nikros » 21 окт 2015, 10:17
Хотим в марте поехать в Сием Рип дня на 3-4, с нами будет отрок 12 лет от роду. Большого желания осматривать культурно-исторические достопримечательности у ребенка нет, поэтому думаем, чем бы его туда заманить.
2 дня-наши с мужем, уйдут на то, что интересно нам, т.е. на Ангкор, а вот третий день-ребенкин. Тем более, что у него в марте день рождения, и если даты поездки и день рождения совпадут,то хотелось бы отметить этот день чем-то, что интересно ему. Читала об озере Тонлесап, но туда нам самим особо не хочется, еще какие-то водопады, но не представляю, чем они могут быть интересны ребенку. Ему бы на чем-нибудь покататься (на слонах-само собой, но не весь же день на них кататься).
Короче, вопрос: чем занять в Сием Рипе 12-летнего ребенка, помимо осмотра Ангкор Вата.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.