, то точнее смогу его опознать. Просто на разных сайтах они по разному называются
dafna144
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.05.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #83

Сообщение Guzel790 » 21 дек 2013, 16:39

На сайте Фарго тревел- Beachfront Villa Deluxe размер 47кв.м. стоимость от 140 до 304$ в зависимости от сезона
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #84

Сообщение dafna144 » 21 дек 2013, 16:48

Зашла на букинг сейчас, такого размера Вилла с видом на сад. Но я где то раз сталкивалась с комментарием женщины, что она брала с видом на сад, а получилось, что ей дали крайнюю, рядом с морем. Втроём плюс ребёнок, мне кажется малова то, если ограничивается 1 номером, а эти виллы из двух номеров состоят, насколько я знаю. Хотя смотря на сколько по времени, если на пару ночей, то может и перекантуетесь, но не удобно будет, факт.
dafna144
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.05.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #85

Сообщение Guzel790 » 21 дек 2013, 17:04

Млииин!!! Чего выбрать то тогда? Третий взрослый- это 13 летний сын. Практически нет отелей с таким размещением.
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #86

Сообщение dafna144 » 21 дек 2013, 17:12

Ну да, в такой вилле в одном номере вы точно не поместитесь, это ведь площадь с санузлом и коридором, а не только комната 47. Мы с мужем жили в номере 43 квадрата, вдвоём там комфортно, втроём было бы уже тесно. Сама комната квадратов 14 наверное была, остальное ванна, туалет и коридор со шкафом. Если не сильно смущает душ рядом с унитазом, то за эти деньги можно взять 2 виллы обычные возле моря, либо самую большую виллу, которая 107 метров. Кстати, ни в одном номере, кроме последнего, который я написала, не предусмотрен на 4 спальных места, и раскладушку не всегда можно поставить, да и не всегда отель на такое идёт.
dafna144
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.05.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #87

Сообщение Mr.First » 21 дек 2013, 17:16

Guzel790 писал(а) 21 дек 2013, 15:58:Я тоже встряну . А компания 3 взрослых и 1 ребенок в номере Beach Front Deluxe Villas поместится? Я так понимаю- это улучшенные виллы на пляже.

вилла конечно не совсем "вилла", но 47м2 все таки, думаю что втроем там можно разместится. я лично собираюсь через 2 недели испытать.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #88

Сообщение dafna144 » 21 дек 2013, 17:18

Там помимо 3 взрослых ещё ребёнок 13 лет, а это считайте ещё один взрослый почти)
dafna144
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.05.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #89

Сообщение Guzel790 » 21 дек 2013, 18:54

Нет, у нас 2 взрослых, один реб. 13 лет и одит 7 лет
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #90

Сообщение Guzel790 » 21 дек 2013, 18:55

Mr.First писал(а) 21 дек 2013, 17:16:
Guzel790 писал(а) 21 дек 2013, 15:58:Я тоже встряну . А компания 3 взрослых и 1 ребенок в номере Beach Front Deluxe Villas поместится? Я так понимаю- это улучшенные виллы на пляже.

вилла конечно не совсем "вилла", но 47м2 все таки, думаю что втроем там можно разместится. я лично собираюсь через 2 недели испытать.

Жду отзывов по приезду.
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #91

Сообщение Mr.First » 26 янв 2014, 23:42

Свою поездку на Ко Чанг в январе 2014 устроил таким образом, чтобы пожить в разных отелях. Совершенно случайно выбранные отели оказались в совершенно разных частях острова.

KC Grande.4*
Это самый центр жизни острова. White Sand Beach.
правда песок на пляже не совсем белый (это не Боракай), и никто пляж не убирает, но тем не менее, в смысле пляжного отдыха это было самоен лучшее место.
Не могу сказать про весь отель, мы жили в Grand Beachfront Villa. Такая идея была, чтобы вместо душа по утрам окунаться в море или ночью когда захочется, чтоб 5 шагов.
Вообще отель старый, наверное он самый старый на Вайт сенд бич. Это было видно по нашей вилле. Определение Grand было довольно условным, но когда я увидел просто виллы,я понял, что мы живем во дворце))). Вилла действительно на самом пляже, утром до воды (когда прилив) идти метров 10-15. Это имеет конечно огромное преимущество, особенно когда ты с маленьким ребенком. надоело на пляже, захотел поспать-15 сек.и ты дома. Или не хочешь жарится на солнце, сидишь себе на террасе с ноутом, попиваешь ром с кокосовым молоком и смотришь на море. В смысле расположения я остался очень доволен.
Кухня.
Завтраки- еще более скучные, чем в Амари. Хотя было 3 типа азиатских супов. Вобщем ходили завтракать, так как ресторан был от нас еще ближе чем море и это нас будило.
Ужины не посещали. Такое кол-во ресторанов вокруг ставит под сомнение ужины в отеле с ценами в 3-5 раз выше. Хотя посетители были постоянно, наверное этому способствовала местная группа, исполнявшая европейские шлягеры.
Комната- все старое, состояние на 3. полотенца ужасные, уже давно не белые, а скорее бежевые.
Spa- посетил за 1000 с чем то бат. массаж средне, скорее не удовлетворен. Такой же на улице делал в 5 раз дешевле. Когда делаешь массаж в отеле, естественно ты большую часть денег платишь за чистое полотеце, простынь и вообше за гигиену. Вообщем не жалко.
Бассейны- несколко, разбросаны по территории. У главного бассейна есть сауна, ходил несколько раз. Отметил, что персонал на сауну не обращает внимания вообще- три дня не горела лампочка, никто не починл. Кто то забыл плавки в душевой, так и лежали. Короче минус.
Территория достаточно зеленая.
Расположение отеля в середине северной (наверное) части пляжа. направо пойдешь- найдешь много разных пляжных бунгало, есть неплохие. А налево- вся кипучая жизнь вечером, рестораны, файершоу и проч. Если идти по дороге, то тоже много туристических удовольствий. Есть японский ресторан. винный магазин с возможностью выпить вина прямо там.
Резюме.
Наверное не вернусь. Идея с пляжной виллой хороша, но ее реализация в KC Grande меня не удовлетворила.
Вообще я решил, если приеду еще, то снять виллу реальную, предложения есть, проблема, что скорее всего это будет не на пляже.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #92

Сообщение Александр17 » 29 янв 2014, 15:02

Mr.First писал(а) 26 янв 2014, 23:42:Вообще я решил, если приеду еще, то снять виллу реальную, предложения есть, проблема, что скорее всего это будет не на пляже.

На самом деле предложения по виллам на острове весьма ограничены, а поскольку запросы у Вас, как понимаю, весьма высоки, то кроме Siam Royal View на Клонг Сон, наверное, ничего больше и не устроит!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #93

Сообщение Guzel790 » 02 фев 2014, 15:14

[quote="Mr.First";p=4721631]Свою поездку на Ко Чанг в январе 2014 устроил таким образом, чтобы пожить в разных отелях. Совершенно случайно выбранные отели оказались в совершенно разных частях острова.

Про KC Grande.4* все таки тесно 3 взрослых и ребенок или разместимся? В каких еще отелях были? Если не сложно сылочки дайте? Очень хочется именно из номера в море.
Guzel790
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #94

Сообщение Александр17 » 02 фев 2014, 17:21

Guzel790 писал(а) 02 фев 2014, 15:14:
Mr.First писал(а) 26 янв 2014, 23:42:Свою поездку на Ко Чанг в январе 2014 устроил таким образом, чтобы пожить в разных отелях. Совершенно случайно выбранные отели оказались в совершенно разных частях острова.

Про KC Grande.4* все таки тесно 3 взрослых и ребенок или разместимся? В каких еще отелях были? Если не сложно сылочки дайте? Очень хочется именно из номера в море.

Да в общем-то до фига таких отелей! Навскидку из приличных вспоминаются Барали,Панвиман, Парадайз, Бугияма, Кача (виллы довольно старые), Си Вью (не виллы, корпус прям около моря), Гаяпура. У большинства виллы не то чтобы прям на песке,но очень близко!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #95

Сообщение Mr.First » 04 фев 2014, 00:41

Guzel790 писал(а) 02 фев 2014, 15:14:
Mr.First писал(а) 26 янв 2014, 23:42:Про KC Grande.4* все таки тесно 3 взрослых и ребенок или разместимся? .

в grand beachfront villa может поместится только 2 взрослых и один маленький ребенок- там одна, достаточно большая кровать, спать всем вместе.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #96

Сообщение Tiberiy80 » 07 фев 2014, 13:58

Я был в KC 2 раза и все два раза брал Garden Viev Deluxe Villa, для троих места самое то. В Beach Front Deluxe (Villa) которые самые близкие к морю, возле ресторана, в них возможна компоновка 2+1+доп. место (2-х спальная + 1 спальная кровать и доп.место). Уточнять при бронировании. Попробуйте также уточнить через русскую контору на Чанге, занимающуюся организацией отдыха там. В интернете найдете её название, хозяина зовут Игорь. Брал через него, всё ок.
Tiberiy80
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.09.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #97

Сообщение Kilka » 01 июл 2014, 02:27

Может кто-то был в корпусе Хилсайт в 2013 году, а также успел побывать там же в 2014 году ? Как там сильно поплохело за год, сильно уже всё успели загадить ? К чему готовиться ? забукал по акции на Савади в этот раз в этом корпусе номер, с выходом к бассейну, на октябрь на 16 ночей, начинается предтайский синдром
Kilka
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17.05.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #98

Сообщение JulB17 » 21 окт 2014, 18:21

Забронировала в этом отеле улучшенную виллу с видом на море. Потом поняла, что это супериор - видимо, самый дешевый вид размещения в отеле. После прочтения форума стала сомневаться - забронировать другой номер или другой отель. Она совсем маленькая (едем вдвоем с мужем) и старенькая? Есть ли там ванная (не душ)? Море там будет мелкое в начале января?
И насущный вопрос - можно ли курить на террасе своей виллы? Можно курить на территории отеля на улице (например, у бассейна) или только в специально отведенных местах? Или вообще нелья на территории. Отзовитесь, курящие или кто там был! Заранее благодарна.
JulB17
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #99

Сообщение merial » 21 окт 2014, 21:43

JulB17 писал(а) 21 окт 2014, 18:21:Она совсем маленькая (едем вдвоем с мужем) и старенькая?

Маленькая.
JulB17 писал(а) 21 окт 2014, 18:21: Море там будет мелкое в начале января?

Нормальное море будет, как и обычно или Вас отливы/приливы интересуют?
JulB17 писал(а) 21 окт 2014, 18:21: Можно курить на территории отеля на улице (например, у бассейна) или только в специально отведенных местах? Или вообще нелья на территории.

Курите где угодно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: KC Grande Resort

Сообщение: #100

Сообщение Tiberiy80 » 22 окт 2014, 05:47

Если вам домик необходим только лишь для поспать и умыться и у Вас нет клаустрофобии (:-), и Вы любите просыпаться под шум моря, и быть на самой, что ни на есть первой линии, тогда домик Вам подойдет. Если нет, то советую забронировать виллу в саду (мне очень нравиться вилла номер 5217, расположением и т.д.). Как таковых ванн в виллах нет, посмотрите размещение в зданиях.
Курите где угодно, замечания делают только недовольные дымом отдыхающие.
Tiberiy80
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.09.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль