Как найти жилье?

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как найти жилье?

Сообщение: #1

Сообщение margarita serg » 17 окт 2011, 15:52

Добрый день. Знатоки, подскажите. Едем в начале декабря во Вьетнам. с ребенком 2,5 года. на 4 месяца. в Хошимине забронируем отель. на пару ночей. и за это время надо найти жилье. Хотим город, что бы было куда пойти. Магазины, парки и прочее. и море конечно. Тут советовали Вунгтау. вот приедем мы туда и куда идти то? Где искать гестхаус? Может есть кто оттуда и посоветует район , куда бежать? Мы будем в Хошимине с ребенком, а муж поедет, что-то снимать. Дом сказали очень дорого. Отели нереально дорого. За месяц 1000 дол.получается.
Буду благодарна за ответ!! а то едем уже 4 декабря))
margarita serg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
сезон во Вьетнаме

Re: Как найти жилье?

Сообщение: #2

Сообщение Kapitolina » 18 окт 2011, 07:57

..на сколько знаю дом в Вунгтау снять не реально, знаю что русские живущие там..снимают или квартиру или гест.. ...если говорить о доме, то это Муйне.
Kapitolina
путешественник
 
Сообщения: 1167
Регистрация: 10.03.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 58

Re: Как найти жилье?

Сообщение: #3

Сообщение kenia82 » 26 дек 2011, 00:03

margarita serg!

Мы тоже в Вунгтау с дочкой - 1,7. Живем в отеле до 13 января, потом планируем снять дом. Как у вас успехи? Вы еще здесь? Хотелось бы спросить у вас совета по поиску жилья. То, что я могу найти в интернете - не менее 600 долларов. Пожалуйста, позвоните мне, по возможности. 01264785617 Аня
kenia82
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль