Русско говорящий реэлтор в НяЧанге, подскажите контакт

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Русско говорящий реэлтор в НяЧанге, подскажите контакт

Сообщение: #1

Сообщение Stigg » 23 май 2016, 09:01

Доброго времени суток, собрался в НяЧанг на 1-2-3 месяца как пойдет, жить в "отели" желания нет. ранее жил в Аппартаментах (с двух разовой в неделю уборках). в Европейском квартале, рядом с Парком Горького. Но телефон и почту девушки риэлтора который мне этот вариант нашла за 1 час)) найти не смог.. Подскажите какие нибудь контакты.. лучше конечно почту для начала, так как хотелось бы из Москвы обсудить предпочтения и не которые вопросы. )
Stigg
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
достопримечательности Ханоя

Re: Русско говорящий реэлтор в НяЧанге, подскажите контакт

Сообщение: #2

Сообщение AndreyA1981 » 23 май 2016, 09:14

Stigg писал(а) 23 май 2016, 09:01:Доброго времени суток, собрался в НяЧанг на 1-2-3 месяца как пойдет, жить в "отели" желания нет. ранее жил в Аппартаментах (с двух разовой в неделю уборках). в Европейском квартале, рядом с Парком Горького. Но телефон и почту девушки риэлтора который мне этот вариант нашла за 1 час)) найти не смог.. Подскажите какие нибудь контакты.. лучше конечно почту для начала, так как хотелось бы из Москвы обсудить предпочтения и не которые вопросы. )

Их реально очень много. Поищите в гугле, контакте, фейсбуке. В ЛС отправляю Вам контакт агента которым пользовались мы.
AndreyA1981
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 31.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Русско говорящий реэлтор в НяЧанге, подскажите контакт

Сообщение: #3

Сообщение Stigg » 23 май 2016, 09:21

Да их много.. который в 50% врут и просят денег с клиента.. Нашел вчера одного сказал что хочет 150-200 баксов за то что найдет мне жилье. На мой вопрос, почему в прошлый раз риелтор, не взял с меня ни копейки, а я заплатил только за 1 месяц + депозит. Так как вроде Вьетнамцы платят риелторам за нахождение людей в их квартиры.. он кинул трубку.. ахаха )
Я даже помню как звали ту девушку риелтора которая с нас ни копейки не взяла.. Анна.
Stigg
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Русско говорящий реэлтор в НяЧанге, подскажите контакт

Сообщение: #4

Сообщение AndreyA1981 » 23 май 2016, 09:38

Контакт я Вам скинул. Мне в целом понравилось, как они работают. Комиссионные скромные, в других местах хотели в лучшем случае не меньше. Если найдёте кого-то кто вообще не возьмёт комиссию с Вас, то это будет круто
А скорее всего, хозяин увеличит стоимость апартаментов на комиссию агента. Удачи.
AndreyA1981
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 31.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль