Первый раз в Камбоджу

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Первый раз в Камбоджу

Сообщение: #21

Сообщение RedSkins » 11 окт 2010, 04:25

_Ilya_ писал(а):Спасибо, про Симриеп и Пномпень понял - перераспределим время в пользу Симриеп. А вот про Сиануквиль не совсем ясно - это самый популярный пляж в Камбодже или есть лучше? Кипит ли там ночная жизнь?


Да, самый популярный... (практически единственный, есть исчё г.Кеп с его Кроличьим островом, но тама скука страшная)..
Жизнь ночная кипит, правда где-то до 2 ночи...
Аватара пользователя
RedSkins
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.06.2006
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Камбоджу

Сообщение: #22

Сообщение Юрий__ » 11 окт 2010, 17:43

_Ilya_ писал(а):Спасибо, про Симриеп и Пномпень понял - перераспределим время в пользу Симриеп. А вот про Сиануквиль не совсем ясно - это самый популярный пляж в Камбодже или есть лучше? Кипит ли там ночная жизнь?

Сиануквилль - это что-то вроде Паттайи, но с Камбоджийским уклоном - ночная жизнь там кипит, а вот пляжи там пляжам рознь, лично мне только Отрес-бич нравится, но на ём нормальных гэстов/отелей нет, шэйки с "комнатами" есть, ну лично я бы в таких жить не стал, побрезговал бы, рядом с пляжем строят, может уже посторили, большие гостиницы, уже работают или нет, не знаю, я в апреле-мае был, а так, лично меня городок устраивает, в этом году я там три недели пробыл, в прошлом две. хотя за обе поездки в самом городе был по разу - симки покупал, пляжный [туристический] Сиануквилль и непосредственно Сиануквилль - это разные вещи, это что-то вроде Муине и Фантхиет - вроде город один и тот же, а места разные
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Первый раз в Камбоджу

Сообщение: #23

Сообщение RedSkins » 21 окт 2010, 15:31

Пля, 4 месяца до пятой долгой остановки в Камбодже (Сиануквилль и окрестности)..... Отпуск.... Амок, Бонктие Бонпой Массау с Ток трай Боком.... Ну и Текилка с Кроч Мэ с солью...... Срей Мяу на ночь..... Пля..... Сплю и вижу.... А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!
З.ы. Сиануквилль - лучший город земли......
Аватара пользователя
RedSkins
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 13.06.2006
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Камбоджу

Сообщение: #24

Сообщение Pilot729 » 18 ноя 2010, 19:12

И нам четыре месяца до второй поездки в Камбо, на этот раз более продолжительной.
Это значит будем примерно в одно время - маршрут у нас БКК - Рип - Сианук (Кеп???) - Ко Чанг
Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету...
Аватара пользователя
Pilot729
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 30.07.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 10

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль