Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #21

Сообщение саян » 08 янв 2013, 22:55

еще бы цены написали - ваще бы хорошо было , а слип бас в какой конторе брали - может из-за этого с комфортом не получилось и за скока?
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Аватара пользователя
саян
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 20.11.2011
Город: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #22

Сообщение Ростовская Звездочка » 09 янв 2013, 21:06

саян писал(а) 08 янв 2013, 22:55:еще бы цены написали - ваще бы хорошо было , а слип бас в какой конторе брали - может из-за этого с комфортом не получилось и за скока?

покупали билеты у того же вьетнамца, у которого брали тур в Халонг. Вроде везде, где смотрели продавались билеты на такой же слип бас и цены у всех были подобные. Стоимость с человека 900 р.
Ростовская Звездочка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #23

Сообщение саян » 10 янв 2013, 20:20

почитав форум я понял, что покупая билеты на слип бас нужно смотреть на название турконторы, например, хорошие отзывы у Синхкафе (еще надо смотреть, чтоб это была не поддельная контора под Синхкафе,т.е. не в подвале или киоске задрипанном) - вот тогда поездка будет с комфортом - чистота,отсутствие посторонних и эти слип басы чуть-чуть дороже не комфортных. Когда 2-ю часть выложите?
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Аватара пользователя
саян
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 20.11.2011
Город: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #24

Сообщение Ростовская Звездочка » 10 янв 2013, 20:56

саян писал(а) 10 янв 2013, 20:20:почитав форум я понял, что покупая билеты на слип бас нужно смотреть на название турконторы, например, хорошие отзывы у Синхкафе (еще надо смотреть, чтоб это была не поддельная контора под Синхкафе,т.е. не в подвале или киоске задрипанном) - вот тогда поездка будет с комфортом - чистота,отсутствие посторонних и эти слип басы чуть-чуть дороже не комфортных. Когда 2-ю часть выложите?

Мы прочитав на форумах туда именно и пошли, четко держа курс 1 шаг направо, 3 налево, вот и вышли на этого вьетнамца, и у него было написано the sinh tourist. Насчет того подделочная это контора или нет, ничего сказать не могу, из всех встречающихся она была одной из самых больших. Слип бас был обычный с комфоротом. Какая бы контора не была, многое зависит от водителя, скорость движения,установленная громкость звука TV, а зайцев он подобрал через 1 час следования, после проверки билетов кондуктором, а влажность в автобусе была из-за идущего на улице дождя.
Отчет постараюсь выложить до конца недели.
Ростовская Звездочка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #25

Сообщение Belika » 15 янв 2013, 12:28

Неужели так холодно сейчас в Халонге?! Будем там в марте с ребенком, читали на форуме что в марте будет еще прохладно, кто знает, там будет холодно? Я задумалась о каюте с кондиционером... Интересно пишите!Продолжайте, для меня ваш отчет очень актуален!
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #26

Сообщение Ростовская Звездочка » 15 янв 2013, 21:21

Belika писал(а) 15 янв 2013, 12:28:Неужели так холодно сейчас в Халонге?! Будем там в марте с ребенком, читали на форуме что в марте будет еще прохладно, кто знает, там будет холодно? Я задумалась о каюте с кондиционером... Интересно пишите!Продолжайте, для меня ваш отчет очень актуален!

Мы были в конце января. Думаю, в марте будет прилично теплее. Если будет прохладно, когда будете покупать тур просите, чтобы вам предложили корабли с кондером, который работает на обогрев, так как вы едите с ребенком. Мы разговаривали с туристами, которые плыли на других кораблях, тур у них стоил дороже баксов на 15 и в каюте было тепло. Наши не давали нам пульт, может и у нас они могли рабоатать на тепло, скорее всего экономили. Продолжение можете почитать во 2 части )))
Ростовская Звездочка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.11.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #27

Сообщение thehien » 16 янв 2013, 02:45

Belika
Согласно долгосрочным прогнозам, в этом году будет теплее, чем обычно. И, видимо, так и будет - в прошлом и позапрошлом году минимальная температура воздуха в Ханое в начале января (самые холодные дни) была +7, а в этом - +10. Значит, в середине марта в Халонге будет 25-28 (на 2-3 гр выше, чем обычно).
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Вьетнам с севера на юг. Фотоотчет_1 часть. Ханой-Халонг-Хюэ

Сообщение: #28

Сообщение Belika » 16 янв 2013, 11:53

thehien писал(а) 16 янв 2013, 02:45:Belika
Согласно долгосрочным прогнозам, в этом году будет теплее, чем обычно. И, видимо, так и будет - в прошлом и позапрошлом году минимальная температура воздуха в Ханое в начале января (самые холодные дни) была +7, а в этом - +10. Значит, в середине марта в Халонге будет 25-28 (на 2-3 гр выше, чем обычно).


читая последние отзывы перед поездкой, мы дома начали утепляться Вы меня просто успокоили! если 25-28 так и купаться можно!
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль