Армения Азербайджан Дагестан с 3 мая 2016

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Армения Азербайджан Дагестан с 3 мая 2016

Сообщение: #1

Сообщение Dave Primov » 24 фев 2016, 23:59

Планирую проехать по Армении Азербайджану и Дагестану!
Билет лежит в одну сторону Москва - Ереван на 3 мая.
Обратный билет еще не брал, примерно думаю обратно надо числа 12-го.
Несколько дней на осмотр самых красивых и интересных мест Армении, деле через Тбилиси поездка в Азербайджан и там чуть меньше дней чем в Армении. Далее из Баку по земле в Дагестан, там тоже есть очень интересные места типо бархана и архитектурные пару объектов интересных. Вылет в Москву я думаю лучше брать билеты из Махачкалы, и дешевле намного и назад никуда ехать не нужно.
В поездке обязательно поесть настоящую армянскую долму! Грузинские хинкали по дороге перекусить(их вообще обожаю!!!), шашлычк в Баку! Поездку так же как и все остальные трипы планирую максимально бюджетно с проживанием в хостелах и дешевых отелях. По Армении если будет 2-4 человека то очень удобно взять авто и проехать по стране! Заинтересовавшиеся отписывайтесь обсудим маршрут и обратную дату вылета! Как всегда планируется побольше увидеть и поменьше потратить!
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 4
Пол: Мужской
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль