Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Сообщение: #1

Сообщение Гиппа » 21 авг 2022, 13:04

Ищу попутчиков в поездку дней на 5 в одну из названных стран или обе сразу. Даты - от середины ноября либо ближе к апрелю.
Заезд в Грузию предполагаю через Владик - Верхний Ларс -Степанцминду, далее через Гудаури-Ананури-Мцхета в Тбилиси и вокруг него (Кахети, Гори/Уплисцихе) плюс, как вариант, окончание в районе Батуми (через Боржоми - Ахалцихе - Кутаиси).
Заезд в Армению - либо самолетом в Ереван, либо по земле из Грузии через Садахло - Баграташен. Далее, как водится, Ахтала-Ахпат-Санаин (и, возможно, Одзун и Акнаберд, но вряд ли Ардви) - Ереван (Эчмиадзин-Гехард-Гарни) - Хор-Вирап - Арени/Нораванк - отворот к Севану (Норатус-Айраванк-Севанаванк) - окончание в Ереване. Возможно от Нораванка продлиться к Горису с Татевом/Воротаном и пр. либо от Севанаванка в сторону Дилижана/Иджевана через Макараванк, Агарцин и пр.
Смысл - по окончании трипа улететь в выбранное место. В ноябре это Дели/Мумбай, в апреле - Стамбул или что-то еще поближе к Иордании/Израилю (м.б. вместо них Ливану) или Европе. Билетов никуда пока нет, по приобретении появится больше определенности.
Гиппа
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский
поиск попутчицы

Re: Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Сообщение: #2

Сообщение Pötr » 07 сен 2022, 13:50

Здравствуйте, я хочу посетить Грузию и/или Армению в ноябре.
Pötr
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.09.2022
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Сообщение: #3

Сообщение Гиппа » 07 сен 2022, 20:26

Написала в личку.
Гиппа
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Сообщение: #4

Сообщение Гиппа » 15 сен 2022, 13:36

Небольшие изменения. Дату отъезда, кажется, удается передвинуть со второй половины ноября на середину. То есть выезжать из Москвы буду числа 8-10 ноября. Из Еревана в Мумбай на середину ноября неплохой ценник - 12-14 тысяч рублей (в зависимости от багажа). Билет буду брать сегодня-завтра.
Гиппа
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.02.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Грузия и/или Армения в ноябре/марте

Сообщение: #5

Сообщение Pötr » 15 сен 2022, 17:01

К сожалению, не смогу отправиться в путь в середине ноября.
Pötr
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.09.2022
Город: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль