Очень не торопясь ищу попутчика в Армению на апрель 2022

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Очень не торопясь ищу попутчика в Армению на апрель 2022

Сообщение: #1

Сообщение lekomo4kina » 03 окт 2021, 12:02

Всем доброго дня! Хочу в следующем году взять отпуск на вторую половину апреля. Мечтаю поехать в Армению. Поездка ориентировочно на 8 дней, я из Санкт- Петербурга, попутчики приветствуются из любых городов. Маршрут ориентировочный есть, но все обсуждаемо. Хожу медленно ( привычка), селфи с каждым камнем не делаю, машину не вожу, но если попутчик водит и решиться взять напрокат машину - поддержу, в ином случае есть контакты водителя местного. Непритязательна в быту, но хочу попробовать национальную кухню. Скоро будут распродажи авиакомпаний на весну, так что самое время определяться.
lekomo4kina
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
попутчик

Re: Очень не торопясь ищу попутчика в Армению на апрель 2022

Сообщение: #2

Сообщение TAKuznetzova » 12 дек 2021, 09:50

Добрый день! Вы уже нашли попутчиков по Армении? Я тоже хочу на это время слетать в Армению или Узбекистан. Пока нет ни билетов, ни маршрута,ни попутчиков.
TAKuznetzova
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02.11.2013
Город: Красноуфимск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль