Бронирование билетов на airtickets24

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #1

Сообщение artemios » 13 июл 2010, 22:21

Добрый день.Скажите ,пожалуйста,кто-нибудь бронировал билеты через airtickets24.com ? Они аэрофлотовские билеты продают дешевле непосредственно Аэрофлота.Нет ли здесь подлянки????
artemios
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.07.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Фантьет Вьетнам

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #2

Сообщение artemios » 22 июл 2010, 14:03

Мда,судя по всему,это крайне популярная среди форумчан система бронирования.
artemios
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.07.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #3

Сообщение djaarf » 29 июл 2010, 03:16

Аватара пользователя
djaarf
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.05.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #4

Сообщение artemios » 10 авг 2010, 12:21

Спасибо,djaarf .
artemios
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.07.2010
Город: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #5

Сообщение Geka » 24 авг 2010, 07:43

Здравствуйте,
Как уже выше было замечено, Airtickets24, подчас, выдает цену ниже чем сама авиакомпания.
Судя по сообщениям в форуме (поиском я, конечно, пользовался ), подвоха, вобщем-то, нет.
Т.е. все проходит нормально.

Но у меня возник вот такой вопрос:
Когда я покупаю билет (например, у Аэрофлота) в билете фигурирует номер моего документа (паспорта), который я ввожу при покупке.
Здесь же, при покупке, запрашиваются лишь: имя, фамилия, пол и дата рождения.
Что-то меня гнетут сомнения...
Как так?
Аватара пользователя
Geka
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 15.11.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #6

Сообщение Geka » 24 авг 2010, 08:00

Прошу прощения...
Но, то ли сайт (airtickets24) глючит, то ли что?
При выборе каких-то авиакомпаний номер паспорта спрашивает, при выборе других (например, Аэрофлота) - не спрашивает...
Одним словом - ведет себя не предсказуемо
Аватара пользователя
Geka
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 15.11.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #7

Сообщение Влад » 30 сен 2010, 15:33

Через сканер выдал нормальную цену на Аэрофлот.Зашёл я к ним airtickets24.
Начал бронировать, после ввода данных пассажира, нажимаешь -далее.... и пипец.
К сожалению, произошла неизвестная ошибка!

Связь с авиакомпанией во время бронирования ваших мест оборвалась.
Эти рейсы больше не появятся в результатах поиска. Вы можете выбрать другие рейсы.
Просим извинить за вызванные неудобства.


и так 3 раза.Поиском опять показывает нормальную цену, после ввода данных-облом.
На сайте Афлота, таких цен нет.
airtickets24- давал 12000р
Афлот-17500 р
Бабло побеждает зло!
Аватара пользователя
Влад
Старожил
 
Сообщения: 4113
Регистрация: 27.01.2004
Город: Омск-Москва
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Возраст: 52
Страны: 92
Отчеты: 4

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #8

Сообщение kest42rus » 23 мар 2011, 10:49

ну что, у кого-нибудь уже есть опыт покупки авиабилетов через air tickets 24 ??? не лохотрон? а то мне сегодня позарез нужно билеты букать, а самый кашерный ценник именно там на мои даты
kest42rus
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 09.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #9

Сообщение AlecJoy » 29 мар 2011, 09:50

покупал уже кучу раз перелеты на airtickets24.com..все отлично..последний раз покупал на рейс этихад киев-коломбо в ферале..на сайте авиа тикеты были по 900 долл., у эйриткетса24 - 700
AlecJoy
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.09.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #10

Сообщение cosmopolit » 15 апр 2011, 13:50

Пришлось и мне покупать билеты на этом аиртитеке.
Всё шло как обычно, пока авиакомпания не отменила один из рейсов. Тикеты сразу прислали письмо с просьбой связаться. Связался по мылу и по телефону, обещали перезвонить через пару минут - результат ноль.
На следующий день тоже самое - через 5 минут позвоним... и тишина.
И так вот уже ЧЕТВЁРТЫЙ день не могу добиться подтверждения рейса. На какой заменять указал сразу, при попытке бронирования на этот рейс на сайте авиакомпании проблем не возникает.
И что делать? Не попадал ещё в такие ситуации, да и греческие корни сайта как то напрягают.
cosmopolit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2005
Город: Сантарен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 24

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #11

Сообщение strep » 23 апр 2011, 13:47

Моё мнение - надёжнее бронировать на сайтах авиакомпаний.
Аватара пользователя
strep
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 28.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #12

Сообщение Веснушка83 » 05 июн 2011, 11:11

cosmopolit писал(а):Пришлось и мне покупать билеты на этом аиртитеке.
Всё шло как обычно, пока авиакомпания не отменила один из рейсов. Тикеты сразу прислали письмо с просьбой связаться. Связался по мылу и по телефону, обещали перезвонить через пару минут - результат ноль.
На следующий день тоже самое - через 5 минут позвоним... и тишина.
И так вот уже ЧЕТВЁРТЫЙ день не могу добиться подтверждения рейса. На какой заменять указал сразу, при попытке бронирования на этот рейс на сайте авиакомпании проблем не возникает.
И что делать? Не попадал ещё в такие ситуации, да и греческие корни сайта как то напрягают.


Я попала в такую же ситуацию. Чем у вас дело закончилось?
Веснушка83
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.06.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #13

Сообщение kest42rus » 27 июн 2011, 07:20

Не связывайтесь с этой канторой, товарищи!!! Щас вам такое расскажу.. Купил я значт 2 билета через них по маршруту Новосиб-Урумчи-Гуанчжоу-Манила. Сперва вроде все нормально, деньги списались, тикеты пришли. Про то, как часто они потом меняли нам даты и время разных рейсов говорить не буду, т.к. уже писал об этом оч много тут, еще до полета. Так вот, самое интересное началось в день вылета, в Сибе на стойке регистрации девушка что-то долго втыкала в монитор и в какие-то свои бумажки, потом попросила наши тикеты (смотрела на них, как будто впервые такие увидела), затем сказала, что ОБА билета, по ее данным, почему-то на имя моей жены!!! Класс! Т.е. жена летит, а я нет.. май вайф в панике, я в холодном поту. Хорошо там оказался представитель этой авиакомпании, китаец Вася, он открыл свой бамбук и быстро все разрулил, сказал, что дальше таких проблем не будет, причину не назвал, сказал хз, надо разбираться кто что напутал, а пока летите отдыхайте спокойно, не парьтесь типа. Вобщем улетели. Прилетели в Урумчи, на следующее утро рейс на Гуанчжоу. Утро. Стоим в очереди на регистрацию. И какое-то прям дурное предчувствие. И точно! Девушка (уже китаянка), на ломаном инглише рассказывает нам туже байку что и в Сибе. Оба билета на жену!!! Я в пролете! Опять! Иду разбираться, никто ничего не понимает, английский почти никто не знает, да и мы то, честно говоря, не особо с ним дружим. В представительстве авиакомпании в аэропорту Урумчи нам предложили вариант покупки билета на меня до Гуанчжоу и Манилы на этот же рейс, а уже потом самим разбираться что с нашими билетами, т.к. покупали мы их, как они говорят, неизвестно где! Где покупали туда и обращайтесь говорят! У нас ни телефонной ни какой-либо другой связи с собой, позвонить нет возможности. Кароче отстегиваю я им 609$ за новые тикеты (а что еще делать?)и без всякого гемора летим на Филиппины. Уже там на месте имея под рукой скайп и вайфай связались с airtickets24, объяснили всю ситуацию, они долго не могли понять как так получилось. В результате штук десяти писем и такого же количества звонков к ним в офис за все время нашего отдыха, проблема решилась. Алелуйя пля! Какая-то их сотрудница в их же системе бронирования (а у них она совсем не как у авиакомпаний, как оказалось), напутала с циферками в билетах и произошло такое недоразумение. За пару дней до окончания нашего незабываемого отпуска от airtickets24 пришло письмо, что проблема решена, мы мол вам купили новые билеты, вот они, распечатайте их и в путь. Ну фигли, радость то какая, а денежки наши за доп.билет в Китае??? Сначала по телефону девушка (видать ее заранее поднатаскали как с нами общаться по этой проблеме)начала открещиваться мол это не они прокосячились, а китайцы что-то не то намутили. Ну я этих греков все таки победил, высказав все что о них думаю и пригрозив судами и международным скандалом, вежливо предложил им не забивать на нас и решить вопрос быстро и оперативно, на что девушка с украинскими корнями и греческой фамилией на другом конце провода в растерянности произнесла «Пришлите пожалуйста нам ваш билет, мы посмотрим и свяжемся с вами». Да легко! Делаю скан, отправляю, жду день, второй, на третий терпение кончается звоню сам, еле-еле дозваниваюсь именно до той самой крали, с которой беседовал, и спрашиваю что за фигня, вы где потерялись? Она ответила, что вашим вопросом занимаются, ожидайте. Прекрасно! А я то думал! Далее я общался с ними только через ту девушку, которая изначально по нашим билетам работала, зовут ее Анастасия Стергияки (спасибо ей что грамотно разрулила все проблемы и убедительно нас заверила, что все будет ок). Она и выслала нам новые билеты, а также сказала, что деньги за билет, купленный в Китае, они нам вернут в течении 15 рабочих дней, что и оказалось правдой. Спустя пару недель деньги вернулсь на карту. Мораль сей басни такова, друзья - покупайте билеты только напрямую у авиакомпаний, а не у третьих лиц, к тому же имеющих греческие корни. Не доверяйтесь все этим интернет-сайтам предлагающим вам авиабилеты по таким вкусным ценам. Хотя.. может это всего лишь случайность.
kest42rus
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 09.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #14

Сообщение tavernet » 27 июн 2011, 08:24

kest42rus, скажите, пожалуйста, а Вы проверяли свои билеты в системе на checkmytrip.com? Там были ошибки?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти!
Аватара пользователя
tavernet
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 22.09.2007
Город: Белгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #15

Сообщение AlecJoy » 27 июн 2011, 14:57

когда покупаю билеты у любого перекупщика (вчера купил на expedia в бангкок перелт этихадами) сразу же захожу на сайт авиакомпании и распечатываю оттуда и-тикет...если есть ошибка- сразу видно..возьмите за правило

и кстати..грешить на перекупщиков из-за своей же невнимательности..такое дело..на сайте авиакомпании билеты зачастую дороже
AlecJoy
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 22.09.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #16

Сообщение Zeppelin » 27 июн 2011, 15:05

"и кстати..грешить на перекупщиков из-за своей же невнимательности..такое дело..на сайте авиакомпании билеты зачастую дороже "
Аналогично делаю, проверяю на сайте авиакомпании сразу. Покупал на airticket24 - все норм. Если сам невнимателен, причем тут продавец билетов? Не вижу связи.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #17

Сообщение kest42rus » 28 июн 2011, 04:43

tavernet писал(а):kest42rus, скажите, пожалуйста, а Вы проверяли свои билеты в системе на checkmytrip.com? Там были ошибки?

конечно проверял, тикеты именно оттуда и распечатывал, ошибок небыло, все было нормально. так что господа, не надо защищать их. Вина 100% их.
kest42rus
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 09.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #18

Сообщение Myrzilko » 25 фев 2012, 14:48

Подскажите последовательность бронирования?
Забронировал и оплатил.
Получил на почти подтверждение и что-то еще будет?
Сам билет тоже придет по електронке или его где то нужно брать в другом месте? Многие пишут что нужно распечатать билет с сайта авиакомпании. На сайте люфтганзе где это сделать?

можно ли с электронный билетом прийти в представительство люфтов и получить нормальный билет, а точнее билеты так как полет с пересадкой.

так же пишут что нужно свои билеты в системе на checkmytrip.com, что там проверять нужно и как?

у нас пересадка должна быть в Мюнхене пару часов то нас там проштампуют и выдадут багаж или мы просто переждем в дюти-фри зоне и полетим дальше и получением багажа и штамповкой паспортов на месте (Испания)?

Спасибо.
Аватара пользователя
Myrzilko
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 04.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #19

Сообщение Zeppelin » 26 фев 2012, 14:36

По этапам:
1. По почте приходит уведомление об оплате, на сайте там же ,если не ошибаюсь, можно распечатать билет.
2. Заходите на сайт Люфтов, вводите номер брони, он будет в письме и распечатываете билет.
3. А чем Вам электронный не угодил? В нем будут указаны все ваши пересадки. За 24 часа до полета заходите на сайт люфтов и распечатываете посадочные таллоны. С ними в аэропорту сбрасываете багаж и идете на посадку.
4. Вас зарегистрируют до Испании, т.е. конечной точки маршрута. Как правило. Багаж получать не надо. Получите на месте.
5. Паспорта Вам будут штамповать в Германии. Мюнхен-Испания - внутренний рейс и контроля там уже не будет.
6. В чистой мюнхенской зоне стоят автоматы с бесплатным кофе и чаем. если это не катит, есть много кафешек за деньги. Смысла в Duty идти никакого. Цены будут уже не шуманные, т.к. Вы летите дальше по шенгену. Если не изменяет память там две цены на ценниках.
Аватара пользователя
Zeppelin
путешественник
 
Сообщения: 1793
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Бронирование билетов на airtickets24

Сообщение: #20

Сообщение lambrussca » 17 фев 2014, 10:06

Влетела с этим сайтом: искала через skyscanner билеты на определенное время, т.е. выбирала не самую дешевую опцию.
Сайт отправил меня на airtickets24, где вроде как забронировала искомые перелеты. После подтверждения платежа на сайте получила финальный экранчик со своими датами и временем, но на мобильник пришло подтверждение на другое время (более дешевые билеты), а на почту вообще ничего не пришло.
Также я не получила смс о снятии оплаты за билеты, а только смс- комиссия за оплату визой. Что тоже весьма странно.
Бронировала в субботу (2 дня назад). Сейчас написала им злобное письмо и жду реакции. Дозвониться пока не удалось. :evil:
Вопрос: отменять нафик все бронирование и бронировать напрямую через перевозчика?
Если отменю, то где гарантия возврата оплаты?
Может, кто сталкивался?

Заранее спасибо за помощь и советы !!!**

UPD После злобного звонка моментально было получено подтверждение брони по почте. Но с рейсом все-таки беда: из-за этих :evil: теряю день отпуска. Еще попробую аннулировать платеж и перебронировать на другом сайте. В любом случае, у греков я больше ничего заказывать не буду.
Жизнь слишком хороша, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и скучной работой))
Аватара пользователя
lambrussca
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 02.09.2010
Город: present - Ljubljana, past - Киев, perfect - Питер
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль