Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #61

Сообщение Poseidon » 16 ноя 2018, 22:46

Nikolay Ustinov писал(а) 16 ноя 2018, 22:08:Azur Air трижды в неделю летает Москва - Нячанг, если верить расписанию. Видимо, этот аэропорт в основном используется для чартеров.

Этот аэропорт больше используется не для чартеров, чем для чартеров.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #62

Сообщение Тильда53 » 17 ноя 2018, 08:27

Авиакомпании и направления
Авиакомпания Пункты назначения
Флаг Республики Корея Asiana Airlines Сезонный: Сеул
Флаг Вьетнама Jetstar Pacific Airlines Ханой, Хошимин
Флаг Вьетнама VietJet Air Ханой, Хошимин
Флаг Вьетнама Vietnam Airlines Дананг, Ханой, Москва-Домодедово, Хошимин
Флаг России Северный Ветер (Nordwind Airlines)/Икар Чартерные рейсы: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Минеральные Воды, Москва-Шереметьево, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск,Оренбург Омск, Петропавловск-Камчатский, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Архангельск
Флаг России Azur Air Чартерные рейсы: Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Чита, Челябинск
Флаг Украины Авиалинии Харькова Чартерные рейсы: Киев-Борисполь

Нет, Азуром не полечу. Столько всего плохого в эфире про эту компанию.. Я уж лучше подороже заплачу, подольше буду в пути.. и выберу Вьетнамские авиалинии. Азуром летала в Турцию...
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #63

Сообщение Тильда53 » 17 ноя 2018, 08:33

И еще.. на внутренних рейсах из Ханоя и Сайгона пилотом был наш, русский. Вы себе не представляете как приятно слышать своего, нашего. Когда он как ювелир сажает раздолбанный самолетик на старую полосу Нячанга. Овации стоят такие, что и Большому не снилось.
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #64

Сообщение Pixy » 13 мар 2019, 12:22

Тильда53 писал(а) 17 ноя 2018, 08:33:И еще.. на внутренних рейсах из Ханоя и Сайгона пилотом был наш, русский. Вы себе не представляете как приятно слышать своего, нашего. Когда он как ювелир сажает раздолбанный самолетик на старую полосу Нячанга. Овации стоят такие, что и Большому не снилось.


Осенью летела из Гуанчжоу в Нячанг на китайцах (China Southern), не смогли сесть с первого раза из-за плохой видимости во время ливня, пошли на второй круг.
Сели нормально. Китайцы даже бровью не повели. Никаких аплодисментов. Насколько я понимаю, жители азиатско-тихоокеанского региона к капризам природы привыкли и все воспринимают гораздо спокойнее, чем мы.
Но самолетик был совсем не раздолбанный.
И про старую полосу - я, признаться, удивлена.
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #65

Сообщение Тильда53 » 13 мар 2019, 17:23

Ну, вы даете... мой полет прямой в Нячанг был 7 лет назад. За это время и полосу отремонтировали и международный терминал построили. На протяжении этих 7 лет я не менее одного раза летала в Нячанг и видела как все менялось. В то время никаких южнокитайски авиалиний и в помине в Нячанг не летало.
Кстати..как вам пересадка в Гуанджоу?
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский


Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #67

Сообщение Тильда53 » 13 мар 2019, 19:31

Международные рейсы и внутренние это разные уровни.Да и самолеты тоже.И по вместимости и по возрасту,эксплуатации.
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #68

Сообщение Pixy » 13 мар 2019, 20:27

Тильда53 писал(а) 13 мар 2019, 17:23:Кстати..как вам пересадка в Гуанджоу?


У меня была не пересадка, в Гуанчжоу прилетела из Шанхая

В Шанхай летела "Аэрофлотом" из Москвы, все ок. Но вьетнамские авилинии (которые позиционируют себя как 4-звездочная авиакомпания)как-то мне больше нравились, просто по нужному мне маршруту адекватных цен не было.
Аватара пользователя
Pixy
путешественник
 
Сообщения: 1176
Регистрация: 05.09.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Отчеты: 3

Re: Аэрофлот или Вьетнамские авиалинии ?

Сообщение: #69

Сообщение Тильда53 » 13 мар 2019, 20:51

Ну.. китайцы тоже уже задрали ценник. Но вьетнамцы через Ханой можно вне праздников и каникул купить за 32166 или 36000 руб. Или около. Но вьетнамцы отличные.ВАьетнамцы стали летать вторник через Сайгон, четверг и субботу через Ханой.
Лично я только вьетнамцами летаю. И уже 7 лет в Нячанг. Практически раз в год туда. Меня уже там узнают.
Тильда53
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 03.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль