Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
semnic писал(а) 05 апр 2013, 18:10:Не подскажите насколько близко подходит автобус № 4 до Винперла? Спасибо.
Старая стерва писал(а) 02 апр 2013, 12:26: Отель Оушен Бэй 2 звезды оказался вполне приличным: нормальные комнаты, есть все необходимое, до моря один квартал, правда, дорогу мостили при нас.
Вьетнамец писал(а) 08 апр 2013, 17:52:Старая стерва писал(а) 02 апр 2013, 12:26: Отель Оушен Бэй 2 звезды оказался вполне приличным: нормальные комнаты, есть все необходимое, до моря один квартал, правда, дорогу мостили при нас.
Не фигасе Вас занесло. На самые выселки. Там и пляжей то нормальных нет. Ближе, к "европейской" части разве отелей не было??
Мда..
artxenia писал(а) 17 окт 2014, 08:52: Эти карты Нячанга с указанием всех Т.Ц. и основных магазинов , свободно и бесплатно, лежат во многих магазинчика и тур бюро
artxenia писал(а) 17 окт 2014, 08:52:вкусную , бюджетную еду , в Нячанге найти очень просто
Старая стерва писал(а) 17 окт 2014, 09:06:artxenia писал(а) 17 окт 2014, 08:52: Эти карты Нячанга с указанием всех Т.Ц. и основных магазинов , свободно и бесплатно, лежат во многих магазинчика и тур бюро
В том то и суть, что там лежат карты "с указанием всех Т.Ц. и основных магазинов". Меня это совершенно не интересует, нужна более обширная карта - с транспортом, районами вне центра и т.д. Еще раз могу повторить: такого кофе, как в кофейне для местных, я нигде не нашла. Смешной разговор был в одном турбюро: " Вы за доллар покупаете маленькую чашечку кофе? Да в любом месте вам за такую цену дадут целый стакан". Людям, которым все равно, какой кофе пить, что-то объяснять бесполезно.artxenia писал(а) 17 окт 2014, 08:52:вкусную , бюджетную еду , в Нячанге найти очень просто
Согласна. Только хочется попробовать то, что едят сами вьетнамцы.
Старая стерва писал(а) 17 окт 2014, 09:06:Согласна. Только хочется попробовать то, что едят сами вьетнамцы.
Cubanito писал(а) 17 окт 2014, 18:22:А что это темное, рядом с яйцами?
yuriy1960 писал(а) 17 окт 2014, 18:07:Удалось?
Другой вопрос: что едят... дома? или в кафешках,фошницах,ресторанах?
Старая стерва писал(а) 17 окт 2014, 18:31:Конечно удалось. Ела и в забегаловках, где кроме местных никого не было, и в вполне приличных едальнях, и на рынке за 7 донгов нечто непонятное. Не скажу, что все понравилось, но ни разу не отравилась. А на какую дивную кондитерскую случайно набрела! жаль, поздно, а то бы всегда там и ела.
yuriy1960 писал(а) 17 окт 2014, 18:36:чтобы все прочувствовать,надо стать частью семьи. И вот только тогда Вы все (может быть) узнаете.
Вьетнамец писал(а) 08 апр 2013, 17:52:Старая стерва писал(а) 02 апр 2013, 15:26:
Отель Оушен Бэй 2 звезды оказался вполне приличным: нормальные комнаты, есть все необходимое, до моря один квартал, правда, дорогу мостили при нас.
Не фигасе Вас занесло. На самые выселки. Там и пляжей то нормальных нет. Ближе, к "европейской" части разве отелей не было??
Мда..
SanSan писал(а) 01 ноя 2014, 23:19:Можете ли что-нибудь сказать по отелю Muong Thanh? И о его окружении? Еда, пляж, фрукты, транспорт.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум ‹ Отзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы