Futa bus lines Далат-Нячанг Украли деньги из багажа

Вопросы безопасности во Вьетнаме, где и как хранить деньги, обман при покупках, воровство в отелях Вьетнама, безопасность на улицах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Futa bus lines Далат-Нячанг Украли деньги из багажа

Сообщение: #1

Сообщение templar11 » 11 янв 2018, 20:06

Я поехал автобусом компании Futa bus lines из Далата в Нячанг. Увидел, что другие пассажиры сдают вещи в багажное отделение автобуса и тоже отдал рюкзак, выложив телефон, планшет и фотоаппарат и забыв выложить бумажник. Вспомнил об этом спустя пару минут, но человек, принимающий багаж, уже закрыл багажное отделение, сделал вид, что не понимает меня, автобус отправился. По приезду бумажника в рюкзаке уже не было. Написал сообщение о данном случае на сайте Futa - прислали отписку - номер телефона автобусной станции в Далате и рекомендовали обращаться туда. В полицию обращаться не стал, тк полагаю нерезультативным. В связи с популярностью самостоятельных поездок Нячанг-Далат на автобусах считаю целесообразным всем их совершающим иметь в виду, что сданный багаж могут обчисить за считанные минуты, не исключаю возможность его пропажи, документа о его сдаче не выдаётся, доказать, что он вообще был, вероятно, будет проблематично.
templar11
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
курс доллара во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумБезопасность во Вьетнаме



Включить мобильный стиль