Как и на чем добраться из Хайфона в Винь

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как и на чем добраться из Хайфона в Винь

Сообщение: #1

Сообщение Hunter2013 » 11 фев 2013, 18:50

Уважаемые знатоки Вьетнама в марте месяце с товарищами планируем посетить ДРВ!В связи с этим есть масса вопросов,но самый важный пока один-не могу найти информацию о возможности проезда из г. Хайфон в г.Винь каким-либо транспортом кроме такси,а также цены!

Hunter2013
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.02.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
вьетнам транспорт

Re: Как и на чем добраться из Хайфона в Винь

Сообщение: #2

Сообщение thehien » 11 фев 2013, 19:46

С автовокзала Тамбак (Bến xe Tam Bạc) ежедневно в 5ч, 6ч30, 7ч30, 9ч, 10ч10 и 12 ч отправляются автобусы Хайфон - Винь. Билет стоит 110 тыс донгов (5,5$).
Источник информации: http://haiphonginfo.vn/Portal/Detail.as ... tentID=412
P.S. Почему-то у меня box ЛС односторонний (я получаю от форумчан письма, но не могу отправить ответ). Пишите мне по адресу vidinhdhkt@yahoo.com.vn
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2876
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 740 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль