Первый раз во Вьетнам, помогите!

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Первый раз во Вьетнам, помогите!

Сообщение: #101

Сообщение larison » 10 окт 2012, 17:03

Hakkinen писал(а) 10 окт 2012, 16:26:[ Жаль, что в Вьетнаме так с погодой. Я думал там как раз осенью сезон, как в большинстве стран Ю-В Азии, а летом дожди, а получилось наоборот.

Вы меня немножко неправильно поняли,там высокий сезон в ноябре-феврале в Муйне,Фантхиете и т.п.,на Фукуоке,т.е. в южной части практически везде сезон. Но в Паттайю тоже хороший вариант.Мне там нравится) На Бали,кстати,тоже не сезон)
larison
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 06.04.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Первый раз во Вьетнам, помогите!

Сообщение: #102

Сообщение Marusya_25 » 11 окт 2012, 19:37

Hakkinen писал(а) 10 окт 2012, 16:26:
larison писал(а) 10 окт 2012, 16:14:Даже ничего не ум не приходит) Далат-экскурсия на 1-2 дня,там больше делать нечего. Халонг-вообще не сезон и ехать очень далеко.Круиз по заливу может и не состояться из-за волн.Может просто на Фукуоке побольше дней провести?

А я нашел решение проблемы )) Поеду или в Паттайю (не был там еще, только на Пхукете), на Бали или в крайнем случае в Египет ))). Жаль, что в Вьетнаме так с погодой. Я думал там как раз осенью сезон, как в большинстве стран Ю-В Азии, а летом дожди, а получилось наоборот.


Вы бы лучше тему про погоду читали ))) Вон народ пишет что везде погода хоршая....
Ну хотя как хотите )
Просто по цене Вьет реально дешевле.
Marusya_25
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 04.10.2012
Город: Ханой
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Первый раз во Вьетнам, помогите!

Сообщение: #103

Сообщение Marusya_25 » 11 окт 2012, 19:40

RuslanMI писал(а) 10 окт 2012, 13:19:Собираемся во Вьетнам с 18 октября до 01 ноября. Подскажите, куда лучше поехать для спокойного отдыха, желательно с морем без больших волн.

перелистните на 2 страницы назад эту тему и прочтите все сами.
Marusya_25
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 04.10.2012
Город: Ханой
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Первый раз во Вьетнам, помогите!

Сообщение: #104

Сообщение Marusya_25 » 11 окт 2012, 19:43

rhh писал(а) 10 окт 2012, 15:10:Я бы вернулся в лето 2012г))
ПОлучается, что моей схеме остается только блок-Хошимин(2-3 дня) и блок-Фукуок(2-3 дня, в этом блоке можно отметить свадьбу, вроде подходит место(т.е. есть солнце и море)), а чем занять время между Хошимином и Фукуок? (выше писал, что в Камбоджии уже вся компании побывала). Может быть Далат или Халонг?


Далат поближе будет. Но смотря что Вам по дуще, море или горы... если скалы на воде то можете добираться и до Халонга, но не уверена насчет погоды.... А вот С Далатом попроще. Не согласна, что там нечего делать. Смотря какой отдых Вы предпочитаете. Но там и деревушки можно этнические глянуть на байке проехавшись и много парков разных красивых.
Marusya_25
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 04.10.2012
Город: Ханой
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль