Армения. На машине из Еревана в Татев, круговой маршрут на 2-3 дня в сентябре

Поиск попутчиков для путешествий и отдыха по странам СНГ, а также компания для глобальных поездок «непонятно куда». В остальных случаях используйте специальные разделы.

Армения. На машине из Еревана в Татев, круговой маршрут на 2-3 дня в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение Karusha » 08 авг 2022, 23:28

Здравствуйте!
Мы с дочкой едем в Армению в сентябре. 16-17 сентября или 16-18-го сентября (расширенный вариант) хотим поехать на машине по круговому маршруту до монастыря Татев с ночевкой и осмотром достопримечательностей по пути. Почти везде там я уж была. Сами машину не водим, поэтому ищем попутчиков с водительскими правами, чтобы разделить расходы на аренду машины. Я говорю по-армянски, выросла в Ереване. Есть желающие составить нам компанию на пару дней?
Аватара пользователя
Karusha
путешественник
 
Сообщения: 1202
Регистрация: 10.06.2009
Город: España, Santiago de Compostela
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 61
Страны: 144
Отчеты: 3
Пол: Женский
познакомиться с попутчиками
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль