Помогите разобраться в вопросе с отелями на островах Ко Ронг

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите разобраться в вопросе с отелями на островах Ко Ронг

Сообщение: #1

Сообщение Lokkl » 28 авг 2018, 10:22

Планировал завершить поездку по Азии десятью деньками релакса и валяния на пляже. Поскольку из Камбоджи и Бирмы до Мальдив и Шри Ланки далеко и спецом лететь весьма затратно да и неудобно слишком, а пляжи в Мьянме не возбуждают вообще, даже одним своим видом, причем я даже не пойму, какой из них хуже общий Нгве Саунг или раскрученный Нгапали, как по мне, то второй ещё отстойней.
Так вот, было решено направить свой взор в сторону Камбоджи, все равно туда ехать из за Ангкора. Тут сначала все казалось довольно просто, Сиануквиль отметаем сразу, просто не о чем говорить, зачем мне из Адлера ехать в другой Адлер на окраине третьего мира ? К тому же, я еду отдохнуть от людей, а не снова наблюдать тысячи их на каждый квадратный километр пляжа.
Поэтому острова, или Ко Ронг или Ко Ронг Самлоем.
Но тут я не могу понять совсем ничего, смотрю на Букинге, Агоде и Трипе и медленно офигеваю. Какие то курятники, сараи, жуткий трешак внутри, крайне убога снаружи прилегающая территория, щели в стенах и дверях, кое где даже нет окон, обстановка внутри напоминает не то цыганские хибары, не то образчики соцреализма послевоенного образца и при этом ценники за этот стрем, как за приличные трехзвездные миниотели на тех же Мальдивах, при том, что до уровня тех же миниотелей на Мальдивах, на камбоджийских островах не дотягивают даже их т.н. "резорты", но при этом они не забывают выставлять ценники от 200$ т.е. практически как за взрослый резорт. Но о боги "за это" ? Они что серьезно ?
Курятники и сараюшки тоже удивляют своей ценовой политикой, то чему красная цена 5 баксов и то в наверно безвыходной ситуации, пытаются запродать по 50 -60$ в сутки! Реальный трэш какой то.
Ещё смотрю в поисках отзывов обо всем этом трэшаке и не могу найти практически ничего свежего за 18-17 год, в основном все заканчивается 16 годом, а содержание отзывов только ещё больше укрепляет сложившееся у меня мнение обо всем этом угаре.
Может кто был там не далее как пол года назад ? Может посоветуете чего нибудь приличное там ? Или развейте мои сомнения об этом месте или подтвердите. Одним словом прошу практического совета.
Раньше ездил в Монте Карло, но в Сочи ездить тоже рад. Сочи ведь как Монте Карло, 300 лет тому назад!
Аватара пользователя
Lokkl
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 07.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Мужской
оценка отелей туристами камбоджа


Re: Помогите разобраться в вопросе с отелями на островах Ко Ронг

Сообщение: #3

Сообщение Lokkl » 28 авг 2018, 12:52

Это все понятно, хотелось бы послушать свежие отзывы людей недавно там побывавших, например, отели возле пирса, насколько это плохо в местных реалиях или наоборот хорошо и т.п.
Раньше ездил в Монте Карло, но в Сочи ездить тоже рад. Сочи ведь как Монте Карло, 300 лет тому назад!
Аватара пользователя
Lokkl
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 07.07.2015
Город: Сочи
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться в вопросе с отелями на островах Ко Ронг

Сообщение: #4

Сообщение Yurigun » 28 авг 2018, 13:57

Задавайте вопросы в уже существующих темах. Плодить новую аналогичную не нужно. Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль