Мангышлак в мае 2024г

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мангышлак в мае 2024г

Сообщение: #1

Сообщение Natalie11 » 10 фев 2024, 15:00

Ищу попутчиков по полуострову Мангышла́к попутешествовать. Это Казахстан. Примерно на 1-2 недели. Примерно с 3-4 мая или с 19-20 мая. Это и Grand Canyon и Red Rock Canyon и Antelope Canyon и Oak Creek Canyon и Цветные скалы Чжанъе Китай и..... вместе взятые. Одно но... Дорог там нет и туризм не развит. Голая степь без дорог, без еды, без воды, без жилья. Ездить надо только на внедорожниках. Я узнавала цены... 300$/день за машину (Мицубиси делика 5человек) с водителем. Всё включено (бензин, еда, палатки, матрасы, одеяла....) Хочу не просто галопом проехать, а внимательно везде полазить, всё посмотреть и пофотографировать. Всё по-походному. Минимум времени на еду.
Из Атырау хочу посмотреть плато Аккергешен и Актолагай с битуминозным месторождением Мунайлы Мола.
Из Актау: Ажурный каньон Ыбыкты, Долина шаров Торыш, Урочище Кокала, Долина замков Айракты, Солончак Тузбаир, КЫЗЫЛКУП (УРОЧИЩЕ «ТИРАМИСУ»), ГОРА БОКТЫ, УРОЧИЩЕ БОЗЖЫРА, каньон Шакпактысай
Всё о Мангышлаке youtube.com/watch?v=EieTflPmiLo

15.jpg
14.jpg

Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г Мангышлак в мае 2024г
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Natalie11
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 21.10.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский
поиск попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль