Какую стыковку выбрать?

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты, поезда, автобусы, такси, аренда авто и мотобайков. Как добраться из аэропорта в город и между курортами Вьетнама.

Какую стыковку выбрать?

Сообщение: #1

Сообщение foroks » 20 дек 2013, 16:51

Добрый вечер!
Должны были лететь Куала Лумпур - Хо Ши Мин - Москва, со стыковкой почти в сутки. Но вьетнамские авиалинии перенесли рейс московский, в итоге есть выбор улететь из Куала Лумпур на день раньше в Хо Ши Мин или полететь в сроки, но уже в Ханой, стыковки и там и там почти сутки.

Вопрос собственно вот в чем, какой город для стыковки лучше выбрать? Где интереснее погулять, где красивее, музеи не интересуют, будем с ребёнком 5 лет.
Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
foroks
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 21.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский
цены во Вьетнаме

Re: Какую стыковку выбрать?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 20 дек 2013, 17:01

Я бы выбрал вариант с более устраивающими датами, потом уже бы смотрел на город. Если Вам всё равно когда вылетать - наверно лучше выбрать стыковку в Сайгоне, а вообще - и там и там нормально.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 45697
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3850 раз.
Поблагодарили: 13808 раз.
Возраст: 50
Страны: 71
Отчеты: 117
Пол: Мужской


Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристовТранспорт во Вьетнаме — как добраться и передвигаться по стране



Включить мобильный стиль