Информация по отелю Ana Mandara, 5*

Отели, апартаменты, дома и гестхаусы во Вьетнаме. Где остановиться — Ханой, Хошимин, Нячанг, Фантьет, Фукуок. Бронирование жилья, аренда на длительный срок и отзывы туристов об отелях.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Информация по отелю Ana Mandara, 5*

Сообщение: #1

Сообщение ГерманЛена » 27 янв 2014, 08:48

Добрый день. Взяли тур на 12 дней из Ростова-на-Дону с 6 марта по 18 марта в Нячанг, в отель Ana Mandara, 5*. Может быть кто то бывал в данном отеле и даст полезную информацию по нему? В том числе есть ли рускоговорящий персонал, какой там пляж и стоит ли с учетом пляжа отеля брать те же поездки на Южные острова? Какие рядом турагенства для заказа экскурсий? Мы хотели бы брать экскурсии не в составе больших и малых групп на автобусах, а арендовать ждип на 4 человека и кататься таким образом и в Далат и на водопады и .... Опыт предыдущий в Тайланде показал, что поездки на автобусе очень нудные, завозят по магазинам, а на саму экскурсию времени не хватает. Что из достопримечательностей есть рядом с этим отелем и какие ресторанчики хорошие по близости есть, с учетом, что брали только завтраки. Вобщем будем благодарны любой информации по отелю и экскурсиям через джипинг.
ГерманЛена
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.01.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
vietnam airlines
Похожие темы



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристовОтели и жильё во Вьетнаме — отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль