катарами в сайгон

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

катарами в сайгон

Сообщение: #1

Сообщение Ники » 31 авг 2008, 20:02

Кто нибудь летал Катарами в Сайгон? поделитесь инфой. И скажите пожалуйста последнюю информацию о стоимости такси аэропорт-Фантьен, на форуме устаревшая. спасибо.
Ники
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.02.2006
Город: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
билеты на поезд цены во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение serge2007 » 01 сен 2008, 09:34

месяц назад за такси из сайгона до фантхиета просили 90долл днем, 130долл вечером.
катарцы вполне приличная компания,вот отзыв мой знакомой о катарцах по маршруту сайгон-москва-сайгон:
"на тот период (июль-август) мне оказалось дешевле на 300 долларов с белета. Если не считать задержек ( сейчас я конечно могу про них забыть), то самолеты и сервис - офигенный! Больше всего подкупило, что все перелеты были в полупустых самолетах, так что мы выбирали - сесть одному на 5 кресел или поскромничать - и сесть только на 4. Так что комфортно проспали всю дорогу. А переседка... мне даже больше понравилось. Проще полететь чуть-чуть, погулять, покурить, а потом еще полететь, чем лететь-лететь и лететь.катарцы стоили 920 долларов против 1300 вьетнамцев"
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль