Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Впечатления, отчёты и фотографии побывавших во Вьетнаме. Вьетнам отзывы. Рассказы туристов о Вьетнаме. Фотографии из Вьетнама. Отдых во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #141

Сообщение lentochka » 05 июн 2019, 03:03

Мы поселились не в самом Дананге, а в Хой Ан, в как бы 4-звездочном резорте со своим пляжем Victoria Resort (на самом деле от силы 2 звезды). Сходили посмотреть на это наследие ЮНЕСКО. Мама мия! Из этого места ведь можно было сделать конфетку! А они его так засрали. Бесконечные лотки с китайским г, местные приставалы, шум, грязь.
Про море умолчу. В здоровом уме купаться там не нельзя. Рядом впадает речка, собирающая все отходы по всему Вьетнаму. Близость Китая, думаю, также не лучшим образом отражается на чистоте моря.
make your own kind of music
Аватара пользователя
lentochka
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 08.05.2007
Город: Берген
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Отчеты: 1

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #142

Сообщение oleg1051 » 05 июн 2019, 09:19

катичка писал(а) 05 июн 2019, 01:27:Очень даже хорошо, что люди пишут всякие отзывы, как положительные, так и отрицательные. Кому-то пофиг на грязь, мусор, невоспитанность, загруженность дорог авто и мото транспортом. Кто-то действительно ничего этого не замечает и наслаждается наследием ЮНЕСКО с толпой туристов. А кому то, как мне, никаких наследий не надо, если рядом будут харкать на пол. Я бы может и хотела закрывать на все это глаза и уши, да не могу. Поэтому я никогда не ездила и не планирую ехать во Вьетнам и на Бали. В мире достаточно путей и дорог, чтобы выбрать свою и форумы в этом очень помогают. Корею, кстати, люблю всей душой, но Сеул тоже считаю скучным и неинтересным городом.

Вы совершенно правы. Если раздражает народ- лучше сидеть дома и наслаждаться чистотой в отдельновзятой комнате и смотреть любимые сериалы или "Орел и Решка"(бюджетно, без нервов), т.к. попав в аэропорт, а тем более вокзал, мы уже там сталкиваемся с толпой невоспитанных людей. Человек людей раздражает, однозначно.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #143

Сообщение Taxpolice » 05 июн 2019, 09:34

катичка писал(а) 05 июн 2019, 01:27:Очень даже хорошо, что люди пишут всякие отзывы, как положительные, так и отрицательные.

Я во всей теме не увидел ни единого отрицательного отзыва - только высказывания типа - только приехали, а там грязно, не понравилось и мы уехали, больше не вернемся. Что из этого можно считать отзывом?
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #144

Сообщение катичка » 05 июн 2019, 09:47

oleg1051 писал(а) 05 июн 2019, 09:19:Если раздражает народ- лучше сидеть дома

Да прям, полно мест на земле без кучек невоспитанных хамов. В аэропорту, на вокзалах, как раз, такое редкость, там все тихо мирно себя ведут. А вот на отдыхе - там да, у всех свое понятия о том, что такое настоящий отдых. Поэтому я избегаю места скопления отдыхающих, торговые центры, парки развлечений. Прекрасно нахожу места, комфортные для меня и отлично провожу там отпуск.
Аватара пользователя
катичка
активный участник
 
Сообщения: 888
Регистрация: 27.07.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #145

Сообщение катичка » 05 июн 2019, 09:54

Taxpolice писал(а) 05 июн 2019, 09:34:Что из этого можно считать отзывом?

Не придирайтесь к словам. Эмоции, отзыв, мнение - какая разница? Человек написал то, что увидел. И его мнение не очень то выбивается из общего хора. Поэтому выводы для себя каждый делает сам.
Аватара пользователя
катичка
активный участник
 
Сообщения: 888
Регистрация: 27.07.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #146

Сообщение oleg1051 » 05 июн 2019, 09:56

Сколько отличных отчетов в теме, а из-за активности - эта, никчемная - в первых рядах. Так что предлагаю дальнейшее обсуждение прекратить (так все ясно) и игнорировать. Активизироваться на обсуждении действительно достойных отчетов.
Аватара пользователя
oleg1051
путешественник
 
Сообщения: 1149
Регистрация: 17.11.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #147

Сообщение Taxpolice » 05 июн 2019, 09:59

катичка писал(а) 05 июн 2019, 09:54:Человек написал то, что увидел.

Я работаю почти в центре Москвы. Вылизано все кругом, подстрижено и приглажено. Аж практически по Сингапурским меркам. И как-то увидел из окна, что бомж на тротуаре лежит в луже чего-то из него исходящего. Неприятно? Да. Мне что, после увиденного вывод делать о том, что тут грязно и мерзко? Работу менять срочно?
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #148

Сообщение АлеxандрS » 06 июн 2019, 11:19

lentochka писал(а) 04 июн 2019, 17:37:Автор, я Вас понимаю! Сегодня прилетели во Вьетнам, я впервые. Прибыли с прекрасного острова Реданг. В Дананг. Через два часа начала присматривать билеты, куда бы свалить из этого г. Но муж не дал - придётся отбывать здесь 4 дня. У меня до этого такое же неприятие было только на Бали, откуда я улетела через сутки, потеряв оплаченные 10 дней в двух отелях.
Я не знаю, как люди ездят в эту помойку по два или более раз, тем более тратя свои отпуска.

Тяжело наверное каждый раз вот так выходить из своего золотистого Бентли в этот мерзкий реальный мир?))
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Коротко о Вьетнаме - 1 день вместо 14

Сообщение: #149

Сообщение Iceberg331 » 10 июн 2019, 19:07

АлеxандрS писал(а) 06 июн 2019, 11:19:
lentochka писал(а) 04 июн 2019, 17:37:Автор, я Вас понимаю! Сегодня прилетели во Вьетнам, я впервые. Прибыли с прекрасного острова Реданг. В Дананг. Через два часа начала присматривать билеты, куда бы свалить из этого г. Но муж не дал - придётся отбывать здесь 4 дня. У меня до этого такое же неприятие было только на Бали, откуда я улетела через сутки, потеряв оплаченные 10 дней в двух отелях.
Я не знаю, как люди ездят в эту помойку по два или более раз, тем более тратя свои отпуска.

Тяжело наверное каждый раз вот так выходить из своего золотистого Бентли в этот мерзкий реальный мир?))

Особенно тяжело , когда золотистый Бентли находится в стране розовых пони, какающих радугой тогда столкновение с реальностью особенно травматично.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтзывы об отдыхе во Вьетнаме: Вьетнам отзывы



Включить мобильный стиль