Автобусы и здоровье.

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автобусы и здоровье.

Сообщение: #1

Сообщение Пальма! » 12 июн 2012, 18:03

Ехали с сыном из Далата в Сайгон в слипбасе.Бас нормальный,водитель аккуратный,но пассажиры практически все чихали и кашляли.Третий день лежим с температурищей и больными горлами.Все планы пришлось переиграть.Так что,помимо скотча и теплой одежды,берите с собой в автобус маски,в каких местное население ходит по улицам.
Пальма!
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Женский
валюта во Вьетнаме: деньги во Вьетнаме

Re: Автобусы и здоровье.

Сообщение: #2

Сообщение GGutua » 23 июн 2012, 10:19

Вчера ехали из Сайгона в Далат правда не на слипбасе а на обычном автобусе, впереди нас сидела тетка вьетнамская с гнидами на голове, капец я в шоке, муж сидевший рядом узнав об этом запереживал вообще ( он у меня почти весь волосатый) так что надо как-то себя предохранять.
GGutua
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 02.02.2012
Город: Биробиджан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Автобусы и здоровье.

Сообщение: #3

Сообщение Юлия `Юленька` Кохарова » 02 окт 2012, 21:37

Подскажите пожалуйста. Собираемся все перемещения по стране (Хошимин - Нячанг - Далат - Муйне - Хошимин) совершать на слип-басах, как же не подцепить в них какую-нибудь заразу типа вшей и т.д., пожалуйста, подскажите! Заранее спасибо!
Юлия `Юленька` Кохарова
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Автобусы и здоровье.

Сообщение: #4

Сообщение GGutua » 03 окт 2012, 01:51

Я незнаю как у других, но у нас никак не получалось на слип-басах, все время не было на них билетов, мы уже по приезду в Нячанг за 4 дня хо ели купить и то уже не было билетов. Перемещались на обычных, немного неудобно, но можно. Думаю, нужно по возможности накрывать их подушки своей тканью, на подголовники тоже что-то свое вешать, насчет одеял незнаю даже
GGutua
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 02.02.2012
Город: Биробиджан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль