Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Norvege писал(а) 26 фев 2018, 11:22:Plutonium-239 писал(а) 26 фев 2018, 10:59:Norvege, да не развернут они. Спросят в одном окошке, встаните в другое. Да и не спросят скорее всего. Скажите что всегда ездили и нигде не спрашивали. Доверенность нужна, если нет родственных связей. У вас усыновлённый ребёнок?
А как я смогу от одного окошка к другому уйти? Меня спросят в одном, а я молча развернусь и пойду к другому?) спрашиваю, тк ни разу так не делала
Norvege писал(а) 26 фев 2018, 11:41:что это мы с шенгенской визой, выданной во французском посольстве, сначала едем в Литву, а не во Францию
Norvege писал(а) 26 фев 2018, 11:52:У меня не будет брони в Париже, я в гости еду, только билет.
Или вы про вторую поездку? В Вильнюсе бронировать апартаменты буду, надеюсь онлайн вариант брони их устроит .
Я уже столько вопросов задала, что мне начинает казаться, что нас вообще ни о чем никто не спросит )))
Norvege писал(а) 26 фев 2018, 11:52:Я уже столько вопросов задала, что мне начинает казаться, что нас вообще ни о чем никто не спросит )))
Алексей Евгеньевич писал(а) 26 фев 2018, 11:59:Крайние 2 раза вообще погранцы в молчанку играли, только в Вильнюсе таможня попросила сумку открыть.
В поезде просто дежурно могут спросить: в саму Литву или транзитом, без уточнения подробностей, проверки билетов, тем более бронирований жилья. На вокзале не спрашивают. Даже не представляю себе, кто и где мог бы задавать вопросы в аэропорту...Plutonium-239 писал(а) 26 фев 2018, 11:49:иногда спрашивают. Видел и в поезде и в аэропорту
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЛИТВА форум ‹ Транспорт в Литве