Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #1

Сообщение Тихорецкий » 24 фев 2011, 19:25

Кто был на крокодиловой ферме в Сием Рипе, подскажите, где она находится? Далеко ли от Сием Рипа и как добраться? Ну и, может, кто-то помнит цену на вход?..
Тихорецкий
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Отдых Камбоджа отзывы

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 24 фев 2011, 20:02

Крокодиловая ферма находится по дороге на Тонле Сап Лэйк, вход 1 доллар США. Ехать по Sivutha Street, пересечь мост и проехать еще около километра.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #3

Сообщение Skull » 24 фев 2011, 21:20

zifadina писал(а):Крокодиловая ферма находится по дороге на Тонле Сап Лэйк, вход 1 доллар США. Ехать по Sivutha Street, пересечь мост и проехать еще около километра.

В самом СР и находится. По большому счету - ничего интересного, особенно если сравнивать с паттайской. Да и в магазинчике ихнем выбор небольшой, да и качество изделий не самое лучшее + скидки ну очень символические.
Аватара пользователя
Skull
активный участник
 
Сообщения: 545
Регистрация: 05.05.2010
Город: NW Black Sea coast
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #4

Сообщение Тихорецкий » 25 фев 2011, 00:05

Skull, а вы в ней были?

Месторасположение я тут на гугле как-то нашел, да, спасибо, вот только часов работы нигде не найти.
Также ясно, что там никакого шоу не будет, крокодилы просто лежат на солнце греются... Потому и стоит всего доллар. Но мы как раз хотели ради покупок - купить кошелечек дешево и сумочку жене... Если с Паттайской по ценам сравнить - что думаете?
Тихорецкий
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #5

Сообщение Oks123 » 25 июн 2011, 17:59

У нас оставалось немного времен, и мы попросили тут-тукера отвезти на крокодиловую ферму, доехали очень быстро. А ферма нам понравилась, т.к. до этого крокодилов в живую не видели. Ребенок покормил их с удовольствием. Я прикупила себе там крокодиловую сумочку. Скидку смогла выбить аж на 100$. Сумочка не большая, но очень милая. Очень пожалела, что не купила себе сумочку из коровы, до сих пор перед глазами стоит... Если остается время, и вы ни разу не видели крокодилов, то я очень советую съездить, т.к. близко, дешево и быстро
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #6

Сообщение Major8 » 04 фев 2012, 01:33

Заехали на тукере только в магазинчик, сами крокодилы не интересовали.
Купили там ремни-кошельки, качество как-бы это сказать- высокое, но азиатское.
Торговались там чего-то, но потом в самом Сиамрипе, возле барной улицы нашли кучу магазинчиков с тем же самым, за те же деньги, также торговались и даже больше понравилось.
Имейте в виду, что хорошая крококожа может быть тонкая и для ремней ее наклеивают на полоску толстой
-
тот еще турист...
в тех еще пампасах...
____________________
- Would you like to hear today's specials?
- Not if you want to keep your spleen.
Аватара пользователя
Major8
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 30.05.2008
Город: Israel - Rehovot
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #7

Сообщение VolJin » 20 июн 2014, 14:29

Не рекомендую на этой ферме покупать.
Приобрели сумку, говорили из коровы, а по факту оказалось из натурального дермантина, после двух месяцев трещины на ручке и вид теряет
VolJin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Крокодиловая ферма в Сием Рипе

Сообщение: #8

Сообщение charis » 21 июн 2014, 14:02

Ходила туда в Сием Рипе пешком - от Паб Стрит и Старого Рынка (Psar Chas) вдоль по речке 15-20 минут пешком. Денег за вход никто не брал (может, потому что подъехал автобус с туристами и я затерялась в толпе). Смотреть особенно не на что, пара-тройка бассейнов с кроками разного возраста. За денюжку можно их покормить. Про товары ничего не скажу - не интересовалась.
Аватара пользователя
charis
полноправный участник
 
Сообщения: 346
Регистрация: 17.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль