Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты, поезда, автобусы, такси, аренда авто и мотобайков. Как добраться из аэропорта в город и между курортами Вьетнама.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Всех с наступившими праздниками Нового 2017 года и Рождества Христова!
Прежде летали во Вьетнам на отдых с турфирмами (пакетом). Решили в нынешнем 2017 году, т.к. страну уже знаем, слетать туда в июле самостоятельно. И вот столкнулись с таким вопросом.
Почему на различных сайтах по бронированию авиабилетов разная цена. Заходим нм один сайт по бронированию. На 4 человек выдает сумму (туда-обратно) 126 945 рублей (пишет что все налоги и сборы включены) Заходишь на другой, там продают по 119 512 (на 4-х человек туда-обратно) и по 118 255.
А если заходишь на сайт Вьетнамских авиалиний, казалось бы на сайт самого перевозчика, на рейсы которого продают билеты на разных сайтах, то сумма выдается значительно отличающаяся в большую сторону - 2 839,12 евро, из которых 1880,00 евро - тариф на 4-х взрослых (туда и обратно), а остальное - на 959,12 евро налоги (топливный сбор 186 евро, терминальный сбор РФ 16,09 евро, сбор за обеспечение безопасности РФ 5,93 евро, сбор за обслуживание пассажиров Вьетнама - 5,94 евро, еще один сбор за обслуживание пассажиров Вьетнама (надо полагать уже во Вьетнаме) - 23,54 евро, Тах С4 - 2,28 евро).
Что Вы скажете. Если мы приобретем билет по интернету у одной из компаний, которые занимаются подбором и бронированием билетов и оплатим сумму, которую они выставят (а их сумма получается значительно отличается от суммы, которую выставляют Вьетнамские авиалинии), то по прибытии в аэропорт отправления и при прилете в аэропорт прибытия не придется ли нам платить еще дополнительные налоги и сборы, которые плюсом к тарифу добавляется на сайте Вьетнамских авиалиний. И удастся ли спокойно вылететь как во Вьетнам, так и из Вьетнама.
И почему такая разница между стоимостью билетов на сайте Вьетнамские авиалинии и нашими сайтами по бронированию и продаже. С уважением, Сергей
Вы проверьте сначала на проверенных агрегатарах, https://avia.awd.ru, https://avia.awd.ru и тд. (у вас скриншонт какого-то не известного) У авиакомпаний часть тарифов бывают доступны только через агентов, из-за этого цена может отличатся (бывает и наоборот, дешёвые тарифы только на сайте авиакомпании).
Андрей, добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Первый скриншот - это https://avia.awd.ru сначал мне нашел самый дешевый 126 945.00 на City.Travel. Потом https://avia.awd.ru нашел еще дешевле 119 512.00 на Sindbad.ru. Еще позже https://avia.awd.ru дал еще дешевле 118 255.00 - на Aviakassa. Сейчас зашел на https://avia.awd.ru - там уже на Aviakassa - 118 355.00
А тревога в том, что какова вероятность того, что когда забронируем, оплатим и приобретем - при приезде в аэропорт вдруг потребуется доплата на каком либо этапе отдыха...
Т.е., как я понял, найдя на проверенном агрегате, про которые Вы сообщали дешевые билеты, оформив их через сайт, на который этот агрегат перенаправит, оплатив с карты стоимость, которая там будет указана, можно быть уверенным, что нигде больше не потребуется никаких доплат?
А вот это все налоги на сайте Вьетнамских авиалиний
sega1963 писал(а) 15 янв 2017, 17:30:А тревога в том, что какова вероятность того, что когда забронируем, оплатим и приобретем - при приезде в аэропорт вдруг потребуется доплата на каком либо этапе отдыха...
sega1963 писал(а) 15 янв 2017, 17:30: А вот это все налоги на сайте Вьетнамских авиалиний
С уважением, Сергей
Сергей на вашем месте, я бы не смотрел билеты прям до Нячанга. ВО первых до ваших дат ещё пол года. Ищите билеты до Хошимина, часто бывают у катарцев в районе 20 тыщ. А из Хошимина до Нячанга уже на слипбассе, самолёте( теме же Вьетнамскими авиалиниями или Vietjatair с Jetstar).
Всем здравствуйте. Если кто из Москвичей будет в аэропорту Камрань (Нья Чанг), пожалуйста, заберите наш забытый в аэропорту пакетик. Был перелёт Нья Чанг-Ханой 23.01.2017, в пакете 4 шляпы (черно-белая мужская, красная детская и 2 вьетнамки детские) и коричневая сумочка, там детские игрушки и три крестика (2 детских серебряных и 1 золотой на цепочке). Сумочка небольшая, окраса тигрового, коричневого. За вознаграждение.
Я так полагаю из Москвы в Камрань прямым авиарейсом практически не добраться? Скайсканнер показывает какие то дикие цены на апрель в стиле 80-90 тысяч на одного туда обратно.
ShimoN писал(а) 29 янв 2017, 14:39:Я так полагаю из Москвы в Камрань прямым авиарейсом практически не добраться? Скайсканнер показывает какие то дикие цены на апрель в стиле 80-90 тысяч на одного туда обратно.
Наберите для примера даты с 11 апреля по 25 апреля. Вьетнамцами с прекрасной стыковкой как туда так и обратно билет стоит 30 т.р. С двумя пересадками китайцами ещё дешевле.