Реально ли добраться с Хошимина до Фукуока по Меконгу? Заодно чтобы и дельту Меконга посмотреть

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 6

Реально ли добраться с Хошимина до Фукуока по Меконгу? Заодно чтобы и дельту Меконга посмотреть

Сообщение: #1

Сообщение Barvetal » 14 ноя 2019, 00:47

Всем привет!

Хочется дельту Меконга посмотреть. По плану Хошимин, после него Фукуок. Знаю, можно на самолёте. Можно автобус до Хатьена + "ракета" по воде.

А есть ли способ это как-то сделать по Меконгу? С рюкзаками. Чтобы заодно захватить дельту Меконга и её посмотреть.

Реальный ли способ это сделать за день? Если да, то как?

Заранее спасибо
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55
вьетнам транспорт

Re: Реально ли добраться с Хошимина до Фукуока по Меконгу? Заодно чтобы и дельту Меконга посмотреть

Сообщение: #2

Сообщение senator » 14 ноя 2019, 13:06

Barvetal писал(а) 14 ноя 2019, 00:47:А есть ли способ это как-то сделать по Меконгу? С рюкзаками. Чтобы заодно захватить дельту Меконга и её посмотреть.

Дельта Меконга несколько в стороне от Фукуока. Километров так с 300 по прямой.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Реально ли добраться с Хошимина до Фукуока по Меконгу? Заодно чтобы и дельту Меконга посмотреть

Сообщение: #3

Сообщение Barvetal » 14 ноя 2019, 15:58

Приветствую, senator!

Давно не виделись Надеюсь, это исправим в ближайшем будущем ))

Я так понимаю, что правильный ответ - нет, такой вариант (по Меконгу) - нереальный? Вот и мне так кажется...

Мне просто человек тут на форуме посоветовал такой вариант, и дальше куда-то пропал Вот, решил уточнить..
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль