Белоруссия на майские-2011

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Белоруссия на майские-2011

Сообщение: #1

Сообщение Innokentia » 07 мар 2011, 12:03

Маршрут такой:
Вариант1: Москва-Смоленск(вкл.Талашкино)-Витебск-Полоцк-Минск(вкл.Мир-Несвиж-Хатынь-Заславль)-Брест-Беловежская пуща-Москва.
Вариант2 (покороче): Москва-Смоленск(вкл.Талашкино)-Витебск-Полоцк-Минск(вкл.Мир-Несвиж-Хатынь-Заславль)-Москва.

Отправление из Москвы - 3-4 мая (обсуждается). Где-то гостиницы, где-то ночные поезда - соответственно, минимум багажа (рюкзачок).
До Минска маршрут детально распланирован, дальше пока нет четкого понимания, чего я там сильно хочу, а чего не очень. То есть эта часть маршрута тоже обсуждается (кроме Хатыни - это для меня не обсуждается, а попутчик может, к примеру. в это время отправиться в Дудутки:).
Возможно, если в итоге поеду одна, докуплю 3-дневный тур Минск-Беловежская пуща-Брест (на Белтуре), и из Бреста в Москву. Если найдутся попутчики - без тура справимся.

Что смотреть в Белоруссии?
- храмы, монастыри,
- мемориалы (это основная моя цель - Хатынь а, если получится, то и Брестская крепость),
- немножко природу.

Вообще окончательно определяться с маем буду в конце марта - начале апреля.
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6921
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2021 раз.
Поблагодарили: 2319 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский
попутчик

Re: Белоруссия на майские-2011

Сообщение: #2

Сообщение Alware » 18 апр 2011, 20:52

Мы 28го апреля стартуем. Нитка на 4 дня: Гомель-Мир-Несвиж-Хатынь-Полоцк-Гродно-Брест и дальше суточный бросок в Крым с захватом Луцка.
Аватара пользователя
Alware
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 42
Страны: 111
Отчеты: 16

Re: Белоруссия на майские-2011

Сообщение: #3

Сообщение Innokentia » 23 июл 2011, 12:44

Вот хочу оживить эту тему.
В этом году у меня не получилось, но вообще маршрут лежит такскть на полочке... так что если кто вдруг надумает будущей весной - давайте спишемся (заранее) и махнем.
Маршрут изначально прописан исходя из "безлошадности", т.к. я давно не рулю. Но - всегда возможны варианты!
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6921
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2021 раз.
Поблагодарили: 2319 раз.
Возраст: 62
Страны: 29
Отчеты: 52
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль