Узбекистан-Казахстан (+Киргизия?), март 2023

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Узбекистан-Казахстан (+Киргизия?), март 2023

Сообщение: #1

Сообщение MiroslavK » 12 фев 2023, 21:26

В марте 2023 буду в поездке по ЦА. Сначала в Узбекистан (со 2 марта), в конце марта вылетаю обратно из Казахстана (Алматы).
Из конкретных планов пока объехать основные достопримечательности Узбекистана (Самарканд, Бухара, Хива); в 20-х числах буду в Алматы. Остальное пока в проработке.
Если кто будет в эти сроки в регионе - можем пересечься / скооперироваться на каком-то из этапов. Лёгок на подъём, путешествую в ритме (цигель-цигель)), ценю общение, местную кухню, историю и проч. Буду рад попутчикам)
MiroslavK
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2017
Город: Киото
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 71
Пол: Мужской
поиск попутчицы

Re: Узбекистан-Казахстан (+Киргизия?), март 2023

Сообщение: #2

Сообщение Leobat » 13 мар 2023, 01:22

Прилетаю с другом в Бишкек 23го ранним утром. Не против скооперироваться и разделить транспортные расходы на поездки туда, куда общественный транспорт не ходит, кюс кем-то еще из путешественников.
Leobat
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2023
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль