Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #241

Сообщение Путник » 14 фев 2014, 10:45

Друзья! Есть предложение првести встречу в мобильном формате:
в виде путешествия по маршруту Луга – Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Луга.
Путешествуем мы с Вами на 7-местном Лада-Ларгус. Машина достаточно комфортная, новая. Кондей присутствует. Ездил сам ( тестировал) на последнем, третьем ряду сидений – понравилось. Смело могу рекомендовать. На крыше есть бокс на 500 литров.
Приглашаю всех желающих составить компанию. Хорошо знаю все места, где будем, поэтому могу послужить экскурсоводом или консультантом (как хотите). В Друскининкай будет встреча путешественников подробности тут Минивстреча в Литве. Весна в Друскининкай. За грибами, за бобаусяй! 9-11 мая 2014 .
Цена вопроса: Разделить на всех участников экспедиции расходы по бензину : Нам нужно проехать 3000 км. Считайте сами. В рублях отдельно по маршрутам , затраты на ГСМ примерно следующие: Луга- Вильнюс - 2000 рублей, Вильнюс-Закопане - 6500 рублей, Закопане-Луга - 8000 рублей (в маршруте, через Брест, думаю,выйдет дешевле). Все эти суммы могут быть разделены на 7-х.
Где будем жить: Я беру с собой палатку, но, по всему маршруту жилье в это время недорогое, так что не проблема.
Предлагаю предварительно жилищный вопрос не решать. В день заезда будем теребить букинг.ком. и находить жилье по оптимальным ценам.
Запасы еды, питья для совместных посиделок будем так же закупать по мере необходимости.
Все расходы совместные делим поровну на количество участников экспедиции.
Обсуждается как план, так и то, где кого забрать.
Маршрут и программа следующие:
07.05. ( или 08.05). Выезжаю из Луги (я там живу)или договоримся кого-где забирать. Время придумываем удобное для всех членов экспедиции.
По дороге проезжаем Псков (Для тех, кто из центральной России: В Псков за недорого летают даже самолеты из Москвы. И ходют поезда с автобусами) .Потом По Латвии двигаемся . Латвийские друзья подключайтесь! Можем за Вами завернуть.
Первый этап- 580 км.
Вечером будем в Вильнюсе.
08.05-09.05 Вильнюс. Осмотр города. Пиво. Литовская кухня. Если будет возможность, встречи с нашими Литовскими друзьями. При желании, можем сгонять в Тракай.
09.05 вечером отчаливаем в Друскининкай
Второй этап -120 км.
10.05-11.05 Друскининкай . Там замечательная программа встречи путешественников, под руководством Витаса.
11.05. в первой половине дня проливаем слезы по поводу расставания с нашими друзьями и отправляемся в направлении Польши. Ловим так же завистливые взгляды тех, кто с нами не едет дальше.
Третий этап до Кракова. 660 км.
12.05 – 13.05 Краков. Смотрим город. очень хорошо знаю Краков. Много раз там бывал. Город замечательный. Если сравнивать с Прагой, то лично для меня Краков более душевный с налетом романтики город. И там очень вкусная ресторация.
13.05. вечером выдвигаемся в горы.
Четвертый этап до Закопане 100 км.
14.04-15.05 Закопане. Могу показать несколько интересных маршрутов пеших горных походов. В Национальном парке Татр был порядка 10 раз. Не забываем взять с собой соответствующую обувь для треков. Обалдевание от пейзажей гарантирую.
16.05. Возвращаемся домой.
Последний марш бросок домой 1500 км. Возможны варианты.
Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Состав участников экспедиции:
Экипаж №1 (максимально 7 человек)
1. Путник (Ленинградская область)
2. HollyWin (Санкт-Петербург)
3. Наталья (Санкт-Петербург)
4. Vladimir 66 (Уфа)
5. sunrise1 (Минск)


Экипаж №2 (под командованием Генерал-полковника) Маршрут от Друскининкая до Закопане.
Кто и как будет ехать с Генерал-Полковником из Москвы до Друскининкая прошу договариваться с ним в личной переписке.
1. Генерал-полковник (Москва)
2. nightnur (Вильнюс).
3.rovs2000 (Харьков)

Если я правильно понял, товарищ Генерал-Полковник едет в одном направлении.
Не вижу проблемы, если так получиться что кто-то поедет с Генерал-Полковником до Закопане в одну сторону.

Из Закопане за скромные деньги на поездах (автобусах) можно попасть в Белорусский Брест. А от туда несколько поездов в день до Москвы. Есть поезд до Питера. До Вильнюса я не так давно ехал на автобусе из Варшавы.
Все решаемо. Так что подключайтесь, по возможности все желающие. Как кого доставить домой придумаем.
Последний раз редактировалось Путник 06 май 2014, 18:01, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #242

Сообщение NrNrNR » 25 май 2014, 12:19

эх, пенсионЭры, ничего не понимаете, только понты покидать - дорм им не нравится:)))) да там вся жизнь! я 2 канадцев вчера на деньги обыграла в карты- прибыль 6 евро, и это при том что играть не умею!

TsarTV писал(а) 25 май 2014, 11:24:nightnur

Бросить же мы тебя не могли, мы русские добрые:))

ДААА, добрые точно, мне с вами было хорошо
но если не убегать- то надо было пить, старалась баланс держать

TsarTV писал(а) 25 май 2014, 11:25: кровати в приличных местах!


сразу видно что не в теме - приличнее места нет, все у всех на виду, поэтому и люблю их, спокойнее. И у стаффа приличный английский всегда:)

все, я на выборы президента и Европарламента, а вечером попытаюсь здесь про путешествие написать, ждите - будет много и интересно
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #243

Сообщение TsarTV » 25 май 2014, 12:27

nightnur
Зачем же мне с мужем все на виду???
Без советов обойдемся)))
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #244

Сообщение HollyWin » 25 май 2014, 13:14

TsarTV писал(а) 25 май 2014, 12:27:nightnur
Зачем же мне с мужем все на виду???
Без советов обойдемся)))

Помнится,мне пришлось в эту поездку напомнить Ине о том, почему главная площадь страны некомфортна для межгендерных отношений .
Люди разные. И, при наличии выбора, предпочитают более комфортные для себя условия. Это нормально. Я просто, зная Таню, даже не удивилась, а прям таки обеспокоилась

Ина, ждем рассказ Надеюсь, на русском!
О нашей части путешествия я, как и когда могла, вела онлайн-репортаж. Иллюстраций нет, к сожалению, все -у парней. У Генерал-полковника мелькала мысль написать отчет с картинками. Так что, а вдруг...? Маршрут у нас был очень интересный, обьекты- редкопосещаемые, во всяком случае, даже в и-нете информации очень мало.
Алена
HollyWin
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 21.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #245

Сообщение NrNrNR » 25 май 2014, 13:50

рассказ не напишу, напишу про людей которых встретила и узнала. Для рассказа я не готова:)
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #246

Сообщение HollyWin » 25 май 2014, 14:13

nightnur писал(а) 25 май 2014, 13:50:рассказ не напишу, напишу про людей которых встретила и узнала. Для рассказа я не готова:)

Давай!
Алена
HollyWin
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 21.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #247

Сообщение sunrise1 » 26 май 2014, 23:39

Всем привет!!! Из Берлина я вернулся, но еще в пути по России, вероятно не скоро остановлюсь). Отписываюсь в знак признательности, искреннего уважения, а также потому что многим(оказывается) не безразлично: что со мной. У меня масса впечатлений преимущественно приятных и позитивных, так много нового в короткий срок, что я еще всего не осознал.До полноценного отчета не созрел.
Итак, всем премного благодарен, ..за ваши мнения, советы, за сдержанность и уникальность, и за многие, многие личностные качества. Особенно благодарен Герману, который меня взял в эту поездку, в которой я многое обрел ...Знаю точно, я стал немного лучше среди вас. И дай Бог чтобы побольше таких людей как Вы было в мире.
sunrise1
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.03.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #248

Сообщение cre-olka » 27 май 2014, 17:26

sunrise1 писал(а) 26 май 2014, 23:39:Всем привет!!! Из Берлина я вернулся, но еще в пути по России, вероятно не скоро остановлюсь).
Отписываюсь в знак признательности, искреннего уважения, а также потому что многим(оказывается) не безразлично: что со мной. У меня масса впечатлений преимущественно приятных и позитивных, так много нового в короткий срок, что я еще всего не осознал.До полноценного отчета не созрел.
Итак, всем премного благодарен, ..за ваши мнения, советы, за сдержанность и уникальность, и за многие, многие личностные качества. Особенно благодарен Герману, который меня взял в эту поездку, в которой я многое обрел
...Знаю точно, я стал немного лучше среди вас. И дай Бог чтобы побольше таких людей как Вы было в мире.


нет-нет, так не годится!
ты заканчиваешь, тебе и писать!
мы были мыслями и сердцем с вами, нам полагается все узнать!ждем!
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #249

Сообщение HollyWin » 27 май 2014, 18:18

sunrise1 писал(а) 26 май 2014, 23:39: И дай Бог чтобы побольше таких людей как Вы было в мире.

Нас уже больше как минимум, на одного. И это ты, Серёга)))
Спасибо тебе за наше совместное путешествие, за жаркие споры и душевные разговоры. Ты- настоящий!
Алена
HollyWin
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 21.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #250

Сообщение cre-olka » 31 май 2014, 20:14

Дорогие участники afterparty!
А где искать рассказ про ваши приключения? Любопытно жуть!
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #251

Сообщение NrNrNR » 31 май 2014, 20:19

cre-olka писал(а) 31 май 2014, 20:14:Дорогие участники afterparty!
А где искать рассказ про ваши приключения? Любопытно жуть!


cre-olka,Оленька,не поверишь- я как раз за компом, и начала писать про свой экипаж, но не знаю когда закончу... Сегодня болею, так имею время. Могу выкладывать частями:))
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #252

Сообщение cre-olka » 31 май 2014, 22:20

Я чуяла.... выкладывай частями само собой...
(болеть нельзя, особенно летом, выздоравливай!)
Аватара пользователя
cre-olka
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 15.06.2010
Город: Рига
Благодарил (а): 773 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Возраст: 67
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #253

Сообщение NrNrNR » 31 май 2014, 23:13

vvv
Последний раз редактировалось NrNrNR 13 мар 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #254

Сообщение NrNrNR » 31 май 2014, 23:16

Перед Друскининкай вечером была встреча в пивбаре "Шнекутис" в Вильнюсе, и оба, генерал-полковник и rovs2000 должны были придти.
Я и генерал-полковник пришли ровно в 19.00 как и договаривались (хороший знак- человек не опаздывает, как и я), rovs200 пришел на 20 мин позже, и смотря на них, и их слушая, уже через 30 мин. поняла- все будет хорошо, даже лучше чем могло быть.
У нас очень совпадало восприятие друг друга,мы слушали друг друга одинаково. Мне повезло с ними. Правда, не знаю, как им, но мне то точно. И вместо того чтобы уйти домой как задумала раньше, в 21.00, просидела до закрытия бара 23.00, выпила лишних 1,5 бокала и в Друскининкай на встрече форумчан была никакая.

Мы все три очень разные люди, как вершины треугольника, но вместе с тем - мы соединены линиями друг с другом. Мне в голову все приходило сравнение с героиней Кейт Бланшет в фильме "Бандиты", где она, городская курица, вдруг очутилась в одной компании с двумя мутными чуваками (Билли Боб Тхорнтон и Брюс Виллис) ,и они, катастрофически непохожие, испытывали неописуемый комфорт от пребывания друг с другом,и творили безумные дела - грабили банки.
Психоэмоциональный фон у нас в машине был такой, что казалось, что путешествуешь с людьми, знакомыми много лет. Очень комфортно.
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #255

Сообщение NrNrNR » 31 май 2014, 23:21

kjh
Последний раз редактировалось NrNrNR 13 мар 2016, 19:04, всего редактировалось 2 раз(а).
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Крако

Сообщение: #256

Сообщение Генерал-полковник » 31 май 2014, 23:29

эко тебя, подруга, куда занесло. Билли Боб, Брюс, Кейт с бланшем. Я немного стесняюсь от таких сравнений. все-таки, это была рядовая совместная поездка, а не "приключение на всю жизнь". Или ты сейчас свои воспоминания опять из Шнекутиса пишешь? Короче, про меня поскромнее, плиз, хорошо?
Клип посмотрел. Припев содран у Верки-Сердючки, обезьянки зачёт.
Последний раз редактировалось Генерал-полковник 31 май 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
мяса не ем
Аватара пользователя
Генерал-полковник
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 87
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #257

Сообщение NrNrNR » 31 май 2014, 23:36

не бойся, про тебя будет все включая твой нудный плейлист в машине, который чуть не свел меня с ума, но я стойко терпела!
Шнекутис был вчера, последствия сегодня, угадал..
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #258

Сообщение HollyWin » 01 июн 2014, 02:36

Ина, жги
Алена
HollyWin
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 21.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #259

Сообщение rovs2000 » 01 июн 2014, 13:16

Тю, а чего раньше не сказала что можно было банки грабить?
rovs2000
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #260

Сообщение rovs2000 » 01 июн 2014, 13:56

nightnur писал(а) 31 май 2014, 23:16:Мы все три очень разные люди, как вершины треугольника, но вместе с тем - мы соединены линиями друг с другом. Мне в голову все приходило сравнение с героиней Кейт Бланшет в фильме "Бандиты", где она, городская курица, вдруг очутилась в одной компании с двумя мутными чуваками (Билли Боб Тхорнтон и Брюс Виллис) ,и они, катастрофически непохожие, испытывали неописуемый комфорт от пребывания друг с другом,и творили безумные дела - грабили банки.


Ну, судя по всему, в роли "городской" курицы был я, так как места двух "мутных" (в хорошем смысле слова) чуваков оказались заняты. Но оно и к лучшему, так как быть Тхорнтоном мне тоже не нравится:), уж лучше Бланшет. Отношение к предстоящей поездке у меня тоже было немного настороженное, если про Инну я немного составил картинку, по активности на форуме, замечательному отчету и фотографиям, то Генерал-полковник был "темной лошадкой". Картина существенно прояснилась (в лучшую сторону) после Друскининкая. Со спокойным сердцем, загрузив вещи в объемный багажник генеральской машины и плюхнувшись на заднее сиденье, я приготовился впитывать впечатления от поездки. Известие о том, что вторая машина уехала раньше и встретимся мы с ними только в Кракове совершенно меня не расстроила, в конце концов, не в еде счастье. Первая остановка была на заправке, попить кофе. Не будучи кофеманом, но заразившись Инниным предвкушением удовольствия от "утренней" чашки, взял стаканчик и себе, заодно потратив последние литы, кроме сувенирной мелочи. Зря заразился... предвкушением, то ли я плохо закрыл крышку, то ли у меня был бракованный стаканчик, но на первом же ускорении кофе пролился, к счастью не на сиденье, а на коврик (вроде). Зная, как щепетильно многие водители относятся к криворуким пассажирам, открыл крышку и выпил все залпом, получил удовольствие, называется.
Мимо проплывали ухоженные поля, небольшие городки, заправки. На переднем сиденье шла оживленная дискуссия, причем Инна ошибается, политика обсуждалась в том числе. Как водится, спорщики оставались каждый при своем мнении, а я при своем:). Когда спорщики уставали, бралась музыкальная пауза. Я в очередной раз убеждался в своем полном музыкальном кретинизме. Тем более это обидно, что слух у меня неплохой, но так со знанием дела обсуждать каких-то гитаристов, группы, стили, года выхода альбомов, построение композиций, это выше моих сил. Вдвойне обидно, что по возрасту я должен был бы все это знать, но, увы, привитая с младых ногтей, соседским недорослем Лехой, любовь к шансону сделала свое дело.
Как-то совершенно неожиданно въехали в Варшаву, где немного ощутилось что мы таки в столице и движение на польских дорогах есть. Инна с Сергеем все так же беззлобно пикировались на абсолютно неожиданные темы, от названия групп мышц человека, до преимуществ тех или иных способов путешествия и признакам, по которым то или иное вещество может быть отнесено к наркотическим. Дорога, простите за банальность, серой лентой змеилась за горизонт. Я с интересом прислушивался к очередной обсуждаемой теме. У моих попутчиков разный стиль, Генерал-полковник беззлобно подтрунивал, провоцируя оппонента немного понервничать и раскрыться, Инна иногда поддавалась на провокации, но тоже довольно часто брала этот прием на вооружение и тоже не без успеха. Генерал-полковник имеет четко сформулированное мнение по какому-либо вопросу, готов приводить аргументы в его защиту, но никому его не навязывает. А кроме того начисто лишен подросткового чувства вины за то, что он кого-то может обидеть своим несогласием (как я например), мысленно я после каждого его выступления добавлял dixi. Инна, как и положено девушке, более эмоциональная, но при этом и более толерантная в споре. В общем, фраза – сам дурак, не прозвучала ни разу, даже мысленно . Не знаю как они, а я точно почерпнул для себя много интересного в плане виденья мира и событий в нем происходящих, моими попутчиками. Свои ощущения от атмосферы, царящей в машине, в середине маршрута я выразил анекдотом и вроде попал в яблочко.
Пошел небольшой дождик и мы как-то незаметно, въехали в Краков, нашли нужную улицу и дом (хвала современным навигаторам) и одна из частей путешествия закончилась.
После этого на более менее длительный срок вместе в машине мы оказались во время поездки Краков+Освенцим+Закопане, но там к нам уже присоединился Сергей, Sunrise1, которому почти удалось пробить брешь в невозмутимости Генерала-полковника .
В общем, мне было очень комфортно и интересно, жаль что это не было путешествие скажем через всю Россию иди там хотя бы Европу .
Строго не судите за формулировки стиль и вообще.

п.с. Инна, а в Шнекутис я опоздал немного не по своей вине, но Боря свидетель, я переживал и беспокоился, что ты будешь ко всем входящим в немым вопросом обращаться.
Сергей, про тебя написал как мог скромно, просто таки целыми абзацами вырезал иногда ,без обид.
rovs2000
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 24.03.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Мобильная встреча-путешествие Спб-Вильнюс-Друскининкай-Краков-Закопане-Спб

Сообщение: #261

Сообщение NrNrNR » 01 июн 2014, 15:43

gg
Последний раз редактировалось NrNrNR 13 мар 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
NrNrNR
путешественник
 
Сообщения: 1592
Регистрация: 23.02.2007
Город: Nida
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль