Из Далат в Хюэ автобусом

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #1

Сообщение Pencionerka » 20 ноя 2014, 18:17

Друзья-комрады,помогайте. Мой маршрут по Вьету: Хошимин - Далат - Хюэ - Дананг - Хой Анг - Нячанг - вылет Нячанг-Москва.
1. На какую автостанцию приходит автобус Пномпень - Хошимин.
2. Нужен билет на автобус Хошимин - Далат (где купить, сколько и куда бечь со станции прибытия из Пня). Где деньги менять и можно ли билет прикупить за доллары. Хочется сразу уехать в Далат, время жалко. Желательно подробно и бюджетно
3. Есть ли прямой беспересадочный автобус Далат - Хюэ. И как бюджетно и правильно доехать
Спасибо за ответ
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский
добраться до на чанга

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 ноя 2014, 18:31

Pencionerka писал(а) 20 ноя 2014, 18:17:1. На какую автостанцию приходит автобус Пномпень - Хошимин.

Pham Ngu Lao
Pencionerka писал(а) 20 ноя 2014, 18:17:2. Нужен билет на автобус Хошимин - Далат (где купить, сколько и куда бечь со станции прибытия из Пня).

Хошимин - Далат: атобус, такси (самолет не предлагать)
Pencionerka писал(а) 20 ноя 2014, 18:17: Где деньги менять и можно ли билет прикупить за доллары. Хочется сразу уехать в Далат, время жалко. Желательно подробно и бюджетно

Обменники в Хошимине
Курс валют во Вьетнаме, где менять
Pencionerka писал(а) 20 ноя 2014, 18:17:3. Есть ли прямой беспересадочный автобус Далат - Хюэ. И как бюджетно и правильно доехать
Через Nha Trang
Билеты на автобус Далат - Нячанг на сайте Синкафе.
Помогите скорректировать маршрут Нячанг-Хюэ
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29916
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #3

Сообщение Pencionerka » 20 ноя 2014, 19:04

Скажите пожалуйста, а от Фам НГу Лау можно ли на местном автобусе добраться до улицы De Tham, дом номер 272, откуда автобусы уходят из Хошимина до Далата или пехом, или это далеко. Спасибо за ответ.
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #4

Сообщение senator » 20 ноя 2014, 19:26

Pencionerka писал(а) 20 ноя 2014, 19:04:Скажите пожалуйста, а от Фам НГу Лау можно ли на местном автобусе добраться до улицы De Tham, дом номер 272, откуда автобусы уходят из Хошимина до Далата или пехом, или это далеко.
500 метров, 7 минут пехом... Автобус №1... с учетом дождаться и дойти до остановок - будет минут 15 в пути...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29916
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #5

Сообщение Pencionerka » 20 ноя 2014, 19:30

Спасибо за Далат.
Есть ли прямой слип автобус Далат- Хюэ, подскажите пожалуйста. Не нашла. Где билеты купить и скоко-скоко. Заранее спасибо.
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #6

Сообщение Pencionerka » 21 ноя 2014, 19:00

ТУПЛЮ я что-то. Например, есть билет Опенбас: Далат-Нячанг-Ной Ан-Хюэ. Сажусь в Далате и в один день (с остановками в Нячанге и Ной Ане) доезжаю в Хюэ. Так??? Или по билету Опенбас Далат-Нячанг-Ной-Ан-Хюэ из Далата приезжаю в Нячанг (из автобуса ВСЕХ выгружают, кроме меня конечно, а я дальше ЕДУ в Хюэ ) и в другой день или через несколько часов, например только вечером, я смогу поехать дальше???
Разъясните, пожалуйста, мне. Хочу доехать из Далата в Хюэ в один день. Из Хюэ в Далат есть прямой автобус (с санитарными остановками), а обратно не нашла, или как мне быть. Кто ездил в другие города как я поеду?
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #7

Сообщение Pencionerka » 16 янв 2015, 18:04

Приехала уже. Кроме Лаоса и Камбоджи,посмотрела Центральный Вьетнам (Далат-Хуэ-Дананг-Хой Ан-Нячанг). По Вьетнаму путешествовала 12 дней. Очень понравился Центр. Вьетнам и молодые девушки-вьетнамки, очень доброжелательные и внимательные,всегда помогут, улыбчивые. Из Пномпеня (Камбо) 31.12.2014 переехала на автобусе в Сайгон в 13ч, перешла через дорогу и автобусом Футабаслайнс (240.000 донгов) в 14ч уехала в Далат. У Синха билетов не было и стоимость дороже. Поменяла доллары на донги у Синхов. Она пересчитала, после нее я пересчитала, показываю ей на калькуляторе недостачу 5000 донгов, додает. Прошу квитанцию. Снова считает и дает мне квитанцию на совсем другую сумму и разницу, причем не маленькую. Так что пересчитывайте деньги. Приехала в Далат поздно, минивен free отвез в отель 15$/ночь, утром ушла в гест напротив Далат маркета за 10$. Прямой автобус Далат-Хуэ есть, отправляется в 15ч с пикапом Футабаслайнс. Билет на басслип (340.000 донгов) можно заказать по телефону через хозяйку геста (бесплатно) и оплатить по прибытии, причем в гест за вами заедет минивен free и довезет до автостанции. Очень удобная компания с минивеном free по прибытии в город. Всем советую. Гораздо лучше, чем всеми разрекламированная Синхтуристик. Басслипы очень хорошие и чистые. Во Вьетнаме автобусных компаний open bas несколько. Например пак бейкер опен бас, обслуживание (иностранцев) очень хорошее и дешевле чем Синхтуристик, которым мне пользоваться не понравилось, так как опаздывают при отправлении/прибытии постоянно, завозят в бешено дорогие кафешки при длительных переездах, расписание очень неудобное: отправления только 2 раза в день, а, например, у Футабаслайнс несколько раз в день можно уехать в другой город с пикапом от геста и до геста и дешевле, завозят в кафе с комплексным обедом за 40-50.000 донгов - все чисто, очень вкусно и много. Спрашивают, в каком гесте по цене и где хотите поселиться. Никаких гестов не искала, сами подвозили как просила. Гесты (не убитые) со всеми удобствами, фаном (не пропеллером) 8-10 дол. находила сразу, даже в Нячанге - в переулке 2 мин. до моря. Отношение очень доброжелательное. Купила у Синхтуристик билет Хуэ-Хой Ан. По двум указанным адресам, откуда отправляется автобус, офисов НЕ БЫЛО . С большим трудом хозяйка моего геста в Хуэ узнала новый адрес отправления автобуса Синхов (покупала билет в Далате). Билеты дорогие, дороже чем в других автобусных компаниях с таким же уровнем обслуживания. Басслип Хой Ан-Нячанг у Синхов стоил 350.000 донгов, можно было купить за 199.000 донгов у Футабаслайнс, у других компаний еще дешевле. К сожалению, узнала об этом уже в Нячанге . За 28 дней посмотрела Лаос, Камбоджу и Центральный Вьетнам. Из перечисленных городов НЕ советую заезжать в Дананг - делать там нечего и смотреть тоже . Очень довольна путешествием, что и Вам желаю.
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #8

Сообщение InfiniteStar » 13 дек 2016, 13:12

Pencionerka писал(а) 16 янв 2015, 18:04: Купила у Синхтуристик билет Хуэ-Хой Ан. По двум указанным адресам, откуда отправляется автобус, офисов НЕ БЫЛО . С большим трудом хозяйка моего геста в Хуэ узнала новый адрес отправления автобуса Синхов (покупала билет в Далате). Билеты дорогие, дороже чем в других автобусных компаниях с таким же уровнем обслуживания. Очень довольна путешествием, что и Вам желаю.

Добрый день, в ближайшее время еду во Вьетнам одним из пунктов в маршруте будет Хой ан из него хочу съездить на экскурсии один днем, так что б вечером быть в Дананге.
Подскажите пожалуйста, офисы в хой ан где можно купить билеты на автобус по такому маршруту? сколько по времени примерно идет автобус Хой Ан- ХУЭ - Далат ? Реально ли успеть в один день осуществить такую экскурсии ?
Аватара пользователя
InfiniteStar
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 24.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #9

Сообщение Cath » 14 дек 2016, 23:54

InfiniteStar писал(а) 13 дек 2016, 13:12:сколько по времени примерно идет автобус Хой Ан- ХУЭ - Далат ?

Хой Ан - Хюэ - 4 часа,
Хюэ - Далат - 16 часов (автобус идет через Дананг и Хой Ан).
Cath
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Из Далат в Хюэ автобусом

Сообщение: #10

Сообщение split82 » 19 мар 2017, 13:17

День добрый. Подскажите, пожалуйста - жизненно важный вопрос при планировании моей грядущей поездки) Мне нужно заранее купить автобусный билет из Далата в Дананг. Решил воспользоваться FutaBus'ом. Есть ли у них офисы продаж в центре Далата, да так чтоб без наценок? Или же придется переться на автовокзал?
split82
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль