Из Бангкока в Винь. Варианты добраться.

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Бангкока в Винь. Варианты добраться.

Сообщение: #1

Сообщение Serg2244 » 27 янв 2023, 18:57

Вариант 1. Недавно VietJetAir анонсировали новый маршрут - Bangkok - Vinh, но судя по всему или они просто трепло или я не там ищу. Искал весь февраль и март - билетов вообще нет. Ни дешевых, ни дорогих. Кто-нибудь знает, есть ли они вообще в природе или фейк?
Вариант 2. Бангкок - Ханой. ИЛИ Бангкок - Хо Ши Мин. Раньше разница в билетах была, так как ХШМ недалеко от Бангкока, а Ханой - в 2 раза дальше. Сейчас цена у Вьетджета одинаковая.
Суть поста в том, что в целом итоговая стоимость Бкк - Ханой/ХШМ - Винь - Ханой/ХШМ - Бкк выходит чуть ли не как поездка в Японию или Шри Ланку, около 8-9 тыс. Кто-нибудь знает, как вообще там с наземным транспортом? Легко ли купить билеты, удобно ли? В сравнении с Таем, где вообще без проблем в любую сторону. Я думал попробовать Бкк - Ханой и там на чем-нибудь, но цен не знаю совершенно, ни разу не пользовался там наземным.
Serg2244
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
вьетнам поезд железнодорожное сообщение

Re: Из Бангкока в Винь. Варианты добраться.

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 01 фев 2023, 11:11

Serg2244 писал(а) 27 янв 2023, 18:57:Кто-нибудь знает, как вообще там с наземным транспортом? Легко ли купить билеты, удобно ли?


Из Ханоя ездил с Nuoc Ngam Bus Station. Бас шел до Хюэ, мы вылезали в Вине. Цена вроде около 8-9 баксов. С билетами проблем нет.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль