Грузия-Армения в октябре

Поиск попутчиков для путешествий и отдыха по странам СНГ, а также компания для глобальных поездок «непонятно куда». В остальных случаях используйте специальные разделы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Грузия-Армения в октябре

Сообщение: #1

Сообщение Махра » 05 июн 2016, 12:01

Ищу адекватную попутчицу или компанию для поездки в Грузию и Армению (примерно неделя на Грузию и дня 3 на Ереван). Это моя первая поездка за границу,но по России периодически езжу куда-нибудь самостоятельно. Люблю гулять по разным новым городам,ходить в музеи,театры и на концерты. По датам ограничена,билеты уже взяла. 10го октября прилетаю в Тбилиси,20го вылетаю из Владикавказа. Поездка бюджетная,но в пределах разумного - проживание в гестхаусах или съемных квартирах/комнатах,передвижение на поездах или автобусах. Присоединяйтесь!)
Махра
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19.04.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
познакомиться с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль