Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #121

Сообщение Юлия Кохарова » 02 окт 2014, 00:29

Лёлик3452 писал(а) 01 окт 2014, 10:23:Юля, еще такой вопрос интересует, как быть с деньгами вы брали наличку или с картой ездили?


Мы во всех путешествиях пользуемся наличкой, в азиатских странах пользоваться картой побаиваемся... Гестами не пользовались, по этому точный ответ дать не могу, а в отелях всегда пользовались и будем пользоваться сейфами... проблем с ними никогда (тьфу, тьфу, тьфу) не было!
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #122

Сообщение Was82 » 02 окт 2014, 17:37

Отчет СУПЕР! Респектон Был сам в Нячанге, а как ты расписала как-буд-то еще раз побывал.
Was82
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 26.09.2014
Город: Кадба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #123

Сообщение Юлия Кохарова » 02 окт 2014, 23:30

Was82 писал(а) 02 окт 2014, 17:37:Отчет СУПЕР! Респектон Был сам в Нячанге, а как ты расписала как-буд-то еще раз побывал.

Спасибо, что оценили мой отчет!
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #124

Сообщение Lobasina_lm » 03 окт 2014, 02:28

Юля, 1 ноября будем в Муйне.Первый раз во вьетнаме.хочется самостоятельно съездить в винперл. как нам это лучше сделать.билет купим на слипинг-бас,чтобы утром приехать в нячанг. а как добраться до канатной дороги? и как купить билет назад,чтобы в тот же вечер вернуться в муйне, а не ночевать в нячанге.это возможно?
Lobasina_lm
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.10.2014
Город: Альфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #125

Сообщение Юлия Кохарова » 03 окт 2014, 10:37

Lobasina_lm писал(а) 03 окт 2014, 02:28:Юля, 1 ноября будем в Муйне.Первый раз во вьетнаме.хочется самостоятельно съездить в винперл. как нам это лучше сделать.билет купим на слипинг-бас,чтобы утром приехать в нячанг. а как добраться до канатной дороги? и как купить билет назад,чтобы в тот же вечер вернуться в муйне, а не ночевать в нячанге.это возможно?

Добрый день! Не уверенна, что есть слип бас вечером в Нячанг... Наш знакомый уезжал где-то в районе 13 часов... Да и из Нячанга в Муйне вечернего не знаю. Мы будем во Вьетнаме уже 06.10., смогу точнее ответить 16 - 17 числа, когда приедем в Муйне. Билеты на слип продаются в любой туристической лавке. А до канатной дороги можно добраться на автобусе №4 или на такси. А почему Вы на ночь не хотите остаться? В Нячанге очень много не дорогих гостиниц, есть куда сходить и что посмотреть...
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #126

Сообщение Юлия Кохарова » 03 окт 2014, 10:39

Lobasina_lm писал(а) 03 окт 2014, 02:28:Юля, 1 ноября будем в Муйне.Первый раз во вьетнаме.хочется самостоятельно съездить в винперл. как нам это лучше сделать.билет купим на слипинг-бас,чтобы утром приехать в нячанг. а как добраться до канатной дороги? и как купить билет назад,чтобы в тот же вечер вернуться в муйне, а не ночевать в нячанге.это возможно?


А еще проще взять экскурсию, есть двухдневные Нячанг - Далат... Достаточно интересные, Вынперл там будет на целый день и доставят в обе стороны...
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #127

Сообщение Зося » 03 окт 2014, 11:08

Согласна с Юлей....этот вариант хорош...на 2 дня....поверьте...вы не будете торопиться и всё посмотрите.
Зося
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 15.09.2011
Город: Караганда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #128

Сообщение Lobasina_lm » 05 окт 2014, 01:22

Спасибо за совет) а к какую фирму обратиться не подскажете? у отельных гидов экскурс брать и переплачивать вдвое не хочется, а про местные фирмы есть отзывы как положительные так и не очень.. просто не хочется облажаться)))) в первое путешествие во вьетнам залить серыми красками)))
Lobasina_lm
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.10.2014
Город: Альфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #129

Сообщение Зося » 05 окт 2014, 10:43

Мы ездили индивидуально двумя парами...с Никитой ...могу поделиться адресом в контакте...напишите ему сейчас и договаривайтесь заранее...https://дурашка подзалупная/nik.repin ехать большой группой не захотели...это конечно немногодороже...но спокойнее и без гонок...съэкономить можно на другом...я так считаю.Здесь вас никто в шею гнать не будет...и посмотрите то,что сами захотите...вообщем решайте сами...я вам предложила ,а выбирать вам!!!Удачного выходного дня!!!
Зося
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 15.09.2011
Город: Караганда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #130

Сообщение Юлия Кохарова » 05 окт 2014, 11:15

Lobasina_lm писал(а) 05 окт 2014, 01:22:Спасибо за совет) а к какую фирму обратиться не подскажете? у отельных гидов экскурс брать и переплачивать вдвое не хочется, а про местные фирмы есть отзывы как положительные так и не очень.. просто не хочется облажаться)))) в первое путешествие во вьетнам залить серыми красками)))

Я думаю, что не актуально здесь писать какая фирма лучше... Каждому - свое! Прилетите, походите, приценитесь, поговорите... Что-бы русскоговорящий гид был, ну какие-то может Ваши запросы... Тур фирм там очень много, цены примерно одинаковые. Обязательно для себя найдете лучшую!
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #131

Сообщение Зося » 05 окт 2014, 14:36

Фирм там и правда море....согласна полностью.Я просто поделилась с туристом своей инфой по экскурсии...как в прочем и со мной этой же инфой поделились до поездки...меня устроило всё...хороший гид...увидели и съездили куда хотели...ничего личного.
Зося
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 15.09.2011
Город: Караганда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #132

Сообщение Юлия Кохарова » 07 окт 2014, 19:08

Зося писал(а) 05 окт 2014, 14:36:Фирм там и правда море....согласна полностью.Я просто поделилась с туристом своей инфой по экскурсии...как в прочем и со мной этой же инфой поделились до поездки...меня устроило всё...хороший гид...увидели и съездили куда хотели...ничего личного.

Ответила в личку)))
Юлия Кохарова
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 03.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #133

Сообщение Lana-Svetlana » 31 июл 2015, 15:32

Отчет понравился! Спасибо! Как раз размышляю над поездкой и думаю, ехать али не ехать, туда али сюда
А тут так доходчиво и по порядку, чем можно занять себя, что увидеть, и можно решить, надо тебе это или не надо!
Еще дилемма, в августе поехать или в ноябре?!
Аватара пользователя
Lana-Svetlana
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 28.05.2015
Город: Кострома
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #134

Сообщение thehien » 31 июл 2015, 15:52

Lana-Svetlana
Если любите пляжный отдых, то лучше ехать в августе, а для посещения достопримечательностей – в ноябре (комфортная температура, дождей намного меньше).
thehien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2875
Регистрация: 09.03.2010
Город: Ханой
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 739 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Вьетнам. На фиг «пакеты» мы сами с усами… Много фото.

Сообщение: #135

Сообщение Зося » 31 июл 2015, 16:28

В этом году в мае съездили по маршруту Дананг-ХойАн-ВунгТау-Хошимин почти на 20 дней.Билеты -акционные брали...отели сами присмотрели...отдых на 5+.С погодой повезло по всему маршруту.
Зося
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 15.09.2011
Город: Караганда
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63
Страны: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль