Армения или Казахстан, 7-14 октября

Поиск попутчиков для путешествий и отдыха по странам СНГ, а также компания для глобальных поездок «непонятно куда». В остальных случаях используйте специальные разделы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Армения или Казахстан, 7-14 октября

Сообщение: #1

Сообщение Mnatochka » 30 сен 2019, 09:29

Добрый день.
Есть даты - 7-14 октября, нет Шенгена
все - увы - достаточно спонтанно.
поэтому есть желание съездить в поездку со следующими приоритетами:
1. не сильно напряжно по подготовке и за вменяемые деньги (не "путешествие мечты", к которому надо готовиться , обдумывать, предвкушать).
2. вход и выход не требует героических усилий (в частности, возвращение не должно забить впечатления, с этим прекрасно справится работа)
3. бюджет соответствует категории и длительности поездки, то есть не в ущерб ресурсам на текущие (и не только) расходы и на «путешествие мечты» (у меня в этой категории Тибет и Африка)
4. в поездке должны быть – наслаждение природой и пейзажами, интересные городские и культурно-познавательные точки, хотя бы два-три варианта знакомства с национальной кухней (если она хороша)

по этим параметрам путем фильтрации вариантов определились Армения и Казахстан
- отличная погода на эти даты
- красивая столица, есть что посмотреть в плане просто побородить по улицам и посетить музеи/достопримечательности
- есть суперкрасивые места посмотреть природу, исторические памятники, погулять по горам в варианте однодневных экскурсий и самостоятельных поездок
- ну и прочие ништяки

если найдется попутчица/попутчик со сходными интересами и пожеланиями - welcome! буду очень рада
Mnatochka
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 17.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Женский
познакомиться с попутчиком
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль