Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Сообщение: #21

Сообщение Александр86регион » 03 май 2016, 17:31

Andrey L писал(а) 03 май 2016, 17:28:
Александр86регион писал(а) 03 май 2016, 17:27:Благодарю за ответы, будем подбивать бабки и готовиться поездке.


Самое главное, визу сделали?

какую визу, она для России же не нужна до 15 дней
Александр86регион
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 05.11.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Сообщение: #22

Сообщение DonM » 03 май 2016, 18:00

АндрейЛ, ну если бы наш спор помог определиться автору темы то хоть до усрачки можно спорить. Кстати топискар летит пакетом и виза ему не нужна, не путайте людей. Если он конечно не надумает на пару дне сгонять в Камбо и вернуться .Но давайте так, незнаю я Нячанга . Моя хорошая знакомая вьетнамка сказала замечательные слова на вопрос а почему в последнее время стало мало европейцев в Начанге #пришли русские#. Дело ведь не в стульях а в соотношении цены и качества для данного региона и т.д. Нячанг это социалистический вариант Паттай в начале ее развития. Здесь нет 7элевен и фэмели март на каждом углу, нет фруктовых развалов через квартал, нет парома на купабельный остров отправляющийся через каждый час (если хотите меня укусить то да есть за канаткой винперленда, но это ухоженный резот который дает свой пляж за мзду) и прочее. Но нашим пакетникам как видно и так все хорошо! Это как ходить в сандалиях на высокий носок. Думаю Вам и Фантьен очень понравится куча кафешек с русским меню и высокими стульями! Про пляжи, да есть - все На Зоклет! Турбюро Москва или Иван Сусанин или еще что нибудь с истинно вьетнамским названием. Про пиво не печальтесь, для меня отдых ассоциируется с поездками по стране, а не отсидкой в пакетном нячанге. Про пиво из Луизианны написал так как оно там действительно хорошее, ради этого можно сгонять в Нячанг, будут деньги вечерком зайдите, вкусное пиво (конечно не сайгон грин ибо это ресторан-пивоварня, но все же), неплохая телятинка с чесноком и живая музыка. Но для вьетнама это дорого о чем и писал. Я конечно не знаю Нячанга но, там где для вас манго по 30 для меня по 15, если с вьетнамкой то по 10, прекрасный вьетнамский ром для вас 200 для нас 70.... далее не буду продолжать. За ром не печальтесь это не отдых, а необходимость после нырялки...Кстати нырялка там тоже ни о чем. При всем этом из стран ЮВА я больше всего люблю Вьетнам.
Пост был о бюджетном отдыхе с ребенком 4 лет! Вот на него я и отвечал!!! Закладываемый вами бюджет на питание в 50- 60 долл. это европа без алкоголя. Вы с знанием Нячанга подскажите топискару когда Винперленд откроют! Винперл приколен что это детская площадка времен совка взрослым понастальгировать а детям отдохнуть. Поющие фонтаны тоже интересны. Какие еще локации там для ребенка? Зоопарки при ткрпоездке по островав высасанные из пальца? Ну раз вы знаток тайланда то сравните их с выступлением слонов в Нанг Нуче. Покататься на страусе? Так и то в Далате в два раза дешевле, но туда перется с детенышем 4 лет? В общем как то так. А Вьетнама я не знаю
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Сообщение: #23

Сообщение Andrey L » 03 май 2016, 18:15

Александр86регион писал(а) 03 май 2016, 17:30:нет это я написал время своего отпуска в который вообще могу поехать, а так 12-13 дней нам больше не потянем с финансами.


У нас на за 12 дней в марте на всё про всё ушло 850$(еда, развлечения, чемодан, кофе, массаж, лекарства и тд). Но я Нячанге был уже второй раз, все пароли явки уже знал
Будут вопросы, пишите
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Сообщение: #24

Сообщение Andrey L » 03 май 2016, 19:05

DonM писал(а) 03 май 2016, 18:00:.... далее не буду продолжать. :

Пожалуйста вас никто не ограничивает.

Но не зазнавайтесь уважаемый. И про манго и про ром, это просто смешно))))))))))
А знакомые вьетнамки владелицы кафе у вас есть?) Или вы думаете я не знаю по чём манго на Сом Мое в 6 утра)))))
50-60$ Европа, на троих с трёх разовым питанием и не ограничивая себя? Не смешите людей))))

Про Лузиану ещё весело просвящаете)))) Давно там были? Я 19 марта
И Нячанг уже давно не пристанище русских, сейчас там 50% китайцев, 25% русских и около 25% европейцев, включая американцев и австралийцев

И вообще DonM, вы давно путешествовали с семьёй и тем более с ребёнком? Давно колесили по стране с 7 переездами на 14 дней?
Я тоже предпочитаю ездить и активно путешествовать с минимальным бюджетом, но семья важнее и приходится свои желания засовывать в одно место...

Специально для вас DonM, 31 мая откроют Винперл. Вернее он и сейчас открыт, но аквапарк с пляжем закрыты на реконструкцию.
И вполне автор темы может туда попасть, ребёнку будет интересно после полного открытия

Извиняюсь за оффтоп.
Andrey L
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 21.08.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Вьетнам в период с 3 июня по 17 июня с ребенком 5 лет

Сообщение: #25

Сообщение Александр86регион » 04 май 2016, 16:59

определился с выбором-едем в Нячанг, пока все изучаю, покупать путевки буду ближе к началу июня-курс падает.
Александр86регион
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 05.11.2012
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль