Вьетнам. Центральный и северный. Восемь четыре два

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Вьетнам. Центральный и северный. Восемь четыре два

Сообщение: #61

Сообщение ovak » 12 дек 2015, 17:44

Lenik-K писал(а) 12 дек 2015, 15:23:Мы тоже забронировали маленькую гостиницу в Хой Ане, у нас там будет довольно много дней, и теперь думаю может часть дней перенести в сам Дананг , что бы не метаться туда сюда.
Как вы считаете стоит ли? Или там совсем быстро можно перемещаться между этими городами?

Меня с моим знанием языком сильно напрягает необходимость о чем-либо договариваться:(
Поэтому интересует возможность найти транспорт (такси или байк) на месте - около достопримечательностей.


По Данангу не сориентирую. Мы в нем были проездом из/в аэропорт
Там очень красивый мост - дракон. Мы видели из окна машины и с самолета, когда взлетали
А больше ничего сильно и не знаю - мы планово ехали в Хой Ан - на море. Если не найдете еще точек посещения в Дананге, то ради мраморных гор селиться там ... не вижу смысла

А по языку - закачайте на телефон offline переводчик от Гугла + словари. в том числе можно и сразу с русского на вьетнамский переводить
Аватара пользователя
ovak
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 11.03.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Вьетнам. Центральный и северный. Восемь четыре два

Сообщение: #62

Сообщение Lenik-K » 12 дек 2015, 19:19

Спасибо,
в Дананге, конечно, интересны не только Мраморные горы. Поэтому ездить придется дня три.
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль