Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Turisti писал(а):3. Жить будем на небольшом острове Хон Че. Что там с катерами до берега (стоимость, расписание).
5. Как там дела обстоят с банкоматами и где лучше менять деньги (в аэропорту, банках, с рук)
Заранее благодарны
Turisti писал(а):А с остальными вопросами на месте разберемся.
Turisti писал(а):1. Сколько денег нужно в среднем на пару с собой (гостиницы и с транспортом по стране уже все решено и входит в стоимость тура) на сувениры, развлечения и ужины (нормальные)
2. Почем дайвинг в Ньчянге. Есть ли русскоговорящие инструктора, как их найти.
3. Жить будем на небольшом острове Хон Че. Что там с катерами до берега (стоимость, расписание).
4. На популярные направления (Египет, Таиланд) в Москве продают телефонные карты с льготной ценовой политикой в этих странах. Есть ли что-нибудь подобное по Вьетнаму.
5. Как там дела обстоят с банкоматами и где лучше менять деньги (в аэропорту, банках, с рук)
Заранее благодарны
Duboff писал(а):Помогите сориентироваться по ценам на отели в Ньячанге... интересует бюджетный вариант! Едем молодой компанией и ессесно переплачивать за 5 звезд не хотим!
Duboff писал(а):Помогите сориентироваться по ценам на отели в Ньячанге... интересует бюджетный вариант! Едем молодой компанией и ессесно переплачивать за 5 звезд не хотим!
varnish писал(а):Duboff писал(а):Помогите сориентироваться по ценам на отели в Ньячанге... интересует бюджетный вариант! Едем молодой компанией и ессесно переплачивать за 5 звезд не хотим!
за 10-15 долларов получите вполне нормальный, чистый номер со всеми удобствами. Ну бассейна наверно не будет...
vika писал(а):за 20 долл(за номер) можно и с бассейном
мы так жили в Хой Ане......
Особенно в сравнении с Далатом. В Сайгоне за 12-15 дол. вполне достойное жилье есть, за 10 дол. поискать придется, но мы нашли. Правда, жители отеля на 90% были роскошными и дружелюбными нигерами-реперами (из Нигерии)Вот Сайгон подороже немного будет
Vinel писал(а):Едем в Ноябре. Есть ли смысл бронировать заранее или можно прямо на месте?
varnish писал(а):Vinel писал(а):Едем в Ноябре. Есть ли смысл бронировать заранее или можно прямо на месте?
Если собираетесь жить в бюджетном жилье, то, на мой взгляд, бронировать не надо - на месте найдете.
Sharlatan писал(а):Деньги менять лучше всего не в банках,а в ювелирных магазинах!!!!
В банках в т.ч в Совкомбанке,Вьеткоме обманывают!!!Напротив того же Олимпика есть ювелирная лавка работает с 9 до 24-00,жена оставила случайно 100000 донгов догнали,вернули.
Юрий__ писал(а):а если напишу, то на какой из вопросов дам ответ?
hmelnik писал(а):Курянин
Приветствую!
Был весной в Нячанге., в Амигос. Не могу найти визитку.
Подскажите пожалуйста телефоны. Если есть.
С уважением, Владимир.
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Курянин
Приветствую!
Был весной в Нячанге., в Amigos Divers. Не могу найти визитку.
Подскажите пожалуйста телефоны. Если есть.
С уважением, Владимир.
hmelnik писал(а):Нет! Вы не Kukla123 , вы лучше! Вы супер!
А я каюсь. Затупил. Прошлый раз их так и искал.
Это от переизбытка информации.
Еще раз спасибо.
mWeiss писал(а):Едем в НьяЧанг Винперл
подскажите нам хорошего/ших гида.))
Max_I писал(а):Кто-нибудь знает, как добираться до Китового острова?
Max_I писал(а):Кто-нибудь знает, как добираться до Китового острова?
Семицветик писал(а):Народ, кто сейчас в Ньячанге? Что с погодой, на погодных сайтах сплошные грозы и дожди. Все так плохо?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристов ‹ Вьетнам самостоятельно — общие вопросы об отдыхе и поездках