Alexandr_L » 07 дек 2010, 14:25
Останавливались в этом отеле на 2 ночи с 30 ноября по 2 декабря 2010. Очень симпатичный отельчик, хорошая трешка. При бронировании заказали номер с окном ( бывают и без окна ), и наверное, зря. Окна выходили на улицу, и бибиканье мотобайков продолжалось до глубокой ночи. Это наверное, единственный минус.
В номере есть все, включая чайник и тапочки. Есть большой сейф, туда спокойно влезал небольшой рюкзак. Wi-fi халявный, скорость неплохая. Русскоязычных каналов обнаружено не было.
Еще одно небольшое неудобство - розетки трехштырьковые, с запирающим механизмом ( обычная двухполюсная блокируется ) и все приборы в номере тоже имеют трехштырьковые вилки. Наверное, можно было взять на ресепшене переходник, но найден был "нашенских" способ: в вернее отверстие розетки вставляется, имеющаяся в номере, чайная ложка (ручкой), после этого 2 нижних отверстия разблокируются, и в них можно вставлять обычные приборы на 220 ( зарядки и пр.).
Завтраки немудреные , но вкусные. Особенно понравился суп фо, не хуже чем в специализированных ресторанах. Немного подкачала выпечка , оба дня была недопеченная. Да еще кофе так себе. Уборка номеров - без нареканий. На ресепшене можно взять отксеренную карту окрестностей.
Находится очень удачно – напротив парка. До знаменитого рынка Бен Тхань минут 10 - 15 пешком. Такси от а/п до отеля стоило 110000 донгов, из отеля в а/п – 80000. Разницу списываю на то, что когда ехали в отель были пробки + 10000 донгов взяли при выезде из а/п, не то за сам выезд, не то платная дорога, х.з. По улице, на которой стоит отель, ходит 152 автобус ( тот что до а/п ), но не выяснил в какую сторону, «из» а/п или «в» ( улица с односторонним движением) .
Бронировали через www , примерно 1300 за ночь.
Отелем остались очень довольны.
Надеюсь, что эта инфа кому-нибудь пригодится
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...