Да Нанг

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Да Нанг

Сообщение: #1

Сообщение izzja » 26 авг 2008, 22:52

Закрыты инфой с форума Ханой, Сайгон и Фукуок, но нет инфы по Да Нангу! Чем занятся 2 дня? Как доехать из а\п что посмотреть, куда смотаться? Вобщем будем благодарны за любую инфу!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской
достопримечательности Хо-Ши-Мина

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 26 авг 2008, 23:25

А не закрыто инфой потму, что в самом Дананге делать особо нечего (кроме мраморных гор). Но их вполне можно увидеть и остановиться по пути из Дананга в Хой Ан, например.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение KimCa(2) » 27 авг 2008, 03:17

Дананг как отправная точка в Хойан, Мраморные горы и можно Мишон. Музей тямской культуры, считаются хорошими пляжи, у меня на них времени не хватило.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение msagomonyan » 27 авг 2008, 16:11

Ещё можно музей чамской культуры посмотреть. Мы не дошли, но Lonely PLANET хвалит.
msagomonyan
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 09.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #5

Сообщение Tanguerita » 05 сен 2008, 06:30

Я в Дананге провела полдня - выбиралась из Хой Ана на экскурсию. Сходила в чамский музей, довольно интересно и красиво. Там же, кстати, можно купить карту города с указанием достопримечательностей.

Потом я подружилась с местным мотоциклистом, он меня 2 часа возил по городу - показал красивый католический собор, храм Cao Dai, несколько старинных communal houses, очень по-советски выглядящий военный памятник с видом на стадион и пляж. На пляже было пустынно, прибережные отели меня не привлекли.

На все-все ушло часа 4.
Tanguerita
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.05.2008
Город: Sydney
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль