Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Уважаемые знатоки Вьетнама в марте месяце с товарищами планируем посетить ДРВ!В связи с этим есть масса вопросов,но самый важный пока один-не могу найти информацию о возможности проезда из г. Хайфон в г.Винь каким-либо транспортом кроме такси,а также цены!
С автовокзала Тамбак (Bến xe Tam Bạc) ежедневно в 5ч, 6ч30, 7ч30, 9ч, 10ч10 и 12 ч отправляются автобусы Хайфон - Винь. Билет стоит 110 тыс донгов (5,5$). Источник информации: http://haiphonginfo.vn/Portal/Detail.as ... tentID=412 P.S. Почему-то у меня box ЛС односторонний (я получаю от форумчан письма, но не могу отправить ответ). Пишите мне по адресу vidinhdhkt@yahoo.com.vn