Недопонимающая » 28 ноя 2025, 12:59
Друзья, я что-то в недопонимании:(
Читаю отзывы/отчеты, смотрю выложенные фото расписаний автобусов и никак у меня не бьется эта информация с картами Гугл, которые в целом бывают вполне адекватны в оценке времени пути. Но с Вьетнамом что-то не то. Подскажите, есть какой-то более-менее вменяемый источник информации? Может, кто-то по конкретному вопросу даст ответ, буду благодарна.
Пример:
Пишут, что время в пути на рейсовом автобусе от аэропорта ХаНой до озера Возвращенного меча - от получаса (информация из листочка с расписанием 86 авт) до часа (наверное, с пробками).
Гугл пишет - 86-ым автобусом 1 ч 57 мин. Машиной - 1 ч 5 мин. Пробки заложены (хотя вроде нет)? Но странновато...
Вопрос:
ХойАн (центр) - аэропорт Дананг - 30 км - время в пути на машине 1 ч (даже если утром в 5 часов стартовать) - это реальный прогноз?
У нас утренний вылет в 8:25, вроде часам к 6:30 стоит прибыть в а/п (поправьте, если не так), сижу уже думаю, может в Дананге на ночь остановиться, что-то меня этот час в пути в 5 утра напрягает